Перейти к содержимому
Render

Prison Break (Побег)

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Кто смотрит, какие впечатления и т.п.

 

Я сам досматриваю второй сезон. Очень захватывает, порой бывает трудно сказать себе "стоп" и заняться нужными делами.

Слышал мнения, что третий и четвертые сезоны не очень. Не верю и не хочу верить, сам посмотрю - тогда и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что никто не отписывался в этой теме, а между тем сериал просто замечательный.

Смотрю первый сезон, очень зацепило.

Персонажи красочные, и положительные, которым иногда реально очень сочувствуешь, и отрицательные, которых иногда реально самому хочется взять и пристрелить. Нечасто персонажи вызывают такие эмоции, как в "Побеге".

Но самое крутое в сериале - атмосфера американской тюрьмы, ее реалий, переданная просто отлично.

"Побег" очень цепляет и захватывает. Всем настоятельно рекомендую ознакомиться с этим сериалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый сериал) Он просто шикарен. Читал, что многие критикуют 3 и 4 сезон, 1-ая половина 4-ого и правда была скучной, но зато какой конец! Только ради него уже стоит смотреть сериал. А 3 сезон мне понравился даже больше, чем 1 и 2 вместе взятые. Потому что интрига, державшаяся на протяжении всего сезона, не давала заскучать ни разу. Одним из любимейших персонажей является Теодор Баггвел - крайне неоднозначный персонаж. Ну и конечно же Майкл Скофилд - один из двух братьев, попавших в тюрьму. Такому человеку нужно памятник ставить, вот он, настоящий герой. Он многое потерял в жизни, но стал примером не только для своих друзей, но и для своих врагов. Очень сильный волей и самопожертвенный персонаж.

 

В-общем, чудо, а не сериал, очень советую к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×