Перейти к содержимому
UnknownFromME

Knuckles and Tails

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, как было сказано в топике Rouge the Bat, обсудить Наклза и Тэйлса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну про Тэйлса скажу что он милаааааашка wink.gif Маленький еще, но все равно такой хороший wink.gif И Пушииистый wink.gif Вот. А если серьезно - то более чем достойный "партнер главного героя" wink.gifНаклз... Ну он уникален - как никак Sonic's Friendly Nemesis wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tails- Тейлс мне нравится то что он молодой всего 8лет и умеет летать. И хорошо разбирается в МашинахKnuckles-Простая эхидна Одиночка. Хорошо дерётся. Если врежет мало непокажется wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехидна! Буква "Е"! Соблюдайте хоть правописание хоть ТАКИХ слов grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю,но к Тейлзу я спокойно отношусь...А вот Накс-лапа ^-^..И я согласна с мнением Дяди Электрика wink.gifgrin.gif047knuckles.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же я могу скачать что Тэфлз мне как брат )) вот а Наклз он и есть Наклз одним словом кавбой а если еще вспомнить Соник Анимэ то там он вообще в шляпе ))) вообщем круто ) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, моё отношение к наклзу, ядумаю, вы и так понимаете.А тэйлз он такой пушистый, красивый и вооще лапа=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлза придумали специально что бы разбавить опасную отмосверу игр и мультов ) вот ) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз ещё застенчивый, девок боится. Прям как я grin.gifP.S.= Tealen опять я Дядя angry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О кстати да я тоже это заметил в некоторых эпизодах Х )) есть там такие моменты ) хы wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пополняем галерейку ^-^053tails.jpg107knuckles.jpg110knuckles.jpgЗЫ:А что тётя что-ли? grin.gif..А так не злись,это ж шутка wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин Тэл ну ради бога не выкладыай такие огромные картинки на форум хорошо у меня же трафик не резиновый на самом то делеле эх ..........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тел что это за эпизод последняя картинкаhuh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой если мне память не изменяет это 47 вроде эпизод иль 48 но я могу и ошибаться скажу точно что из сороковых каких то ))))) grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник,договорились.Elecktrick,слухай точ не помню...Кажись45 или 46...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А незнаешь где можно скачать...Осла непредлагать (eMule)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В битторенте можно скачать но впринцепе это тоже самое что и осел )))) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вы думаете, Тэйлс и Крим - хорошая парочка? и кто подойдет Наксу? Джулька? Тикал? Р... Руж?...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю Creamx Tails всеми конечностями.А Накс с Тикал. Руж с Шэдом это неоспаримый факт kiss.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаксХТикал=неравный брак(скока ж ей лет?!%) думаю, Накс сам по себе навеки... одинокий хранитель острова и камня.А Крим с лисом - руль! такая прелесть!! ваще Крим обожаю=)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 13th, 2004, 08:17am, Rouge wrote:
НаксХТикал=неравный брак(скока ж ей лет?!%)
И правда, сколько же ей лет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал 16 лет tongue.gif..Не верю я,но видела на одном сайте... shocked.gif..Да помоему Наксу пара не нуна)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет я не совсем верю тому, что Тикал 16 лет.Помоему она моложе на 2-3 года, а может и 4...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во...Но я как бы сказала,что увидела..Воть...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наколзу девка ненужна он их просто боится.....У меня есть Соник хентай там где Creem and Tails занимаются кхем-кхем wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, это не важно...Главное я остаюсь при своем мнении KNUCKLES and TIKAL 4ever  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 13th, 2004, 09:57am, Elecktrick the Hedgehod wrote:
Наколзу девка ненужна он их просто боится.....У меня есть Соник хентай там где Creem and Tails занимаются кхем-кхем wink.gif
Чем могут заниматься 6-ти и 8-ми летние дети?В компьютер играть? grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grin.gifСторм, ну ты и приколдистка... grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 13th, 2004, 11:04am, StormHT wrote:
Чем могут заниматься 6-ти и 8-ми летние дети?В компьютер играть? grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
А кто его знает wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пикча где Накс пинает робота - из эпизода "Приключения Наклза и Хавка(знаю, что по-другому правильно читается)" Это очень классное место с закосом под Матрицу, где Накс бежит по стене и пинает робота, причём всё это показано замедленно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×