Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну так папаша ему всё разъяснил, когда Нарыч из под контроля вышел, и уже хотел срывать печать. Вот только не пойму, почему Минато не появился когда Наруто хотел сорвать печать при встрече с Саске в шипуддене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, не ясно, вообще, какое мерило опасности у Минато, столько раз Наруто уже был на краю. Мне этот ход с его появлением внутри Наруто, если честно, кажется... "лишним", наверное, подходящее слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу вас расстроить. Влияние взрослых со стороны очень сильно давит на его мировозрение, от того то это и происходит.

" Наруто не делай так, Наруто не делай этак." Особенно Ямато этим известен.

А вот то что он упал в обморок, это уже вполне естественно, ибо это уже было все СЛИШКОМ, а он ничего не может сделать, ибо его тормозят все кто только можно. Впрочем Киюби даже на руку с Наруто союзничать, если он конечно не хочет быть извлеченным и обращенным в часть 10-ти Хвостого чудовища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгол, спешу тебя расстроить, но Нарик упал в обморок не из-за всего, что происходит. Он отключился, потому что его кто-то к себе позвал, есть подозрение, что Итачи это был, ну а возможно Кьюби-кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кьюби просто очень зол) Его использовали, при этом, держу пари, не раз переранили и подмяли бока, затем запечатали в человеческого дитёныша, ну и в конце концов его жизнь продолжает подвергаться опасности, ибо на него ведут охоту. Мне кажется, он там с ума уже сошёл. Я бы по крайней мере сошёл с ума, если бы меня запечатали в Наруто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кьюби крайне не повезло с хозяином, представьте сколько раз за кадром Наруто плачется в жилетку лису. Естественно лиса это злит наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам'уан(да, именно так твой ник произносится), твоя гипотеза, извини, бредова, Наруто упал единственно от гипервентиляции. Часто задышал он из-за осознания кошмара ситуации.

К собачьему дьяволу таких "чотких и нормальных" пацанов. Наруто потому и Наруто, что он не камень, он чувствует. Но он отнюдь не плакса.

Я поясню перспективу, которую он видит: Сакура может умереть, Саске, скорее всего, умрет по причинам объясненным в манге, я повторять не буду. Про то, что оба они для него очень много значат, даже и говорить не стоит.

 

А с Кьюби банально хрен договоришься. Это вам не добрый Хачиби. Срыв печати = прощай все в некоторой ε-окрестности Наруто, включая самого Наруто - силушка лисья точняк разгуляется, и счастлив там никто не будет.

Про помяли бока: термин каких бы то ни было повреждений к Кьюби вообще неприменим, ибо у этого товарища практический неограниченный запас энергии и нехилая такая, должно быть, регенерация.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнюклз, Наруто действительно плакса, чтоб ты там не говорил. Я могу спокойно осознать, что Саске сволочь, да, а вам сложно признать, что Нарута плакса? На Саске тоже свалилась кучка проблем, особенно в детстве. Он посмел пустить слезу больше раз в жизни, чем Нарута? Нет. Саске намного сильнее в моральном плане Наруто, так же он стратег, тоесть умён, а этим Наруту увы Киши не наградил. Сейчас Саске, повторюсь, может играть роль послушной собачки Мадары, а может на самом деле он хочет разузнать всего да побольше и кокнуть злыдня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доа, конечно, сколько еще роялей в кустах ожидать, а?

Твое мнение мы уже поняли, ты годишься юным Учихой. Я например люблю самого Наруто, несмотря на все его недостатки, фактичсеки из-за него и смотрю.

p.s. Его чувствительность - это не недостаток. Как будто ты не плачешь никогда, дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ты второй человек, кто верно назвал мой ник О_О В английском действительно понимаешь, доказано.))

Хороший вопрос, кому из них хуже было в детстве. Просто Саске пошел по пути, когда обида и горе выгорают, оставляя чудовищную ненависть и ярость. Наруто же пошел с улыбкой дальше, крушить стены. Плаксы - они же нытики, по определению не могут быть такими упорными, мужественными(в критической ситуации - мб, но должен выпать не самый большой шанс) и неунывающими как Наруто. Так что - по определению возникает противоречие. :D

Не увидел у Саске стратегии. Убить Карин? Напасть на совет Хокаге? Собачий бред это, а не стратегия.

