Перейти к содержимому
...Sonic RuLLeZZZzzzzz..

Мой первый фанфик))не судите строго) "Затаившееся зло"

Рекомендуемые сообщения

щас выложу свою длиииииииинную историю) комменты приветствуются)

 

упс, вторая ссылка неправильная <_< смотрите первую

desktophelper.txt

Затаившееся_зло.doc

Изменено пользователем ...Sonic RuLLeZZZzzzzz..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку поправь, а то всё содержание фанфа сводиться к "# File used for desktop link"

 

***

Оперативно

Изменено пользователем Nibelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я поправила) точнее, добавила правильную ссылку)

 

это всё, что я пока что написала....через несколько дней выложу ещё...кстати, как вы думаете, мне надо продолжать писать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал до 3 части, остальное позже прочитаю, времени нет.

Сюжет... пока ещё ничего не могу сказать, но вполне интересно.

 

А теперь баги небольшая критика.

 

мирно спала в свое кровати...
Нусь, тут всё ясно.

 

Наклз сладко посапывал на каменной выступе лестницы руин.
<_<

 

Наки.....
О боже, бедный Наки... Ну странно смотрится что все его так называют, тем более он сам, ладно бы только Руж.

 

но снова получил кувалдой по макушке.
Уже третий раз. Эми вошла в берсеркский раж?

 

-Рррр!-прорычал Наки, но Соник предостерегающе пнул его ногой
Punchbag? Накса скоро в травматолгию загонят.

 

В целом всё хорошо не то что некоторые фанфиГи, вечером с удовольствием дочитаю, но поведение героев местами странновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В целом всё хорошо не то что некоторые фанфиГи, вечером с удовольствием дочитаю, но поведение героев местами странновато.

 

Согласен xD

 

Неплохо для начала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё не прочитал, прежде времени оценку ставить не буду. Просто, бросилась в глаза фраза:

 

Но вдруг уши ехидны неспокойно зашевелились..

Разве можно представить себе Наклза с шевелящимися ушами? Хотя, может какие-нибудь незаметные уши у него есть. <_<

 

И вот ещё прокомментирую:

-Тут одному идиоту нужно память вернуть!-сердито прошипела Эми.

-Идиот?? Я??Я не идиот!!-крикнул Наклз и снова получил по башке.

ИМХО, из этого могла бы получиться отличная иллюстрация стереотипов западных форумчан о Наклзе. <_< Ладно, шучу, конечно (я конечно же понимаю, что этот момент не задумывался для оного <_< ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по комментариям - дело хорошее.

Ожидайте моего отчета <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитал)

Любопытно, можно считать что понравилось, хотя такие длинные фанфы я крайне редко читаю.

Насчёт сюжета скажу, что довольно необычно и интересно, но всё то же несколько странноватое поведение персонажей немного затрудняет чтение(По крайней мере мне)

 

кстати, как вы думаете, мне надо продолжать писать? <_<

 

Глупый вопрос, конечно да. Тем более история не закончена.

 

Ну и несколько странных моментов и ошибок.

 

Глаза ежихи блестели от глаз
Это шедеврально) Аплодирую стоя) Моя крыша съехала с крыши)
Соник прикрыл глаза и сказал то, что мигом появилось у него в голове,сказал решительно и резко, будто перед ним была бесчувственная кукла:

-Нет!

Неее! Соник так никогда не поступил бы. ИМХО!
Руж подлетела к ехидне и осмотрела его.

-Он потерял сознание!-крикнула она издалека.

От одного сильного пинка Соника? Либо наш ёжик использует читы, либо Накс не в форме...
-Руж!-обрадовался Теилз.-Ты же сказала, что будешь искать изумруды!
Сразу же после того как попала в неизвестный мир полный опасности? А инстинкта самосохранения у Руж нету разве?
но чьи-то ушки торчали совсем не в тему.
Не в тему...
Все ведь знали, что Эми Роуз настоящий дальтоник!
Нон комментс <_<
-Старая корга!
Велик и могуч русский язик!
Элементарно, Ватсон!
А Холмс там за креслом прятался?
-Может быть я смогу забыть Соника по прогулке?-спросила сама себя ежиха.
А я милого... Забуду... По прогулке.
-Ты не уйдёшь отсюда живым, Sonic The Hedgehog!
Весь фанф Ёжик Соник и в финале)

 

Что ж, жду продолжения. Хочу узнать развязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Я вообще не понимаю что здесь делает десктоп хелпер. А ты пиши о фанфике)).

Я такую стену текста с большим шрифтом ниасилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) не может же быть идеальных фанфов, правда? даже Юджи Наки иногда ошибается) <_<

 

Спасибо всем за то, что указали мне на ошибки) ну это же мой самый первый фанфик, поэтому могут быть недочёты в поведении героев..ну и конечно-же опечатки) да, кстати про ушки Наклза..я сама под стол залезла)) <_< я и забыла, что у него нет ушей)) ну я рада, что вы осилили такой длинный фанф) буду писать продолжение)не может же быть идеальных фанфов, правда? даже Юджи Наки иногда ошибается) <_<

Соник Сатурн, первая ссылка правильная

Изменено пользователем ...Sonic RuLLeZZZzzzzz..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и я - злобный критик <_<

Отдельно отписывать сочные фишенки не буду - пройдусь в целом.

Грамматическая часть... я сам по натуре дядя визуал, посему ошибки допускать в словах умею поэтому совет - искать редактора. Потому что много хороших произведений загнулось из-за ошибок. Сюжет развивается стабильненько, к нему претензий нет, окромя моего мнения что в поле сами-знаете-что. Характеристика героев - изменения есть, но претензии исчезают после элегантного "Шэдоу, что с тобой". Аплодирую.

Мой вывод прост - сильным сюжетом фанфик, может, и не вышел, но ближе к концу все те переживания и вопрос выживания Эми начинает брать за живое. А вот концовка... - короче - писать продолжение.

И пара советов - побольше читать и заиметь себе редактора, причем опытного автора. Вот и все.

P.S. И даже не смотря на минусы, это произведение гораздо круче всякой той фигни, которую пихают в раздел практически каждый день. За что респект.

P.P.S. Грубо указывать на возраст, но чтобы в столько-то лет писать грамотно (по сравнению с некоторыми - божественно!) и иметь качественную фантазию... аплодирую стоя. <_<

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покамест не читал, но все-таки так и не стерпел очевидного недопонимания некоторых вещей, касающихся размера фанфа. Нормальный фанф - это 20-30 страниц Ворда, то бишь около 200-250 Кб в док. Действительно длинный фанф - это 60 страниц Ворда. Так что данный рассказ на 130 Кб в док, никак не может относится к "таким длинным фанфам" и даже к "просто длинным фанфам" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покамест не читал, но все-таки так и не стерпел очевидного недопонимания некоторых вещей, касающихся размера фанфа. Нормальный фанф - это 20-30 страниц Ворда, то бишь около 200-250 Кб в док. Действительно длинный фанф - это 60 страниц Ворда. Так что данный рассказ на 130 Кб в док, никак не может относится к "таким длинным фанфам" и даже к "просто длинным фанфам" :)

 

Да, вы правы) просто некоторые считают такие фанфы длинными, вот я и предупредила их на всякий случай. тем более я еще недописала его, поэтому он может быть намного больше <_< <_<

 

Итак, меня долго не будет, вы по желанию пишите что думаете о моём фанфике) отвечу попозже) =)

 

вот, я немного дописала текста ->

 

Люди, которые прочитали мой фанф, обязательно должны написать, что о нём думают, я настаиваю <_< t^_^

Затаившееся_зло.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×