Перейти к содержимому
Furious

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

Тёмный Соник часть первая

Акт1:Лаборотория Еггмена, пришествие нового ежа

Еггман:Наконец то моё изобретение завершено я наделил его всеми силами!!А как его назвать метал,уже есть и тем более не подходит,серебренным тоже нельзя он не похож

Компьютер:Сбой в сестеме, перезагрузка системы

Еггман:Неееет!!!Всё пропало!!

Взрыв ёж убежал

Акт2:Мобиус,дом Соника

День начинался как обычно Соник встал пошол на пробешьку когда он бежал в пустыне промелькнул силует лиса Соник остановился он подумал что это Тейлс и побежал за ним.

Соник:Тейлс,Тейлс это ты?

Вдруг из-за дерева что то вылетело от такой неожиданости Соник не успел увернуться и получил удар

Соник:Ааа как больно Тейлс ты что с ума сошел

Когда Соник хоть не множко оклемался он понял что тот лис вовсе не Тейлс а какойто другой лис

Фуриос:Так значит это ты Соник до меня дошли слухи что ты сбежал из лабороторий Еггмена

Соник:Ты что с ума сошел Еггмен мой заклятый враг а ты…

Фуриос:Молчать,не ври мне я должен тебя убить за неподченение

Фуриос достал пестолет и начал стрелять Соник еле еле мог уварачиваться

Соник убежал

Акт3:Дом Тейлса

Соник:Тейлс на меня в пустыне напал какойто безумный лис

Тейлс:А это Фуриос

Соник:Фуриос!!! Он меня чуть не убил!!!

Тейлс:Та ты что он не мог я его знаю с рождения он потом органзовал команду Светлых

Соник:Команду!?!?!?!?

Соник:Ладно пойду и разыщу его!

Акт4:Воображаемый мир,нейзвестность

Безымянный:Наконец то я смогу уничьтожить свойх клонов Метал Соника,Соника и Шедоу

Акт5:Вертолётная площядка,замоскированый корабль Еггмена

Фуриос:Он где то здесь!

Соник:Кхм кхм Фуриос можно тебя на секунду

Фуриос:Что за…

Он достал пистолет и нацелился в Соника тут подлетел Тейлс и начал останавливать Фуриоса

Фуриос:Тейлс что ты здесь делаешь?

Тейлс:Остановись!!!!

Соник:Тейлс уйди

Выстрел Фуриос упал

Соник:Тейлс это ты сделал???

Тейлс:Это не…ааа

Тейлс упал но при этом он подлетел на метр

Ёж появился из воздуха

Безымянный:Наконец то я из бавлюсь от своего клона!!

Соник:кто ты??

Безымянный: чёрт корабль взлетает через 5,4,3,2,1.

Фуриос:Останови его..ааах

Соник схватился за крыло корабля и взлетел

Акт6:Финальная схватка,корабль Еггмена

Соник:Стой Безымянный

Безымянный:А?

Он повернулсяи запустил в Соника камень затем огненный шар и водный шар

Соник смог увернуться от камня укланился от огненного шара а от водного шара не смог он попал ему в лицо Соник упал,Безымянный подошел к Сонику и тут выстрел Фуриос стоял сзади и смеялся тут Безымянный запустил огненую сферу в Фуриоса он упал мёртвым

Тейлс:Соник лови !!

Крикнул Тейлс и кинул Сонику(по ошибке)иск.изумруды хаоса

Соник увидел Фуриоса мёртвым и стал злиться и привращаться в дарк форму

Соник встал и как дал по морде Безымянному что тот отлетел до трупа Фуриоса

Фуриос встал и стал изменяться по форме превращаться в дарк форму и в конце зала открылся портал в Затерянный мир силы двух дарк форм образовали портал

Соник разбежался и дал по лицу Безымянному потом Фуриос разбежался достал два пестолета и стрельнул так что Безымянный залетел в портал и он захлопнулся

Акт7:Конец

Соник:Ну вот всё и кончилось прости Фуриос за то что щетал тебя врагом

Сказав это Соник улыбнулся и убежал

Фуриос:Ну и мне пора

Сказал Фуриос и тоже убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то... про грамотность вообще не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээээ :sos: .... Автор, вы бы хотя бы грамматику поучили, прежде чем клавиатуру марать... =) "Ни кожи, ни рожи", что называется.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULTRA MOVE!!!

EPIC FACEPALM!!!

 

Бред, бредом!!! Грамотности 0.5%!!!

 

НЕУД, ТОВАРИЩУ ФУРИОУСУ!!!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и помиловать как никак новый =( мне 11 лет фанфик пишу впервые !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не значит, что ты должен писать такой бред с такой грамотностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы тебе скажем, что всё отлично, то ты и продолжишь писать такой бред и даже не будешь задумываться о прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могли бы и помиловать как никак новый =( мне 11 лет фанфик пишу впервые !!!