Наруто, будь он дураком, не превзошел бы уже Джирайю. Нет, конечно гениальность в плане ниндзя не показатель в плане ума, но он житейски мудр. А это ничуть не слабее варительных качеств черепного котелка. Надо, к тому же помнить, что почти каждый персонаж, хоть как-то взаимодействовавший с Наруто, хоть как-то изменился, что-то понял эдакое.

 

Саске не хочет кокнуть Мадару. Силенок не хватит. Если он отказался от глаз Итачи, еще раз опровергнув твой тезис о стратегичности, то каким образов он собирается его одолевать?

И не поймите меня неправильно, Саске - один из моих любимых персонажей. Я также считаю что ему тяжело пришлось и т.д. и т.п. Но после убийства Карин(а она вряд ли много проживет после ТАКОГО) я ничем не могу его оправдать. Он банально теряет рассудок от всепоглощающего желания мести.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он слишком часто ноет. А вообще мужчине это почти грех, Нарута уже не маленький вроде, ито в первом сезоне он меньше плакал потому и нравился немного.

Саске тоже пустил слёзы, причём это очень красиво изобразили, мне аж жалко стало, но он один раз за всю мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчине плакать грех? Хм. Поздравляю, из-за таких, как ты, стереотипных "священничков", мужчины и превращаются в тупорылые камни.

Чувствительным быть необходимо. Нужно не тупо не плакать, а находить силы идти дальше. Что Наруто и делает лучше кого-либо другого.

 

И кстати, то, что Наруто отказался убивать Пэйна, уже показатель, что силы в этом плане у него побольше, чем у Саске.

 

 

А кстати, а о каком слезопролитии со стороны Наруто идет речь? 0_о Я уже не помню, когда это было в последний раз.

И вообще, "Наруто-плакса", имхо, эквивалентно тезису "Брюс Ли - слабак". И что-то мне подсказывает, что я объективен.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птьху ты пост пропустил, гоменюсь:

Во-первых, ты второй человек, кто верно назвал мой ник О_О В английском действительно понимаешь, доказано.))

спасиб)

Хороший вопрос, кому из них хуже было в детстве. Просто Саске пошел по пути, когда обида и горе выгорают, оставляя чудовищную ненависть и ярость. Наруто же пошел с улыбкой дальше, крушить стены. Плаксы - они же нытики, по определению не могут быть такими упорными, мужественными(в критической ситуации - мб, но должен выпать не самый большой шанс) и неунывающими как Наруто. Так что - по определению возникает противоречие.

Тогда он просто излишне чувствителен в моментах когда его близкие в опасности, в принципе, спасибо, взглянул по другому на персонажа =З

Ну а Саске-кун будучи 12-тилетним был действительно менее жесток, позволял себе улыбку, смешные рожи и тд. Вероятно подрос, да и влияние Орочимару это.

Не увидел у Саске стратегии. Убить Карин? Напасть на совет Хокаге? Собачий бред это, а не стратегия.

Убить Карин? Официально не доказано, так как Карин пока жива. И крутые рожи, с крутыми фразами Саске выстраивал под надзором Мадары. Так что, не факт друг мой^^ Напасть на совет Хокаге? Совет Каге. Действительно единственная ошибка в жизни Саске, впрочем все мы склонны ошибатся. А может он и не ошибся...

Наруто, будь он дураком, не превзошел бы уже Джирайю. Нет, конечно гениальность в плане ниндзя не показатель в плане ума, но он житейски мудр. А это ничуть не слабее варительных качеств черепного котелка. Надо, к тому же помнить, что почти каждый персонаж, хоть как-то взаимодействовавший с Наруто, хоть как-то изменился, что-то понял эдакое.

Нарутотерапия очень сильная, это просто йиффание мозгов, а на Саске не подействовало то) Саске единственный кто Нарутотерапию прошёл без повреждений. Наруто навязчив очень, его мнение слишком навязчивое, если он как-то думает, то обязательно навяжет это какому-то левому злыдню. Это не совсем хорошо, и смотриться так не логично. Тот же Нагато, ну ей-богу лично я смеялся.

Саске не хочет кокнуть Мадару. Силенок не хватит. Если он отказался от глаз Итачи, еще раз опровергнув твой тезис о стратегичности, то каким образов он собирается его одолевать?

Ой, а каким же образом Наруто хочет переубедить Саске не срывая печать с клетки лиса? Вот точно так же и Саске.

