Перейти к содержимому
Rage

The Saboteur

Рекомендуемые сообщения

1254390317_saboteur_1.jpg

 

В отличие от большинства игр схожей тематики, Saboteur предложит игрокам полностью открытый мир (в GTA-стиле). Геймплей будет совмещать элементы шутера от первого лица и стелса. Вам в роли члена французской организации French La Resistance придется освободить различные территории, находящиеся под контролем нацистов.

 

Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.

 

Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.

 

 

Особенности игры

* Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.

* Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.

* Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.

* Как снег на голову. Ваша лучшее оружие - внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.

* Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.

* Военные гонки. Главный герой - автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.

 

 

 

Ваши мнения об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши мнения об игре.

Своё сначала скажи, а то на торренте уже залито, а качать или не качать я ещё думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мое личное, субъективное мнение, которое не обязательно слушать. В игре графа хоть и поражает своим необычно красно черно белым стилем, но сама детализация хромает. И есть информация, что на некоторых ATI картах игра либо не идёт, либо жутко тормозит, ждем фикса. Ну и там есть пару багов. Я себя чуть не убил дверцей от моего собственного авто. Стиль и идея наверно меня могут зацепить в этой игре.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA... значит очередная фигня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем нет - глядел ролик - выглядит очень достойно. Думаю главное в этой игре атмосфера - отлично чувствуется настроение середины 20 века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю второй день, офигенная вещь, да, атмосфера зашибись, все играйте, советую ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Saboteur (IGN) - 7.5 "Good"

 

Сомнительная оценка... но думаю, скачать стоит ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка очень хорошая, думаю. Идея стелса в стиле ГТА весьма нова, и на первый раз вышло очень стояще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Всё выглядит очень оригенально и стильно, но есть два жирных минуса:

1). Устаревшая система вождения машин. Явно не катит на 2009 год, максимум 2007. Плохо реализовали.

2). Очередная куча ненужных миссий, где тебя обучают стрелять, бегать прыгать, воровать динамиты и т.п.

Вообщем, незнаю. Стиль, атмосфера - да, это вин. Но скучно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра неплохая, прошел, атмосфера есть, неплохая, но на игру я обратил внимание скорее из-за геймплея, и идеи, нежели из-за атмосферы. взрывать вышки, прыгать по крышам(паркурить, лол), и угонять от нацистов на машинах - это супер, графа хорошая, и стелс, как вариант прохождения многих миссий очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Добротная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Добротная игрушка.

Полностью прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только несколько миссий. Но понравилось уже с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в эту игру.С самого начала кажется что это чистый клон GTA IV.Такой же интерфейс,такой же рукопашный бой,такой же суровый глав герой,такой же вид из машины,такая же система скрывания от полиции (тут от нацистов),и т.д.Потом подымаюсь на стену,и тут игра превращается в клон Assasin's Creed.Также лазим по крышам.Несколько раз упал вниз,так как хотел совершить ''прыжок веры'',но очнувшись понял что это не Assasin's Creed.Начало сюжета меня рассмешило,так как вызвало ассоциацию с Чебурашкой и крокодилом Геной.Шон - это Чебурашка,Люк - крокодил Гена.Гена предлагает Чебурашке взорвать нацистов,тот дружно отвечает ''давай!''.

Несмотря на большое клонирование,игра получилась хорошая.Это достойная замена для тех,у кого жестоко тормозит GTA IV,и для тех,кому Assasin's Creed показался нудным.Также радует оптимизация игры,только ролики почему-то тормозят.Хороша музыка.Ставлю игре 8.5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это достойная замена для тех,у кого жестоко тормозит GTA IV,и для тех,кому Assasin's Creed показался нудным

...или для тех кому нужно размять руки пока ждут другие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA... значит очередная фигня....

Начинается прилепление Ярлыков.Если Еа то ОБЯЗАТЕЛЬНО фигня??) ну-ну.даж спорить бессмысленно.)

 

П.С Игра понравилась)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинается прилепление Ярлыков.Если Еа то ОБЯЗАТЕЛЬНО фигня??) ну-ну.даж спорить бессмысленно.)

 

П.С Игра понравилась)

абсолютно точно, ЕА значит как минимум не какашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что EA денег много рубит.Всегда цена от 800 до 1000 рублей.Нет бы как другие по 300 и до 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо что EA денег много рубит.Всегда цена от 800 до 1000 рублей.Нет бы как другие по 300 и до 500.

Качай! Поставь безлимитку за 500-800 рэ и качай все игры которые тебя интересуют, я вот лично последний раз купил диск весной этого года, это был Assault on dark athena, и то я купил только потому что у меня не работал кряк.

Охх мы скатились в оффтопик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в некоторых местах сильно падает FPS. Как от этого избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видяха? оперативка? вообще системки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в некоторых местах сильно падает FPS. Как от этого избавиться?

 

Как я отписывал в начале темы. Если у тебя карта радеон, с ней могут быть проблемы. Нужен фикс, который еще не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу так же посоветовать стандартно обновить драйвера для видяхи, и directX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только снова установил. Захотелось снова повеселиться и пройти игру. =)

Однако игру я проходил, мне понравилось. Правда проходил тогда на старом ведре, из-за которого игра лагала, сейчас буду пробывать на новом компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел месяца три назад, очень атмосферно. Очень.

И если я говорю атмосферно, то это значит НУАР и ЗАХВАТ ПАРИЖА НЕМЦАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Игра очень понравилось. Прежде всего атмосферой Парижа 40-вых годов, нацистской оккупации, 2-ой мировой войны. Понравилась идея чёрно-белых и цветных районов, очень хорошо чувствуется разница, когда едешь из одного района в другой. Сюжет тоже хорош, хотя и стандартен. Главгерой - обычный гонщик, который становится для нацистов врагом №1, когда нацисты убивают его брата. Геймплей: тоже в целом не плох, очень понравилось взрывать различные объекты и мосты. А какой при подрыве взрыв... :) Паркнур тоже нормальный. Во многом похож на Ассасинс Крид (хотя там он был по лучше). Стрельба- в принципе ничего особенного. Хотя понравилось, что оружие и боеприпасы покупаются отдельно. В отличии от ГТА... Карта довольно обширная и разнообразная, есть и город, и сельская местность, и небольшие деревеньки. Теперь о немногочисленных минусах. Во-первых машины. Такое ощущение, что они сделаны из титана. Нужно очень постараться, чтобы что-то начало отваливаться. Во-вторых, кроме прохождения миссий и подрыва объектов делать почти нечего. В общем игра неплохая, всем советую в неё поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×