Перейти к содержимому
MAXXX-309

Nokia N8

Рекомендуемые сообщения

^4 в разработтке не будет, Симбу убрали как, по их мнению, неконкурентную операционку, работу будут вести только с S40, недавно писали, что ей придадут новый интерфейс. N9 хорош, лучше чем N8. Жаль, что прозошла переориентация на мелкомягких, у Симбы хороший потенциал. Сам юзаю 9.4 и рад. Приятно, просто и удобно.

 

Что касается процессора 1 ГГц, то я также не понимаю его присутствие равно как и двухядерного. Только для игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Adobe Flash частота процессора вполне имеет значение. Для декодинга видео — тоже.

 

Symbian как ОС безнадежно устарела и утратила потенциал еще в 2007, что ли.

 

MeeGo — отличная платформа, в отличие от Symbian; очень жаль, что на ней только N9 и тот девелоперский вариант с QWERTY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^4 в разработтке не будет, Симбу убрали как, по их мнению, неконкурентную операционку, работу будут вести только с S40, недавно писали, что ей придадут новый интерфейс. N9 хорош, лучше чем N8. Жаль, что прозошла переориентация на мелкомягких, у Симбы хороший потенциал. Сам юзаю 9.4 и рад. Приятно, просто и удобно.

 

Что касается процессора 1 ГГц, то я также не понимаю его присутствие равно как и двухядерного. Только для игр?

N9?! Мне казалось, что он еще не вышел...да и картинки вроде фейком были, я слоупок...

 

Для Adobe Flash частота процессора вполне имеет значение. Для декодинга видео — тоже.

 

Symbian как ОС безнадежно устарела и утратила потенциал еще в 2007, что ли.

 

MeeGo — отличная платформа, в отличие от Symbian; очень жаль, что на ней только N9 и тот девелоперский вариант с QWERTY.

да, в 2007 начался спад доминирования на рынке, в 2006 году Симбиан владела 64% рынка смартфонов

 

Извините, а можно статейку про не разработку ^4 ведь есть скриншот с разрабатываемого рабочего стола, я читал, что писать код начали с нуля, так что система не будет поддерживать приложения с прошлых ОС, но про отмену разработки впервые слышу, ведь Нокиа заявила, что хочет еще наживиться от Симбиан продажами, где-то 100 млн копий смартфонов на Симбман ОС хотят еще продать, вот скриншот ^4

symbian-4-first-shots.jpg

 

А точно, разрабатываеться вроде еще Symbian ANNA кстати на которую можно будет обновить свое устройство

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, N9 еще не вышел, но уже есть обзоры hands-on. Вероятно, выйдет очень скоро.

 

Про Symbian: Nokia продала подразделения, занимающиеся Symbian, и уволила практически весь штат её разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, N9 еще не вышел, но уже есть обзоры hands-on. Вероятно, выйдет очень скоро.

 

Про Symbian: Nokia продала подразделения, занимающиеся Symbian, и уволила практически весь штат её разработчиков.

Почитал этот N9 довольно классный телефон, правда ничего уж слишком мощного я пока не увидел, там сказано, что там не совсем MeeGo а Maemo 6 со второй не знаком совсем

 

Ну вот...уже дела даже хуже чем у N97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×