Перейти к содержимому
Someone

Барвиха

Рекомендуемые сообщения

Собственно сам сабж: http://www.tnt-tv.ru/programs/Barvixa/

 

Щто вы думаете о жизни рублёвских школьников, и этим противостоянием бедных и богатых?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что это обычный ТНТшный Youth Oriented and Bydlo Approved - сериал

А я думаю, что он достаточно интересен, позже напишу почему.

 

Собственно тот самый апдейт, мнение:

Начнём мы с того, что если я собираюсь, что-то оценить(в данном случае сериал) то оцениваю вполне трезво(зачастую это мне обходиться просмотром 10 серий чего-то). Собственно это моё мнение не ваше, так, что я не рекомендую цитировать мои фразы и давать на них какой-то негативный ответ.

Продолжим мы самим сабжем. С первой и второй серии, сериал кажеться банально, однообразно и односторонне, ну вроде, что мы имеем? Мы имели какую-то одиннадцатиклашку новенькую, супер-рублёвских учеников, и школу с директором психом(на первый взгляд), честно говоря мне уже тогда хотелось плюнуть на фильмец. Но каковым было моё удивление когда в следующих и в последующих сериях всё внезапно переключилось на истории других мальчишек и девчонок. Честно сказать я упал, я привык, что если начинаеться сериал про школу, то он мало того, что длинный и неинтересный, а только и делает, что рассказывает о жизни одной персоны(новенькой/новенького). В "Барвихе" этого даже не случаеться, да и ещё и каждая серия раскрывает очень интересно образ каждого, я например когда посмотрел на Пудеева впервые, понял, что он позитивный стандартный и мудрый персонаж, в последующих сериях его так точно и интересно раскрывали.

Так с каждым персонажем.

Хоть и в "Барвихе" главным не было показать противостояние богатых и бедных, сериалу это отлично удалось.

Я не могу поставить конечно 5+, здесь максимум на 4+. Хотя опять же сериал заслуживает высшего бала, или сказать правильнее "заслуживал бы", если б не эта пошлость, и кое-что ещё.

Сериал может понравиться, а может и не понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, мне более понравился, звук нормальный, качество хоршое. Фльм как фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думаю, что сам ТНТ - это Youth Oriented and Bydlo Approved - канал. Даже не буду писать почему, ибо очевидно.

Даже если и так Барвихе там самое место. Хотя она выделяеться среди общей серой массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щто вы думаете о жизни рублёвских школьников, и этим противостоянием бедных и богатых?)

немнного не понемаю) тема о жизни рублёвских школьников или про сериал?)

насчёт противостояния, богатый всегда в выиграше) законы у нас такие ;) кто может дать на лапу тот может всё :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема о жизни рублёвских школьников или про сериал?)

Про сериал в котором затронули это противостояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про сериал в котором затронули это противостояние

просто таких сериалов очнь много tO.o я покрайне мере на память помпню школа номер 1 и ещё один какой то :) только название увы не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×