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно он намекает на ту сцену, когда все узнали что Гаара мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Давай я сейчас прийду к тебе, зарежу твоего лучшего друга, прикончу твою собаку, твоего отца и посмотрим на твою реакцию, последующую сразу же после твоего гнева на меня и желания отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь, ты будешь рыдать в отчаянии. И это я не только по себе сужу.

В общем насколько ты знаешь, Какаши как-то сказал - Что возможно Наруто устал плакать. Наруто в основном молча страдает из-за различных бед, которые настигают его. Лишь иногда у него случаются истерики, когда все вокруг совсем уж черствеют и несут тупости.

Сазуке тем не менее все держит в себе, и катарсис когда-нибудь таки произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, ты будешь рыдать в отчаянии. И это я не только по себе сужу.

Если затронуть тему "если бы, да как бы", то я так скажу. Пока это всё пустые слова, ничем не доказано и мало того пока не случиться такой вот экстремальный случай не можно дать точного ответа. По себе могу сказать лишь, что соплей у меня не будет, я только сделаю шокированные глаза, и "уйду в себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А с Кьюби банально хрен договоришься. Это вам не добрый Хачиби. Срыв печати = прощай все в некоторой ε-окрестности Наруто, включая самого Наруто - силушка лисья точняк разгуляется, и счастлив там никто не будет.

 

 

Глупости) Всем биджу свойственно иметь хотя бы какой-то мозг. Если лис может видеть и слышать то, что видит и слышит Наруто, он должен быть вполне себе в теме относительно распределения сил в мире Шиноби на тот момент, и в том, что он просто возьмёт и впадёт в энрейдж и привлечёт к себе внимание всего сущего в некоторой ε-окрестности, я вижу не здравое предположение, а обычное клише высказывания со смыслом "вы все гоните, так быть не может, а может быть только вот так, ибо я знаю истинную природу вещей". Действительно, оснований в копилке твоего прогноза пока что кот наплакал. Другое дело, что предположение, конечно, выглядит со стороны относительно трезвым, Кьюби не создаёт впечатления уравновешенного добряка. Но он биджу, древний предревний демон, повидавший больше, чем любой из людей. Ни ты, ни я, строя гипотезы о его поведении на свободе, не можем быть уверены в своих словах даже на 50 процентов. Как уже было сказано ранее, Кьюби пока что только терпел нападки на свою свободу и никого сам не убил. Из его речей было только ясно, что у него, совершенно точно, острый ум, он ищет личную выгоду и он жутко негодует от того, что заперт в джинчурики. Ты уверен, что этих трёх пунктов хватит, чтобы обосновать уничтожение им каких бы то ни было окрестностей... ну и все прочие невзгоды, описанные тобой)

 

Про помяли бока: термин каких бы то ни было повреждений к Кьюби вообще неприменим, ибо у этого товарища практический неограниченный запас энергии и нехилая такая, должно быть, регенерация.

 

Кьюби, совершенно точно, можно нанести повреждения, пусть даже это может выражаться только в элементарной потере какой-то доли чакры, так что нечего докапываться по мелочам.) Вообще, осади, дружище. Если тебе так хочется разрушить что-нибудь наивное, сгоняй в армию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда он просто излишне чувствителен в моментах когда его близкие в опасности, в принципе, спасибо, взглянул по другому на персонажа =З

Ну а Саске-кун будучи 12-тилетним был действительно менее жесток, позволял себе улыбку, смешные рожи и тд. Вероятно подрос, да и влияние Орочимару это.

Саске никаким Орочимару не "отвлиять", если он сам этого не захочет. А он хотел. Орыч говорил ему, "делай как я говорю и ты одолеешь Итачи" - Саске верил и делал. Помнишь сцену, где он победил кучу ниндзя? Он сделал это, ползя к цели - шее Итачи, а не потому, что Орочимару неделями его не кормил, избивал в подвале, держал в карцере, словом взращивал в нем ярость на весь мир.

Убить Карин? Официально не доказано, так как Карин пока жива. И крутые рожи, с крутыми фразами Саске выстраивал под надзором Мадары. Так что, не факт друг мой^^ Напасть на совет Хокаге? Совет Каге. Действительно единственная ошибка в жизни Саске, впрочем все мы склонны ошибатся. А может он и не ошибся...

