Перейти к содержимому
Гость Doctor Eggman

Eggman Adventure

Рекомендуемые сообщения

Для пущего еффекта надо было добавить семицветик. _

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, что я скажу, Doctor Eggman опять создал горячё обсуждаемую нами тему, в которой ещё ничего толком нам не показал. Товарищ умеет делать обсуждаемые темы. Может это действительно игра-сиюминутка? Хотя, надо его и подождать, может чего скажет.

P.S.: наконец-то увидил эти "Пельмени".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Короче чтоб из этого крутую игру сделать,надо:

 

1)Музыка.

2)Интересные уровни.

3)Интересная задумка.

4)Не надо было выкладывать альфа версию.Потому что большинство юзеров,взглянув на неё,подумали такой будет игра.Надо побольше сделать демку,тогда уже что-то на показ выкладывать.

Нда, ты прав! :haha:

Знаете, что я скажу, Doctor Eggman опять создал горячё обсуждаемую нами тему, в которой ещё ничего толком нам не показал. Товарищ умеет делать обсуждаемые темы. Может это действительно игра-сиюминутка? Хотя, надо его и подождать, может чего скажет.

P.S.: наконец-то увидил эти "Пельмени".

Опять-же согласен с тобой! :haha:

P.S.: Как тебе ''Пельмени''?

P.P.S.: И вот где теперь этот виновник торжества? (Я про Doctor Eggman'а)

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумка игры про Эггмана - вещь-то хорошая, но её и реализовать хорошо надо. А пока он просто ходит и условно прыгает. Будет ли продвижение? И неужели Эггман будет вот так бегать и прыгать, без своей техники? Хотя, может это и сойдёт. Сколько самих таких задумок-то было... До конца что-нибудь дошло?

Вот была подобная идея (правда хак, а не фан-ира), которая ттак и осталась на уровне беты: http://info.sonicretro.org/Eggman_in_Sonic_1

P.S.: народ, но достал уже этот пельменный фольклор.

 

Я уже делаю игру про Эггмана,правда она тоже называлась Eggman Adventure,пришлось сегодня переименовать.Там используется разная Эггманская техника.Прыгать и бегать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Я уже делаю игру про Эггмана,правда она тоже называлась Eggman Adventure,пришлось сегодня переименовать.Там используется разная Эггманская техника.Прыгать и бегать не надо.

Че правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че правда?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Да.

Ну тогда это классно! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут щёлкнул ссылку на его подписи и перешёл на его сайт. Там лежит "Eggman Adventure DX Beta. Версия 0.0". Это тоже самое? А то я не знаю, как с его сайта скачать (регистирироваться что-ли надо?). Видимо он действительно задумал делать эту игру. Ну чтож. ждём его новостей (если будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Я тут щёлкнул ссылку на его подписи и перешёл на его сайт. Там лежит "Eggman Adventure DX Beta. Версия 0.0". Это тоже самое? А то я не знаю, как с его сайта скачать (регистирироваться что-ли надо?). Видимо он действительно задумал делать эту игру. Ну чтож. ждём его новостей (если будут).

Версия та-же самая. Да регистрироватся нужно. Новости? Вы шутите? ХА-ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия та-же самая. Да регистрироватся нужно. Новости? Вы шутите? ХА-ХА!

А почему DX? Это же значит "улучшеное". Была другая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ё... За 4 часа 687 просмотров. С каждой секундой всё больше и больше. Скоро тема запрыгнет со второго места по популярности на первое(если уже не запрыгнула). Альфа просто никакая. Ни рыба ни мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, умеет он нас завлекать. А тема сейчас уже на первом месте!

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
А почему DX? Это же значит "улучшеное". Была другая версия?

Ни фига. Я уже скачивал - ОДНО И ТОЖЕ!

Ух ё... За 4 часа 687 просмотров. С каждой секундой всё больше и больше. Скоро тема запрыгнет со второго места по популярности на первое(если уже не запрыгнула). Альфа просто никакая. Ни рыба ни мясо.
Я же говорю, умеет он нас завлекать. А тема сейчас уже на первом месте!

ЕЕ! ТЕМА ГОРЯЧАЯ! ЕЕ! [Сорри за оффтоп :haha: ]

Внимание! Готовится новый проэкт! Chris Adventures

Я думаю, все смотрели Соник Икс?

Ну вот, эта игра про Криса Торндайка, друга Соника. Платформер. Нужно собирать кольца, и в конце уровня сесть в Торнадо Х.

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, кто воспринимает тему серьёзно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

И конечно вы думаете, что я над вами смеюсь и так далее и тому подобное. Но я просто показал чтото НИЖЕ альфа версии (незнаю что перед альфой, поэтому написал Альфа). А я добавлю в игру: музыку, звуки...и ещё что нибудь.