 

Уважаемый, критика не терпит никаких "могли бы". Критика есть критика. А вам не помешало бы почитать побольше произведений ЦИСовцев и вообще просто книг.

И да, в 11 лет вы уже должны довольно хорошо знать Русский язык, как предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могли бы и помиловать как никак новый =( мне 11 лет фанфик пишу впервые !!!

 

Понимаю. Однако - талант, это талант. Может он у тебя еще не пробудился, может у тебя его нет вовсе, но послушай моего совета - Отложи писание фиков пока в "ящик", и займись чем-нить другим.(например рисованием)

 

P.S. - Твое одиннадцатилетние неута не отменяет. Как сказал товарищь Ван Гоги:

в 11 лет вы уже должны довольно хорошо знать Русский язык, как предмет.

 

+

У меня есть знакомый, он мне показывал первый кусок своего фика. Вышло грамотно и довольно-таки интересно, однако он всего на год старше тебя.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотелось узнать мнения других

 

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотелось узнать мнения других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотелось узнать мнения других

 

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто хотелось узнать мнения других

 

Не надо так нервничать, и уж тем более повторятся.

 

Я тебе вот что еще скажу - первые чье мнение ты должен узнать, должен стать один из членов твоей семьи.

 

+ к тому:

Смысл тогда писать если нет продолжения? Ты уже написал что это первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже этих фанфов.... по горло. ******* начитался!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я уже этих фанфов.... по горло. ******* начитался!!!!!!!!!!!!!!

 

И откуда дети такие слова знают?

Не стоит принимать критику так близко к сердцу!

Критика - это учитель, и стимул писать лучше!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже написал вторую часть и с родители прочитали :sos: =) =)

 

Ладно прости,но все равно обидно,постараюсь исправить вторую часть правда за сюжет боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. Но вообще я имел ввиду братьев, сестер, ну и на крайний случал близких друзей.

И хорошо то что ты понял свои ошибки! Молодец.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть... сколько же мусора в фанфиках появилось. Без обид. Сюжет - омг. Грамотность - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ker the Tiger и Lapa а ты сам(а) фанфы пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Ker the Tiger и Lapa а ты сам(а) фанфы пишешь

Нет, не пишу.) Лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрещён оффтопик (отклонение от темы) и его поддержка. Все ответы на сообщение, которое является оффтопиком, также являются оффтопиком. Оффтопиком также является создание темы в не подходящем по тематике разделе, ведение личной переписки в разделах форума (используйте внутреннюю почту, или же составляйте свои сообщения таким образом, чтобы они были максимально подробными).

 

Крайне не приветствуются малосодержательные ответы типа "Круто", "Прикольно", "ВАУ!", ":sos:", "Хмм..", "Здорово", "Кавай" или же состоящие из одного или нескольких смайликов. Не стоит злоупотреблять смайликами, используя несколько штук подряд. Также, обращайте внимание на грамотность своих сообщений с точки зрения русского языка.

 

Запрещен постинг откровенно бессмысленных сообщений, создание тем, попадающих под категорию "разговора ни о чём" и/или совершенно нелогичных высказываний. Человек, явно не понимающий этого пункта, будет переведен в режим read-only (только для чтения).

 

Просто выдержка из Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, о великий, что опять просветил нас, незнающих. Согласен С Кэром - увы, друг мой, но все же стоит писать для близкого круга. Иначе, обделают так, что потом и писать незахочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, о великий, что опять просветил нас, незнающих. Согласен С Кэром - увы, друг мой, но все же стоит писать для близкого круга. Иначе, обделают так, что потом и писать незахочется.

 

Однозначно В ТОЧКУ!

Furious, я тебе ОЧЕНЬ советую почитать фики других авторов, особенно таких как: Fang the Mongoose, Dalt the Tiger, Tiger Stripes, они замечательно пишут и ты можешь почерпнуть очень много немаловажных знаний, просто необходимых для написания.

Конечно, это все надо сделать, если ты ХОЧЕШЬ продолжать. В таком случае, это просто необходимо. Ежели нет, то все-равно почитай.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fang написал две части восставшие из Небытия где сюжет разворачивается вокруг Назо и ТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так мешает?! :sos: Не думал...

П.С.: написалА, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, ждали ли тут моего мнения, но я его всё равно выскажу. Таких идей, как в этом фике, было уже много. Но это не значит, что они уже отработанные и надоевшие, можно и из них сделать конфетку. Можно придумать что-то новое, но в большинстве своём идут повторы. Некачественные повторы. Единственное, чем могу утешить - автор, ты не один такой, ещё подрастёшь и много узнаешь того, что поможет тебе в будущем. Наверное. Что касается других фиков, то и в самом деле соглашусь с Van Gogi - очччень советую познакомиться с творчеством Tiger Stripes. Её фики актуальны и по сей день. А пока... поиграй в ассоциации, расширь словарный запас и возьми кого-нибудь в соавторы. Хотя бы вдвоём отплёвываться от критики будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×