Перейти к содержимому
Mili

Новое изобретение Эггмана или две новых жизни.

Рекомендуемые сообщения

АДМИРАЛ, ОСНОВАВШИЙ ЭТУ ТЕМУ И НАПИСАВШИЙ ФИК! ПРОСТИ МЕНЯ!!!!

И админ в том числе.

Ахтунг! Режим придирок детектед!

телекинез+полёт+сверхсветовые ботинки=иллюзии+телепортация+ботинки=манчкин.

1) А вам не всё равно, что может персонаж? Зависть тут плохое чувство, ой плохое...

2) Манчкин - это не способности. Манчкин - это то, как их применяют. Так-то, десу.

3)

ИМПО
<-------Was? Точнее - щито? Мы такого не знаем.

Ня!

И хватит об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а может ещё продолжение напишешь?

 

Vialbio, плюсуюсь и стучу ложкой по столу. Ещё еды в студию, хорошей, годной и жирной

Гм, не ожидала оО да и не планировала

Но раз вам так угодно, то можно и попробовать, постараюсь что-нибудь сообразить

 

А по поводу того, что вы тут про способности спорите скажу лишь:

Я пишу лишь то, что зародилось в голове и всегда стараюсь делать персонажа НЕ всесильным, тем более я не совсем разбираюсь в том, о чём вы сейчас тут спорите, потому я вообще не в теме -.-

И вообще я не понимаю в чём проблема. Вполне себе нормальные способности, тем более если учесть что и Крест и Драга созданы нашим уважаемым дяденькой Эггом и они оба совершенно живые существа, а не роботы, наделение таким малым количеством способностей даже странновато, лично с моей точки зрения.

Тем более что у обоих к способностям приравнены слабости, Драга так вообще теперь, можно сказать, с больным мозгом.

 

телепортация без изумрудов - это уже достаточно

оО нет, почему половине цисовцев можно, а мне нельзя? -.-

Я же не говорю, то что они в космос телепортируются, тем более, что это совершенно другой вид. Крест телепортируется только в те места, которые видел своими глазами. Тем более, что, повторюсь, он созданный.

Если некоторые могут клонировать изумруды, то почему Эгг не может какие-то свойства изумрудов впихать в ежа?

Нее, друг, тута нужно сначала вникнуть, а уж потом говорить ^ ^

И вообще, мальчики, не ссоримся, я не люблю когда люди ругаются и тому подобное, я сама сильно расстраиваюсь, поэтому давайте жить дружно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оО нет, почему половине цисовцев можно, а мне нельзя? -.-

Это кому это можно?)) Вроде бы ко всем цепляются за подобные опусы.

Тем более, что, повторюсь, он созданный.

Ну, Рекстон по природе своей тугодум, поэтому он просит вас продлжить свою мысль. Нет, серьезно, а что такого принципиального в том, что созданный?

Если некоторые могут клонировать изумруды, то почему Эгг не может какие-то свойства изумрудов впихать в ежа?

Ну, наверно потому, что Изумруд Хаоса есть предмет неживой, а еж есть живое существо) Создать подделку Изумруда как предмета можно, а как взять свойство изумруда и куда-то его засунуть - непонятно. Это как в рекламе, ага) - свойство есть, а изумруда нету! Не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кому это можно?)) Вроде бы ко всем цепляются за подобные опусы.

Но они всё равно продолжают))

 

Ну, Рекстон по природе своей тугодум, поэтому он просит вас продлжить свою мысль. Нет, серьезно, а что такого принципиального в том, что созданный?

Он живое существо созданное не естественным путём х) Наш дядя Эгг же гений, мало ли что ему тамо в голову взбрендило и он напихал это в бедного ежа, тем более, что неизвестно каким это вообще образом он создал это живое существо

 

Ну, наверно потому, что Изумруд Хаоса есть предмет неживой, а еж есть живое существо) Создать подделку Изумруда как предмета можно, а как взять свойство изумруда и куда-то его засунуть - непонятно. Это как в рекламе, ага) - свойство есть, а изумруда нету! Не понимаю!