 

Сюжет пока такой: Эггман сидел в своей лаборатории и думал, как же украсть Мастер Изумруд. Он нашёл в хламе Изумруд-магнит, старое изобретение Джеральда Роботника. Он нажал на Притянуть, но вдруг все роботы начали вести себя неправильно. Они начали атаковать Эггмана, и он сбежал. Тем временем, роботы запустили Эгг Робота - Гигантскую "статую" Доктора Эггмана. Она улетела в Грин Хилл зону, и начала крушить все подряд. А Эггман встретил Соника и они объединились, чтобы уничтожить Эгг Робота.

 

З.Ы. Альфа Версия- наброски будущей игры. Скоро враги не будут такими ГЛУПЫМИ, спрайты будут исправлены.

 

З.Ы.2. Пельмени не заморожены. Они разрабатываются

Изменено пользователем Doctor Eggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я добавлю в игру: музыку, звуки...и ещё что нибудь.

Сделай нормальные прыжки и уровень больше экрана. А Эггман без оружия против всех роботов? И может лучше тогда GUN'овских, а не эггманских? Хотя и эггманские сойдут, было бы продвижение. И что глупого в стандартном крабе?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он нажал на Притянуть,

 

Это где такая кнопка? 0_0

 

Они начали атаковать Эггмана, и он сбежал.

 

Опять мои мысли читаешь...

 

З.Ы.2. Пельмени не заморожены.

 

Надо бы их заморозить,испортятся же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
И конечно вы думаете, что я над вами смеюсь и так далее и тому подобное. Но я просто показал чтото НИЖЕ альфа версии (незнаю что перед альфой, поэтому написал Альфа). А я добавлю в игру: музыку, звуки...и ещё что нибудь.

 

Сюжет пока такой: Эггман сидел в своей лаборатории и думал, как же украсть Мастер Изумруд. Он нашёл в хламе Изумруд-магнит, старое изобретение Джеральда Роботника. Он нажал на Притянуть, но вдруг все роботы начали вести себя неправильно. Они начали атаковать Эггмана, и он сбежал. Тем временем, роботы запустили Эгг Робота - Гигантскую "статую" Доктора Эггмана. Она улетела в Грин Хилл зону, и начала крушить все подряд. А Эггман встретил Соника и они объединились, чтобы уничтожить Эгг Робота.

 

З.Ы. Альфа Версия- наброски будущей игры. Скоро враги не будут такими ГЛУПЫМИ, спрайты будут исправлены.

 

З.Ы.2. Пельмени не заморожены. Они разрабатываются

Жду не дождусь! :yes: Гладиаторские планы Эгг! ^_^ Ладно я помогу если надо! ;D Я целый день свободен! ;D

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow The Hedgehog в один день поступил в продажу для PS2,GameCube,Xbox

Лучшей считается версия для GameCube.

Проверил я только что эту альфу Х)))

Особенно понравилась анимация ходьбы Эгга!

Да и вообще игра гениальна XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Притянуть - кнопка на генераторе. генератор - это пульт с наконечником в виде маленькоко изумруда хаоса

 

У эггмана будет яйцмашина - его повседневный транспорт

 

Бета ВерсиЯ

Нововведения:

1. теперь камера следит за Эггманом

2. Теперь нельзя уйти в лево и упасть в пропасть. сделаны барьеры

Изменено пользователем Doctor Eggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Притянуть - кнопка на генераторе. генератор - это пульт с наконечником в виде маленькоко изумруда хаоса

 

У эггмана будет яйцмашина - его повседневный транспорт

 

Бета ВерсиЯ

Нововведения:

1. теперь камера следит за Эггманом

2. Теперь нельзя уйти в лево и упасть в пропасть. сделаны барьеры

Круто!

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бета ВерсиЯ

Нововведения:

1. теперь камера следит за Эггманом

2. Теперь нельзя уйти в лево и упасть в пропасть. сделаны барьеры

Ну хоть какое-то продвижение есть и то ладно. Но бетой это ты рано назвал.

P.S.: Если при хотьбе нажать назад, Эггман у меня спиной едет. А если и влево, и вправо нажать одновременно, то вообще на месте замаршерует. Исправь.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Этот баг я знаю, ещё я хочу сделать прыжок, но спрайты где взять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот баг я знаю, ещё я хочу сделать прыжок, но спрайты где взять??

Да сам их сделай. Из этих скомпелируй что-ли (хотя бы для предворительной версии).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Эта версия мне еще больше понравилась! Молодец Эгг! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Отлично, я сделал бетовые спрайтыпрыжка,но когда он прыгает, он проваливается под землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan
Отлично, я сделал бетовые спрайтыпрыжка,но когда он прыгает, он проваливается под землю

С одной стороны - классно, с другой - плохо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Когда он приземляется на землю, то анимация прыжка остаётся, до тех пор, пока не отпустишь кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну может что-то из этого проекта и получится. Но как человек, некогда пытавшийся (с горем пополам) делать игры на прогах, скажу, что до действительно полноценной игры ещё очень и очень долго. Времени много уйдёт. Особенно, если ты хочешь сделать большие уровни (и много). На одни анимации персонажей времени полно потребуется. Хотя, посмотрим, что получится.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×