Мм, точно, Каге. Х_Х Если только Катара Сакура не излечит бедняжку, ей не жить. Ты же видел как копье Чидори ее прошило? После такого долго не живут, даже уберсильные люди мира Наруто. Она и стоять уже не может.

Нарутотерапия очень сильная, это просто йиффание мозгов, а на Саске не подействовало то) Саске единственный кто Нарутотерапию прошёл без повреждений. Наруто навязчив очень, его мнение слишком навязчивое, если он как-то думает, то обязательно навяжет это какому-то левому злыдню. Это не совсем хорошо, и смотриться так не логично. Тот же Нагато, ну ей-богу лично я смеялся.

Да нет, какое там йифание... Наруто всего лишь предоставляет последний импульс на пути к верным решениям, к истине - к тому, до чего самим людям(я кстати не уточнил - вразумляет он в принципе не злодеев, а запутавшихся) чуть-чуть не хватило додуматься.

Ой, а каким же образом Наруто хочет переубедить Саске не срывая печать с клетки лиса? Вот точно так же и Саске.

Мм. Нарутотерапия? :D

Если Лиса выпустить, он с Наруто никаких больше дел иметь не захочет. Я в этом уверен. Ибо Наруто ему банально перестанет быть нужен. А так - пока жив Наруто, живет и Кьюби. А последний не видит смысла ни в преждевременной смерти, тем паче что он скорее всего бессмертен; ни в этом раздражающем симбиозе с Наруто.

И если честно, я не до конца понял, как соотносится срыв печати с пинком Саске на путь истинный.

 

 

 

Глупости) Всем биджу свойственно иметь хотя бы какой-то мозг. Если лис может видеть и слышать то, что видит и слышит Наруто, он должен быть вполне себе в теме относительно распределения сил в мире Шиноби на тот момент, и в том, что он просто возьмёт и впадёт в энрейдж и привлечёт к себе внимание всего сущего в некоторой ε-окрестности, я вижу не здравое предположение, а обычное клише высказывания со смыслом "вы все гоните, так быть не может, а может быть только вот так, ибо я знаю истинную природу вещей". Действительно, оснований в копилке твоего прогноза пока что кот наплакал. Другое дело, что предположение, конечно, выглядит со стороны относительно трезвым, Кьюби не создаёт впечатления уравновешенного добряка. Но он биджу, древний предревний демон, повидавший больше, чем любой из людей. Ни ты, ни я, строя гипотезы о его поведении на свободе, не можем быть уверены в своих словах даже на 50 процентов. Как уже было сказано ранее, Кьюби пока что только терпел нападки на свою свободу и никого сам не убил. Из его речей было только ясно, что у него, совершенно точно, острый ум, он ищет личную выгоду и он жутко негодует от того, что заперт в джинчурики. Ты уверен, что этих трёх пунктов хватит, чтобы обосновать уничтожение им каких бы то ни было окрестностей... ну и все прочие невзгоды, описанные тобой)

Кьюби безусловно умен. Но это не может отрицать в нем тяги к разрушениям. Це раз.

Впасть он ни в какой энрейдж(кстати, в энрейдж впасть нельзя(но было б круто))), ибо энрейдж это собственно процесс впадения в рейдж) не сможет, и пока что он никого не убил единственно по этой причине - печать на месте.

Он хоть и предревний демон, но чует мое основание спинного мозга(вы сами догадались, что я имею в виду :) ), что выйди он на свободу, затекшие мышцы и хвосты будет размять ох как не прочь. Негатив от заточения(тобой же упомянутый в качестве контраргумента в мою сторону, хоть и не понимаю, каким образом) сбросить надо будет. Опять же, не от любви к ближнему он разносил Коноху 16 лет назад. Версию о контроле Мадарой в расчет не беру, ибо не считаю возможной. Но даже если и так, то что в манге, что в аниме было хорошо показано, какой яростью отдавал Девятихвостый, чиня разрушения. Ееелки, а ведь Мадара мог ему эту ярость и передать вместе с контролем...

В любом случае, я тебя тут еще раз процитирую - на добряка Лис не похож. "Йадовитая" чакра у него неспроста, полагаю, причина кроется в характере. Не иначе.

