Перейти к содержимому
flashvanslyer

Мониторы

Рекомендуемые сообщения

Мда понимаю тема довольно банальна, но всё же. Помимо мозгов у компа в виде системного блока, органов управления в виде мыши, клавиатуры и прочего есть ещё очень важная деталь - монитор, через который мы получаем информацию, было бы интересно поинтересоваться у какие мониторы у наших леди и господ СоникФанов.

 

У меня BENQ G2420HD

 

G2420HD_0.jpg

 

Диагональ 24''

Разрешение FullHD 1080p

Интерфейсы подключения: D-Sub, DVI, HDMI

 

Одно удовольствие за таким работать, большое разрешение на рабочем столе и в игрушках, хотя отвыкать от LCD телевизора всё же не хотелось (=

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

614211.jpg

 

Philips 170 серии, 17 дюймов, соотношение сторон 4:3, год выпуска: 2007. Интерфейс один единственный D-Sub. Собсно идеал для меня, не гонюсь за full HD, который нахер не нужен по причине малого контента на компе. А брать апупенно дорогой монитор для работы, пары-тройки игр и Инет-броузинга + сведение музыки не собираюсь) Кстати работает уже 4й год и хоть бы хныt^_^ никакой поломки, а современные тащат в СЦ толпами, достаточно взглянуть на печальную статистику современных мониторовt:] не в обиду конечно сказано))) Я свой "филипок" ни на что не променяюt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старенький LG FLATRON L1512S, 15 дюймов. Мне более, чем хватает. Лет 5 уже живет, если не больше, за это время в нем сломалась только кнопка выключения.

 

e5b017d39c2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
614211.jpg

 

Philips 170 серии, 17 дюймов, соотношение сторон 4:3, год выпуска: 2007. Интерфейс один единственный D-Sub. Собсно идеал для меня, не гонюсь за full HD, который нахер не нужен по причине малого контента на компе. А брать апупенно дорогой монитор для работы, пары-тройки игр и Инет-броузинга + сведение музыки не собираюсь) Кстати работает уже 4й год и хоть бы хныt:] никакой поломки, а современные тащат в СЦ толпами, достаточно взглянуть на печальную статистику современных мониторовt^_^ не в обиду конечно сказано))) Я свой "филипок" ни на что не променяю:D

 

Согласен моник классный. Но проблема бы не стояла в плане покупки если бы не 19'' TAXAN огромный "телевизор" с разрешением в 1280x960 который весит порядка 25 кг и занимает туеву хучу места (=

А так моник у тебя классный дружище t^_^

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня BENQ T2210HDA

 

http://benq.ru/products/LCD/index.cfm/page...ry/product/1092

 

Диагональ 22"

Разрешение Full HD 1080p

 

Солидарен с .:Flash Slyer:.'ом насчет:

 

Одно удовольствие за таким работать, большое разрешение на рабочем столе и в игрушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony G520.

Производитель Sony

Описание Монитор с абсолютно плоской поверхностью ЭЛТ,

Hi-ConTM и AR - покрытия экрана, обеспечивающие соответственно отличную контрастность и антибликовую защиту

Плоский экран Абсолютно плоский экран

Цвета, использованные в оформлении Серебристый, черный

Диагональ 21" (54 см)

Видимая область (ЭЛТ) 19.8" (50.5 см)

Точка 0.24 мм

Тип ЭЛТ Апертурная решетка FD Trinitron

Память 27 заводских, 15 пользовательских режимов

Частота горизонтальной развертки 30 - 130 кГц

Частота вертикальной развертки 48 - 170 Гц

800x600 170 Гц

1024х768 164 Гц

1280х1024 123 Гц

1600х1200 105 Гц

1800х1440 87 Гц

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый Самсунг, 19", 4:3, 1280х1024. 5 лет ему уже, кнопка вкл\выкл сломана, приходится ногтем включать. Люблю 16:9 поэтому если играю, то в оконном режиме 1280х720.

samsung_913n.jpg

Хочу летом взять 1080р'шный :)

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BenQ FP93GX

173489_1.jpg

 

Тип - ЖК

Размер экрана - 19" (19")

Максимальное разрешение - 1280x1024

Линейка - игровой

Яркость - 300 кд/м2

Контрастность - 700:1

Время отклика - 2 мс

Угол обзора - по горизонтали: 160°; по вертикали: 160°

Входы - VGA (D-Sub), DVI

Потребляемая мощность - при работе: 40 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17" Philips 170S. 6 лет, как исправно работает. Хороший угол обзора, при 45 градусах хорошо видно, да и цвета яркие.

Кстати, филипсы - долгожители, насколько показывает мне опыт. Ящик филиповский 15 лет без перебоев работает.

 

[offtop]Слуер, тебе религия не позволяет делать названия без всяких фенечек и украшательств? Я не пойму.[/offtop]

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samsung SyncMaster 2494HM - 24 диагональ, 1080p

 

resourceu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×