Перейти к содержимому
Rage

Сколько детей лучше?

Сколько детей необходимо по вашим понятиям?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?????

    • 1 ???????
      25
    • 2 ???????
      43
    • 3 ???????
      3
    • 4 ? ?????...
      8
    • ?? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

а почему нельзя я бы хотел продолжить потомство

 

Не рановато ещё?

 

Кстати,современные мамаши не умеют воспитывать детей.Я видел семью где трое детей,и всё в шоколаде.Просто возраст надо выбрать подходящий,трудовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рановато ещё?
Звучит как грубость. Суть не в этом.

 

Кстати,современные мамаши не умеют воспитывать детей
Потому что преимущественно современные мамаши слишком молоды. Или безответственны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему нельзя я бы хотел продолжить потомство

 

 

Не рановато ещё?

 

 

Звучит как грубость. Суть не в этом.

Возраст: 10

Problem officer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст: 10

Это мне, да? Лучше не переходи на личности, я умею раздавить морально.

Выходит сам не лучше. Более того, оффтоп.

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возраст: 10

Это мне, да? Лучше не переходи на личности, я умею раздавить морально.

Выходит сам не лучше. Более того, оффтоп.

Да ёпрст, читать-же учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ёпрст, не кипятись. Объясни (в личку, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще слово от кого-либо в таком тоне - будет молчанка дней на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернемся к теме.

Как я и сказал, все дело в том, что современные "мамаши" слишком молоды, и все такое. Часто случаются скандалы, матери отказываются от детей. Это грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернемся к теме.

Как я и сказал, все дело в том, что современные "мамаши" слишком молоды, и все такое. Часто случаются скандалы, матери отказываются от детей. Это грустно.

Причём более чем уверен, что... ну не половина... но 1\3 (одну треть от этих) детей как-то и не планировали. В итоге больше всего печально детям.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безответственность.. я говорил об этом. Ужасно. Надо перевоспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём более чем уверен, что... ну не половина... но 1\3 (одну треть от этих) детей как-то и не планировали. В итоге больше всего печально детям.

 

В дневники с 5-го класса вставлять информацию о предохранительных средствах, с образцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дневники с 5-го класса вставлять информацию о предохранительных средствах, с образцами...

И в последний момент про дневники, и то что в них писали забудут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать, что такая безобидная тема так разгорится =) Дети хорошо, 2 ребёнка норма.

Могу сказать, что аргументы относительно "молодости" в корне неверны по той причине, что предыдущие поколения рожали даже раньше, чем сейчас, однако же вроде всё нормально, все выросли. К тому же поздние роды - так же сказываются на здоровье нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же поздние роды - так же сказываются на здоровье нации.

эээ? Мне казалось, что лучше рожать позже, чем раньше, разве нет? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы представляете такую ситуацию:мамаша 22 лет родила ребенка.Ребенок один,а сама шастает по дискотекам и занимается шоппингом.Это в порядке вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы представляете такую ситуацию:мамаша 22 лет родила ребенка.Ребенок один,а сама шастает по дискотекам и занимается шоппингом.Это в порядке вещей?

Нет, безусловно. казнить таких мамаш.

эээ? Мне казалось, что лучше рожать позже, чем раньше, разве нет? о0

Ну лет 38 максимум.

Меня мама вообще в 41 родила...

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел нынешних детей.Уже в 5-6 лет курят и базарят матом.Так что рожать только попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Жесткий оффтоп/

Сейчас не та идеология, что была в совке. Вспоминается сразу фраза "В Советском Союзе секса нет, а дети рождаются от любви к партии".

 

Раньше молодой матери (да и любой тогда!) оказывали помощь, льготы... По текущей идеологии - ребенок, мягко говоря, якорь, который тащит !возможно! успешную женщину на дно.

 

От возраста матери воспитание ребенка ПОЧТИ НЕ ЗАВИСИТ. Если мать сама хорошая - она воспитает хорошего культурного ребенка хоть в 18, хоть в 40. С тем же успехом матери может быть плевать в те же 18-40.

