Перейти к содержимому
flashvanslyer

Shadow the Hedgehog TATTOO! by Andrey Kuzmin/.:Flash Slyer:.

Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем, вот что скажу я...

 

Во-первых: Флеш, ты молодчина. Не каждый отважится сделать что-то подобное и не смущаться потом.

Во-вторых: Кто бы что ни говорил, НО смотрится все-равно здорово. Мне, например, переработка понравилась. Жду версии на зажившей коже.

В третьих: Люди, вы это... Тема-то не о обсуждении, ака "Посмотрите, какой кулер сделал себе Платин какое тату сделал себе Флеш", а из темы "обсуждение Сониковских тату в общем".

 

так что, давайте не будем Рашами, ага? :) Будьте более дружелюбны к людям. :)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьих: Люди, вы это... Тема-то не о обсуждении, ака "Посмотрите, какое тату сделал себе Флеш", а из темы "обсуждение Сониковских тату в общем".

Это именно тема для обсуждения того, какое тату сделал себе Флеш. Ты не поверишь, она так и называется !

 

По теме :

Ну, представь, подходят к тебе девушка и говорит, что видела у тебя на плече какую-то татуировку, хочет рассмотреть поближе. Ты поднимаешь рукав майки и она видит вот_это_хз_что, которое никакого эффекта агрессии и жестокости не создаёт. Она удивляется, что это вообще изображено ? А ты и отвечаешь, что это ёжик Шедоу из видеоигры.

И она такая, а, ну ок, ясно, пока, мне пора...

 

Или знакомишься ты с крутыми мужиками, у них тоже оказываются татуировки на разных частях тела, поэтому они предлагают себя показать, да на других посмотреть. Первый снимает майку, а у него на груди дракон. Второй снимает рубашку, а у него на всю спину голая женщина. У третьего на весь бицепс череп нарисован, у четвёртого золотые купола наколоты... а у тебя ёжик Шедоу из видеоигры на плече.

И они такие, а, ну ок, ясно, давай, нам пора...

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам возвращаю тему к жизни. Поскольку сам же её закрыл по мере роста неадекватных возмущений и порывов поднятых какой либо неуместной логикой.

Можете мне говорить что угодно, хрен переубедите. Если вы так критикуете мой чисто фанский поступок. То до смешному глупый вопрос встаёт какие вы к чёрту СоникФаны, и что вообще тут делаете???

В каждом человеке есть доля мозгов, доля дури и безумия и заботливого ласкового создания. Просто у каждого эти доли различны =)

 

Ну вот собственно сами фотки в тему после заживления и отслоения верхних слоёв кожи:

 

 

________________________________________

P.S.

 

За время прошедшее с того момента я успел услышать множество мнений различных людей с которыми я общаюсь. Как ни странно уважаемые господа и леди критики - никто не сказал что я больной или шизанутый. Наоборот многие интересовались и одобряли дизайн, поскольку как получается если собрать мнения различных людей можно сделать вывод: татуха соответствует многим требованиям, предъявляемым к современной татухе, выглядит смешано, не по детски, но и не грозно а несколько иначе, что даёт необычные представления о содержании. =)

Так что обычжайтесь, не обычжайтесь людям эта татуха, а самое главное мне она понравилась. И ваши беспочвенные доводы для меня как пистолетные патроны для танка =) =)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.:Flash Slyer:., а с расстояния очень недурственно смотрится!

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.:Flash Slyer:., а с расстояния очень недурственно смотрится!

Спасибо, только я тощий и жилистый (не путать с дохлым =) )

Надо окрепнуть, а то от армии отвык и всю форму потерял =)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно конечно, но вот если самому в голову такое стукнет, не ставить же ТакоЕ. И вот если серьёзно то если даже просто определяться в выборе, то я долго буду в тупике. =)

 

По теме :

Ну, представь, подходят к тебе девушка и говорит, что видела у тебя на плече какую-то татуировку, хочет рассмотреть поближе. Ты поднимаешь рукав майки и она видит вот_это_хз_что, которое никакого эффекта агрессии и жестокости не создаёт. Она удивляется, что это вообще изображено ? А ты и отвечаешь, что это ёжик Шедоу из видеоигры.

И она такая, а, ну ок, ясно, пока, мне пора...

*Song* Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что являюсь противником татуировки, тем не менее Флэш, ты молодец=) Как говорится настоящий соникофан=) Я б например в лучшем случае сделал бы временную)))

По поводу ссылки бррррр.... это ппц какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как здорово и смело *.* Шедоу крут х)

я бы не решился на такое, каким бы соникофаном не был((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, дружище но в этот раз я не на твоей стороне. Стилизован отвратно, если бы я отважился бы на такое, то я бы взял за основу оригинал а не брутальную переработку. Это раз. А во вторых если хочешь себя выразить то этот способ чересчур. На всю жизнь ходить с такой фигней. Никогда не был сторонником татуажа, считаю что он уродует людей. Я все сказал

 

Несмотря на то, что являюсь противником татуировки, тем не менее Флэш, ты молодец-_- Как говорится настоящий соникофан=) Я б например в лучшем случае сделал бы временную)))

По поводу ссылки бррррр.... это ппц какой то)

 

OBJECTION!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что обычжайтесь, не обычжайтесь людям эта татуха, а самое главное мне она понравилась. И ваши беспочвенные доводы для меня как пистолетные патроны для танка =) -_-

 

Прости, на кой черт ты вообще создал (а теперь и заново открыл) эту тему, если тебя не интересуют любые отрицательные отзывы? Соникворлд - не твой личный бложек. А набить татуировочку - не подвиг, как бы тебе не хотелось чтобы это так казалось.

Тема закрыта. Можешь написать в подписи про свою тату и принимать восхищения по ПМкам.

 

P.S. Ах да, для фотографий у нас стопицот лет есть отдельная тема. 99% посетителей форума выкладывают фотографии там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×