Опять же, способы создания этого существа не раскрываются) Мало ли как оно тамо было, вот впихали как-то и усё))

 

Знаете, это писалось уже так давно, что я уже даже забыла об этом и каких-то знаний тогда было меньше, потому какие-то косяки неизбежны, признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, способы создания этого существа не раскрываются) Мало ли как оно тамо было, вот впихали как-то и усё))

 

Знаете, это писалось уже так давно, что я уже даже забыла об этом и каких-то знаний тогда было меньше, потому какие-то косяки неизбежны, признаю

Разумеется, косяки неизбежны, но может быть и стоит просто признать их косяками? А то "Вот впихали и усе!" Давайте я (или кто другой) напишу, что Эггмен поднял небоскреб одной рукой, а когда меня спросят "Какого лешего?", я отвечу "Вот поднял и усе!". Это ж не дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, косяки неизбежны, но может быть и стоит просто признать их косяками?

а хто сказал, что я их не признаю? оО если я признаю, что я тормоз, то почему не признать, что у меня есть косяки?

короче, не обращайте внимания, я всегда была личностью со странностями -.-"

 

А то "Вот впихали и усе!" Давайте я (или кто другой) напишу, что Эггмен поднял небоскреб одной рукой, а когда меня спросят "Какого лешего?", я отвечу "Вот поднял и усе!". Это ж не дело))

:з все мыслят по разному, а в данный момент я вообще трезво мыслить не могу, ибо пробник по ГИА сегодня вынес весь мой мозг и сейчас вспоминать историю годовалой давности я не совсем способна х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хто сказал, что я их не признаю? оО если я признаю, что я тормоз, то почему не признать, что у меня есть косяки?

короче, не обращайте внимания, я всегда была личностью со странностями -.-"

 

 

:з все мыслят по разному, а в данный момент я вообще трезво мыслить не могу, ибо пробник по ГИА сегодня вынес весь мой мозг и сейчас вспоминать историю годовалой давности я не совсем способна х)

 

 

Это причины, но не оправдания. Меня, как такую же странную личность должны понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, как такую же странную личность должны понять.

И вообще мы все странные нестандартно мыслящие личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще мы все странные нестандартно мыслящие личности

 

Переименуем форум, как и сайт в "Дурку"? И да - флеш-моб зачеркнутыми текстами!

 

Половина цысовцев в космос волей своей зад.... уха скачут и без изумрудов. Хм, хм... игра интересна тем, что есть ограничения.

Вот были бы мы 80 метров росту, 3 миллиметра в ширину и с ВОООТ ТАКЕННОЙ левой лопаткой, был ли смысл жить?

Конечно, в нашей голове и не такое бывает. Стивен Кинг и Говард Лавкрафт улыбаются и машут рукой.

Я имею в виду вот что - манч должен умереть. Или жить в комедийной вещи. Ибо нельзя СЕРЬЕЗНО воспринимать ситуацию, эквивалент которой "Самим Богом мне дарована великая сила, и имя ей GODMOD и Impulse 101".

 

Конечно, я могу и тормозить со своим срывом покровов, но знаю, что правила повторять полезно.

Десу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или мы начали отходить от темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милька щас вообще в прострации и нифига не соображает, а если и соображает то плохо -.-

 

Короче, кто хочет, может читать вторую часть (Если она ещё будет), кто не хочет, я за уши не тяну, я вообще молчу... мне же потом ударов тапками по морде будет меньше х)

 

А если вы там что-нибудь "левое" найдёте, извиняйте, я пишу лишь то, что появилось в больной голове и потом выкладываю это в бедный комп, ничего преувеличивать, копировать и т.п. я даже не помышляю. Чисто моя тупая фантазия.