 

Кьюби, совершенно точно, можно нанести повреждения, пусть даже это может выражаться только в элементарной потере какой-то доли чакры, так что нечего докапываться по мелочам.) Вообще, осади, дружище. Если тебе так хочется разрушить что-нибудь наивное, сгоняй в армию)

Не припомню, чтобы существовали заклинания, вытягивающие чакру. Был один из четверки Звука, но это его личная сила. Самехаду на Лисе не поприменяешь. И вообще, в масштабах, сопоставимых с долей чакры, ощутимой Лисом в случае похищения ее собственно похитить никто и не сможет - лопнет. Я повторюсь, у Лиса практически неисчерпаемый запас чакры.

Практически неисчерпаемый - это мой термин, значащий запас, который невозможно израсходовать за одну, какую бы то ни было битву. А в манге/аниме говорилось, что у него вообще бесконечная энергия. Так что я его истинные силы еще и занижаю.

 

И это, я просто объясняю, что именно я вижу в Кьюби - причем тут армия и мои собственные тараканы и их кровожадность?)))

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саске никаким Орочимару не "отвлиять", если он сам этого не захочет. А он хотел. Орыч говорил ему, "делай как я говорю и ты одолеешь Итачи" - Саске верил и делал. Помнишь сцену, где он победил кучу ниндзя? Он сделал это, ползя к цели - шее Итачи, а не потому, что Орочимару неделями его не кормил, избивал в подвале, держал в карцере, словом взращивал в нем ярость на весь мир.

Это был первый раз когда Саске кому-то доверился, и он делал это исключительно для себя, ещё в шипуддене Наруте сказал "Если для того, чтоб отомстить Итачи - мне нужно отдать своё тело Орочимару, я отдам его!". Причём говорил он это на публику, потому что прекрасно знал, что Орочимару каким-то образом подслушивает, и хотел убедить Орыча, что мол всё ОК, твой план не провалился.

Заметь когда Саске бился с теми ниндзя он никого из них не поубивал, так оставил ранения. Орочимару этому даже удивился, так что можно сказать, что Орочимару думал, что именно он сейчас владеет Саске.

Если только Катара Сакура не излечит бедняжку, ей не жить. Ты же видел как копье Чидори ее прошило? После такого долго не живут, даже уберсильные люди мира Наруто. Она и стоять уже не может.

Значит Саске просто так шепнул "Не двигайся, Карин"? Безусловно он, что-то задумал.

И если честно, я не до конца понял, как соотносится срыв печати с пинком Саске на путь истинный.

Нарутотерапия на Саске уже не идёт, Наруто это понял, единственный выход - сила. Хотя может и не Кьюби, а СэнМод сможет дать хорошего пинка Учихе, но я как-то не думаю, что Наруто не использует лиса в схватке с Саске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кьюби безусловно умен. Но это не может отрицать в нем тяги к разрушениям. Це раз.

Впасть он ни в какой энрейдж(кстати, в энрейдж впасть нельзя(но было б круто))), ибо энрейдж это собственно процесс впадения в рейдж) не сможет, и пока что он никого не убил единственно по этой причине - печать на месте.

Он хоть и предревний демон, но чует мое основание спинного мозга(вы сами догадались, что я имею в виду :D ), что выйди он на свободу, затекшие мышцы и хвосты будет размять ох как не прочь.

 

Я всё равно немного не понимаю, как всё это мешает договориться с Кьюби, покуда даже на нём эта преславутая печать? Восьмихвостый в Киллере Би проживает тоже большую часть времени в заточении, если не ошибаюсь, а выходит на волю, когда ему то будет позволено. Значит, печать - не единственное средство усмирения биджу, а договорённость - сила, имеющая право на жизнь и достаточно большая, чтобы влиять на демона.

 

Негатив от заточения(тобой же упомянутый в качестве контраргумента в мою сторону, хоть и не понимаю, каким образом) сбросить надо будет.

 

Контраргументом был не негатив от заточения, а недостаток для сделанных тобой выводов одного этого негатива вкупе с острым умом и стремлением к личной выгоде.) Хотя, это на самом деле всё-таки не контраргумент, а нечто помягче, просто вопрос к тебе, считаешь ли ты это достаточным.) Возможно, для тебя этого и хватит, и для меня бы, наверное, хватило, если бы я не относился к хвостатым зверюшкам чуть либеральнее после увиденных мною отношений, которые возможны между джинчурики и биджу. Теперь точно ясно, что для раскрытия такого персонажа, как хвостатый демон, нужно не меньше, чем для раскрытия любого другого персонажа. Биджу не зло в чистом виде, это личность) Нужна хотя бы одна серия, посвящённая ему.

