Перейти к содержимому
Mili

Военный записи Тигра Альта

Рекомендуемые сообщения

Ни то что бы, не совсем, она вообще практически не по нему. Ну, упоминается тут Мобиус и всё на этом.

Это лишь первая часть огромнейшей истории, она ещё не дописана, но будет ещё и вторая часть. В ней я, наверное, уже и вставлю эпизоды, связанные с Мобиусом и Соником.

Вот пока начало Первой части, если понравится, буду выставлять её дальше.

Военные_записи_Тигра_Альта._Часть_1._Междоусобица_планет..txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось) Весьма приятное чтение. Присутствует трагизм, который идёт рука об руку с войной, но в то же время есть и забавные моменты, которые разряжают обстановку. И автор очень хорошо это использует. То есть нет такого, чтоб юмор появлялся там, где лучше бы поплакать, и нет "заливания слезами" во время всего прочтения. Вот в точку. Жду продолжения)

 

P.S. Вот только планета, населённая тиграми... Это мило, но хочется ещё каких-нибудь персонажей. Но, думаю, учитывая межпланетную войну, это отнюдь не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Эта история действительно для меня очень особая. Начиная её, я и не думала, что так втянусь) Всё началось после того как я послушала песню в которой было что-то там про высокое напряжение и мельком про войну. Тогда, где-то в час ночи родилось самое начало ^^ (Котрое про вентиляцию)

Потом постепенно начало накручиваться и накручиваться, накрутилось уже на две части))

Этой истории я уделяла особое внимание. Писала небольшими кусками в разные дни, не выдавливала из себя продолжение, когда не было желания, поэтому есть такие перепады настроения.

Мне самой очень нравится эта истории, она единственная которую я почти не исправляла, после повторного прочтения и которой я уделяю особое внимание)

 

А на счёт тигров. Ну не знаю, почему-то захотелось сделать так. Я хотела сделать, чтобы среди них очень выделялиси одаренные (Рыжие тигры), тем более они все практически одинакова, относятся к своей технике и всё такое, а разные расы имеют разные характеры...ну и я как-то не смогла представить эту планету иначе, получилось так))

В дальнейшем пойдут не обычные тигры, обещаю :)

 

Вот, тут совсем немного, но…

Военные_записи_Тигра_Альта._Междоусобица_планет..txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо написанно, очень неплохо.Не помешало бы чуть больше "побетить", ибо встречаются забавные ляпы, вроде "эти двоя" и "сказала тигр".Жду продолжение.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сколько раз бы я его не прочитывала, всё равно эти ляпы почему-то пропускаются ^^

Спасибо, скоро будет продолжение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вобще шикарно,мне понравилось.Единственное что немножко смутила это миролюбивые тигры разрабатывающие мощнейшие оружие.Но это наверно в целях самообороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин вобще шикарно,мне понравилось.

:) Спасибо

Единственное что немножко смутила это миролюбивые тигры разрабатывающие мощнейшие оружие.Но это наверно в целях самообороны)

 

Ну, они просто помешанные какие-то, со своими тараканами в голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, что же случилось с Альтом, когда он повернулся)):

Военные_записи_Тигра_Альта.Часть_1._Междоусобица_планет.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, как интересно!))) Появление девушки в строю явно оживляет ситуацию.) Жду проду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как оживляет, но парни жестоко обломаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долгое время не могла ничего написать, вот недавно начиркала. Сейчас вроде есть идеи, попробую продолжить всё это, а пока…

Военные_записи_Тигра_Альта.Часть_1._Междоусобица_планет..txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало. Очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом куске естественно мало, а так-то сам фанф уже не маленький, если учесть что это ещё даже не середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так зачем выкладывать фанфик кусками? Напиши уж полную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствие девушки и правда оживляет ситуацию...правда не так, чтобы это понравилось парням. ^^

P.S.И почему бы и дальше фанфик не выкладывать кусками?Конечно, неплохо, если они будут побольше...но ведь и у автора не всегда хватает вдохновения, а читатели проду требуют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.И почему бы и дальше фанфик не выкладывать кусками?Конечно, неплохо, если они будут побольше...но ведь и у автора не всегда хватает вдохновения, а читатели проду требуют.)

И что? Это нерационально - выкладывать фанфик по кускам. Уж лучше читатели подождут, но получат действительно достойное чтения произведение, чем будут читать отрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй отвечу на вопрос о причинах выкладывания по кускам: во-первых, комменты после каждого отрывка (особенно положительные) поднимают ЧСВ автора, и когда он слышит: "Даешь проду!", "Автор пиши исчо!" - ему приятно. Во-вторых, это может быть связано с недостатком вдохновения, если у человека сильное чувство ответственности, это исключительно психологический вопрос. То есть, если человек не может написать большое произведение сразу, он выкладывает первый кусок, ждет положительных отзывов и зная, что на его продолжение расчитывают читатели, заставляет себя склониться над клавиатурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu Enhayo сказал верно)

Выкладывая куски, я узнаю, как всё это получилось, так как будучи человеком, который всё это написал мне тяжело оценить как оно, может мне нормально, но со стороны нужно что-то добавить или убрать.

Да и действительно появляется стимул, пока я не начала его выставлять, у меня всё никак руки не доходили продолжить, а так я сажусь за клаву, зная, что кто-то ждёт ^^

Между прочим, читая большое произведение, быстро пропадает интерес, да и времени не всегда хватает, потому всё бросают на середине. А так читателя интригует не законченность, и он ждёт, а потом с интересом зачитывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце концов, если Вам не нравится читать кусками - подождите, пока автор полностью напишет своё произведение, и тогда читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала-писала, что-то написала, не знаю, что там получилось, но я старалась всё продумать и прописать…

Военные_записи_Тигра_Альта._Часть_1._Междоусобица_планет..txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь становится всё интересней и интересней! Эта легенда... Сразу задумываешься, что там дальше будет. Да и остальное. Очень интересно!) Ждём-с проду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, жаль, что комментов мало. После того как я выставила эту часть у меня сломался модем и я смогла зайти сюда, только сейчас. Продолжение будет чуть позже, я хочу побольше написать, так как ещё достаточно мало получилось, но обещаю, что дальше будет не менее интересно)

Дальше вас ждут неожиданные повороты событий, забавные моменты и куда же деться от трагизм, ждите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, что-то тут совсем всё поросло паутиной -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*влипла лицом в паутину* Бе... *стала снимать паутину* Как всегда здорово написано.))) Ситуация с ёлкой рулит!!! *вспомнила, как ловила ёлку, которая падала на брата ... дважды за пол часа* Ждём-с проду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, без шуток с ёлкой никуда :fool:

прода по тихой идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*веником счищает паутину*Да, ёлка - наше всё!))

Кстати, что-то не нравится мне такой депрессивный настрой Дельта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельт и так никому не нравится хД

И правильно, что не нравится, впереди самое интересное - война))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самое интересное" слишком затягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельт и так никому не нравится хД

Мне его настрой не нравится, а так я против него ничего не имею.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×