В общем я как бы предупредила, всётки избежать хотя бы пары тапок уже хорошо ^.^

 

ЗЫ: отвечать на заумные фразы я сейчас вообще не в состоянии, потому не пытайтесь, я сейчас в прострации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, позвоню из постели! tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется или мы начали отходить от темы?

 

Vialbio Дата Сегодня, 13:08

Понятно, позвоню из постели!

 

Без комментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, просто мне нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить, на чём мы остановились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор! Проснитесь! Лично я хочу ещё! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автору катастрофически нужно было закончить четверть.

автор дописывает свой мего большой (по его меркам) фанф (если вам так скучно, можете почитать и его - http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=15667)

автор уже сломал голову, думая над продолжением, так как сюжет как-то не появляется -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет таки появился. Лично по мне, так измученный и измятый сюжет, ну с трудом его вылепила в больной голове.

 

Дабы потом не разбираться, предупреждаю сразу, что те кто считает отношения между двумя любящими существами розовыми соплями, лучше пройдите мимо или промолчите об этом, ибо такие моменты есть (много), но я старалась писать так, как было бы на самом деле, старалась не мазать. Потому без претензий, я предупреждала.

 

Не знаю как вам, но начало мне показалось намазанным и замученным, середину я всё же продумала как-то лучше. Буду выставлять по главам. (Знаю, название до жути странное и невтемное -.- но так вышло) И так...

Новое изобретение Эггмана или две новые жизни.

Часть 2.

Как попасть в Рай.

Глава_1.txt

Изменено пользователем Mili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё так плохо? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо. Акцент на слове "не".

Просто очень мало.

А еда вкусная, вкусная. Интересно, оригинально.

Приговор: интегрировать через тангенс с целью увеличения количества знаков. Хотим ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну щас проблемы с компом, сижу с родительского ноута, когда появится прода точно не знаю, но вручную пока пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал, мы вас не торопим, не торопим. Мы просто терпеливо ждём еды. Появится когда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, у меня жутко долго был творческий кризис, но стоило мне только открыть документ, как попёрло продолжение. Но главы у меня получаются маленькие и могут попадаться ляпы, так как меня вечно отвлекают и у меня скачет настроение. Но всё же вторая глава есть.

Говорю сразу, пока что действия не очень весёлые, но вскоре планирую впихать своих постоянных персов (опять изменённых :)) и всё станет веселее только от их присутствия)))

Ну ладно, читайте...

Глава_2.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже начал понимать что и из-за чего, но появление Бокунна сбило все предположения. Почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новое изобретение Эггмана или две новых жизни.

Эггман изобрёл незащищённый секс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже начал понимать что и из-за чего, но появление Бокунна сбило все предположения. Почему-то.

что-то я не очень поняла ход ваших мыслей)) хотите сказать, что вы разгадали тайну сего сюжета, а Бокун её развеял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал, вы как всегда. ВНЕЗАПНО, аки гружёный танком танковый тягач в деревне Гадюкино.

Поэтому что скажу. Про-дол-жай-те. **Настойчиво стучит ложкой по столу** ВКУСНО! ЖИРНО!!!

Да, согласен, не без ляпов, но это беда всех наборщиков текста, и дела сие не касается.

Что касается размера, то это "с одной бабушки - пятьдесят копеек, так с десяти бабушек - пять рублей". Понемногу, помаленьку - и вуа-ля, всё готово.

Замечательная вещь, говорю ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман изобрёл незащищённый секс?

оО ну это уже кто как понимает -.- фанф был написан давно, опыт тогда был мал, но тут попросили вторую часть и вот, пожалуйста) я планирую первую часть подкорректировать, в конце всё вмести выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал, вы сказали, что выложите всё вместе?!?!?!

**голодная собака сидит у стола и смотрит на лежащий на нём кусок мяса - авось дадут...**

Хотим увидеть, будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×