 

Опять же, не от любви к ближнему он разносил Коноху 16 лет назад. Версию о контроле Мадарой в расчет не беру, ибо не считаю возможной.

 

 

Дали ли тебе хоть раз повод усомниться в том, что Мадара управлял Кьюби с тех пор, как это было сообщено? =\ По-моему, нам это блюдо подали как факт, а не как пищу для умоизмышлений. Чего тут можно изобретать, не пойму... Это ведь важный момент, тягу к разрушениям оценить без него можно лишь отдалённо, т.к. неясно, часть ли это характера или всё же она сидела на тот момент именно в Мадаре.

 

Но даже если и так, то что в манге, что в аниме было хорошо показано, какой яростью отдавал Девятихвостый, чиня разрушения. Ееелки, а ведь Мадара мог ему эту ярость и передать вместе с контролем...

В любом случае, я тебя тут еще раз процитирую - на добряка Лис не похож. "Йадовитая" чакра у него неспроста, полагаю, причина кроется в характере. Не иначе.

 

Лис, определённо, персонаж отрицательный, я же ничего не говорю) Но насколько, и какую роль он ещё сыграет, вот что непонятно. В любом случае, если внутри тебя сидит нечто настолько могущественное, обладающее такими многолетними знаниями, да ещё и беспомощное, почему бы хотя бы иногда с ним не вступать в диалог для целей... чёрт, для очень разнообразных и многочисленных целей. Наруто никогда не боялся встречаться лицом к лицу с опасностью любого масштаба, так почему он за все годы своей жизни так игнорирует живое существо, сидящее в нём.

 

Не припомню, чтобы существовали заклинания, вытягивающие чакру. Был один из четверки Звука, но это его личная сила. Самехаду на Лисе не поприменяешь. И вообще, в масштабах, сопоставимых с долей чакры, ощутимой Лисом в случае похищения ее собственно похитить никто и не сможет - лопнет. Я повторюсь, у Лиса практически неисчерпаемый запас чакры.

Практически неисчерпаемый - это мой термин, значащий запас, который невозможно израсходовать за одну, какую бы то ни было битву. А в манге/аниме говорилось, что у него вообще бесконечная энергия. Так что я его истинные силы еще и занижаю.

 

Не, не, я имею ввиду не вытягивание чакры. Если с биджу сражались все те шиноби, которые защищали Коноху, значит в этом был какой-то смысл. Я согласился с тобой в том, что к телу Кьюби неприменимо такое слово, как "повреждение" в физическом смысле, это понятно. Но единственная мера силы биджу - это его чакра, значит, она и должна отбавляться в битве. Бессмертие биджу не мешает ему слабеть, иначе бы ещё с начала времён демоны, ещё и вдохновлённые твоей любимой тягой к разрушению, многоразово бы испепеляли весь мир, и для новых эволюции человечеству мира Наруто требовался бы, выходит, бесконечно долгий срок) Под стать бесконечной чакре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоплю ваш холивор:

147-ая серия. Наруто увидел печать наподобие своей... и он зол... и он будет мстить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ. Ну бред, ну филлерчане совсем зажрались. Я серии не смотрю... Ну и слава богу! Предупредите, когда начнёться арка из манги.

 

Ох лол, начал смотреть 144 серию, там в самом начале враги, как будто нам говорят, что им ничто не помешают и начнут арку филлеров. Беспощадные твари! Они бросили меня в уныние Т.т

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье, что ты наконец там )

Если не считать пузырьков и того что Ямато вечно лезет со своими законами, то все вроде пока норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утаката блин чистый Ичиго х)

 

Посмотрел все серии, которые пропустил. Ну, что могу сказать типичненький филлерчик, с типичненькими новыми злодеями, с типичненькими новыми именами, с типичненькими страдающими детьми от того, что в них вселили кого-то, запечатали, что-то х)

Для филлера неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать... Орочимру, твоя история повторяется один в один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц... Бред! Что это?! Мда...

Прийду из университета, обязательно напишу своё мнение, пока просто нет слов.

Издалека если на обложку посмотреть, то вместо Сакуры Суйгецу. Но вот мне эта глава показалась не профессионально нарисованной х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато там был обнадеживающий кадр с бегущим Наруто... видимо ему пришлось вырубить Йамато чтобы не мешал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×