 

И кстати, что лучше, мать которая отнесла своего ребенка в детдом (осознавая, что жить с матерью ребенку будет еще хуже чем в детдоме) или та, которая оставила его и забыла о нем (ну или в мусорник в пакетике положила, хз.)?

/Жесткий оффтоп/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Araklai, молодец, хорошо сказано. Согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел нынешних детей.Уже в 5-6 лет курят и базарят матом.Так что рожать только попозже.

Да ну это что новость во всех городах так вот я видел новасть зародаш в зародыше я чуть не перепугался и это было в китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну это что новость во всех городах так вот я видел новасть зародаш в зародыше я чуть не перепугался и это было в китае.

Это чушь. 10000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, оффтоп закрываем. Или закроем всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про возраст мамы вы зря начали - ответственной и любящей можно быть в любом возрасте. Это строго индивидуально (здоровья и "подходящего времени для родов" тоже касается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про возраст мамы вы зря начали - ответственной и любящей можно быть в любом возрасте. Это строго индивидуально (здоровья и "подходящего времени для родов" тоже касается).

Опыт. Хотя-бы опыт жить самостоятельно. И пусть ты (я не про тебя если что - абстрактная ты) живёшь одна с 2х лет, полностью самостоятельна и т.д... На мой взгляд лет 25. Хотя-бы. При этом не только любить ребёнка ЗАРАНЕЕ, ждать, хотеть, уметь, быть готовой (морально и физически (морально понятно, а физически - ну кому мутанты нужны), так ещё и быть обеспеченной в материальном плане. Суметь прокормить, одеть, пихнуть в школу и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про возраст мамы вы зря начали - ответственной и любящей можно быть в любом возрасте. Это строго индивидуально (здоровья и "подходящего времени для родов" тоже касается).

Согласен но мы уже датенулись до беременности и что дальше будет ребят это уже становица както бредово как вы сщетаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опыт. Хотя-бы опыт жить самостоятельно. И пусть ты (я не про тебя если что - абстрактная ты) живёшь одна с 2х лет, полностью самостоятельна и т.д... На мой взгляд лет 25. Хотя-бы. При этом не только любить ребёнка ЗАРАНЕЕ, ждать, хотеть, уметь, быть готовой (морально и физически (морально понятно, а физически - ну кому мутанты нужны), так ещё и быть обеспеченной в материальном плане. Суметь прокормить, одеть, пихнуть в школу и так далее.

Про морально-физическую готовность я и говорила - индивидуально (какие мутанты? Если природа "разрешила" девушке рожать, то дальше всё от неё зависит). А то, что всё упирается в деньги - это да, не поспоришь. Вот, кстати, возвращаясь к теме, один из важнейших факторов, влияющих на количество детей - если одного потянуть уже напряжно, то что тут говорить о демографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие мутанты? Если природа "разрешила" девушке рожать, то дальше всё от неё зависит

За здоровьем следить надо будущим мамам ))

Вот, кстати, возвращаясь к теме, один из важнейших факторов, влияющих на количество детей - если одного потянуть уже напряжно, то что тут говорить о демографии.

Общая проблема всего СНГ и дальше на юг\восток. Самому прожить зачастую сложновато, а тянуть на себе ещё ребёнка... Пусть даже вдвоём, но именно тянуть.

Лютая ненависть к бывшему совку. В совке кстати получше с этим было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше с тринадцати лет рожать начинали, это я к тому что нет определенного возраста для создания семьи. Главное быть к этому готовым.

если по теме: вообще не хочу семьи, и я бы не сказал что мне рано думать об этом. Так что ноль. Вообще же лучше два и более ребенка так как одиночки менее приспособленны к жизни в обществе.

 

а если говорить о будущем далеком, то я хочу быть старым капризным дедом и что бы семейство дети и внуки терпели мои прихоти. В этом плане чем больше тем лучше -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×