Перейти к содержимому
SwoopTE

Singularity

Рекомендуемые сообщения

c060e9c400df.jpg

Raven Software(SoF, Jedi Academy) сообщила официальную дату релиза Singularity - шутера, релиз которого должен был состояться еще осенью прошлого года, но был отложен из-за Modern Warfare 2(что вышла 10 ноября). Разработчики отложили игру до марта: «Мы возлагаем огромные надежды на вторую часть Modern Warfare и считаем, что перенос релиза Singularity на март следующего года является самым разумным решением, поскольку обе игры позиционируются как "must-have" тайтлы и их одновременный выход сильно скажется на продажах». Но в связи с хорошей продажей(ожидаемо же было) тайтла MW2, он продлили релиз и в этот раз игра должна появиться на прилавках магазинов 29 июня текущего года.

 

Сюжет:

Действие Singularity стартует в 2010 году. Главный герой - пилот военно-воздушных сил США Нейту Рэнко, которому поручена миссия слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда - раньше на острове велись разработки секретного оружия под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).

 

Прочее:

Оф. сайт

 

 

P.S. По моему не только мне игра показалась похожей на Bioshock и Wolfenstein? Подождем, июня и купим :3 Обсуждаем!

P.P.S. Как видно, игра выйдет на платформы: PC, XBOX360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнило Timeshift.

Похоже будет весело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно - игра великолепна. Атмосфера про ппц как пропитана СССР, а ещё игра дико напомнила смесь ХЛ2 (цитадель, Аликс) и ТаймШифт\Биошок (геймплей, способности перса)

Играть стоит всем любителям шутеров и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного она вылетает при загрузке главного меню? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая веселенькая клюквенная игрушка. Только Биошоком тянет жуть. Хоть по русски ругаются почти без акцента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, тонны плакатов, на которых надписи с тупейшими ошибками, тонны бюстов сталина, обучающие мультики - сама наисоветчейшая атмосфера.

 

вспомни modern warfare)) они наши отечественные маты в бразилии чуть ли не на каждой стене писали))

так-что в сингуларити все еще хорошо))

 

ну это я так, к слову)) я понимаю что обе эти игры делают разные студии))

Изменено пользователем sHaOliN_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомни modern warfare)) они наши отечественные маты в бразилии чуть ли не на каждой стене писали))

так-что в сингуларити все еще хорошо))

 

ну это я так, к слову)) я понимаю что обе эти игры делают разные студии))

 

Айзербайджан. ЫЫ

 

Пока только начинаю играть. Интересно, как пройду, отпишусь.

 

P.S. Повторюсь, по большей части напоминает Bioshock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айзербайджан. ЫЫ

во втором =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрушка))Единственный минус так это НЕОРИГИНАЛЬНОСТЬ.А все осталньое супир))Рекомендую поиграть если не боитесь дежавю)) Мя оценка 8,0))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в третий биошок, в общем. Описывается всё одной картинкой:

Bear.JPG

А если серьёзно - не вставило. Начало хорошее, задумка знакомая, атмосфера тоже. Чем дальше, тем скучнее и однообразнее становится процесс. Пресловутое управление времени проявляется реально, в игровом формате, только в:

1) Восстановить-разрушить лестницу

2) Стащить-протащить ящик, который принести, чтобы встать и добраться до трубы / второго ящика / до того, в общем, до чего не допрыгнешь просто так.

3) Заморозить супостата, образовав большую сферу вокруг, либо же просто состарить его до состояния праха.

4) Сюжетные вставки а-ля "двигай мышкой и создавай видимость деятельности"

5) Ну, бочки ещё можно состарить, некоторые предметы, опять же, сюжетные.. Камни кое-где заставить разлететься, ящик собрать из обломков, в котором патроны или аптечки.. Или местный эквивалент денег, на которые можно апгрейдиться.

Нет того, что я, лично, ожидал: масштабное разрушение окружения со всем сопутствующим )

То, что закупаться патронами можно из соответствующей оружейной стойки, а не только подбирать, обнаружил только после взятия бомбы )) Забавно.

Сюжет.. Есть, но странный и невыразительный. Ход предсказывается, конец - ну, что-то в этом есть, конечно, но не совсем понятно, каким образом при хорошей концовке ГГ выживает, если...

От СССР ровным счётом что-то есть в самом начале. Дальше всё теряется за безликими толпами солдат, монстров (не блещущих разнообразием) и заданиями "принеси-включи". Можно было бы сделать лучше. Правда.

Короче, неоднозначно. Убил два дня, вроде не жалуюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться задумывали страшную игру, но страшно было только в начале когда у тебя три патрона в обойме,нож и зомби может выскочть из-за любого угла.Прошол всю игру-понравилось лиш в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная правда очень скоротечная время прохождения у меня составило меньше 8ми часов.

И да отдельные места в игре очень напоминаю Восторг из BioShock.

В игре присутствует несколько концовок хоть она и прямолинейна.

Зато её разработчики Raven Software которые также принимали непосредственное участие в создании Soldier of Fortune

что сделало игру более (мясной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×