Перейти к содержимому
Robotonik

Пародии в "Сонике"

Рекомендуемые сообщения

Тоесть костюмы-отсылки к AoSTH? :)

(troll) У вас детство было? Вы разве не смотрели Луни Тьюнсов? Тогда вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа наверное предположили, что эти герои нарядились в Соника и Роботника. На самом же деле все по-другому.

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) У вас детство было? Вы разве не смотрели Луни Тьюнсов? Тогда вот.

Именно,не видел,поэтому и предположил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите-ка! Это не кадр из фильма, а страница из комиксов про Соника из Флитвея! :)

Flame The Lunx выкладывала этот кадр на 1-ой странице темы!

Вот : http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252150342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возращаясь к обложке Sonic universe с Крим. Thorogood - bad to the bone -> bad to the bunny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё! В "Sonic the Hedgehog 2006" Солярис во второй форме отдалённо напоминает герб королевства Хайрул из серии "The Legend of Zelda". Впрочем, сходство может быть и случайным.

 

да, тогда вот пародия на Зельду из Вахи: http://users.stopgame.ru/uploads/images/164033/form/1313935876.jpg просто слишком популярные формы.

а насчёт Шэдоу = терминатор уже давно всё ясно. ну и не стоит ещё путать пародии с пасхалками :)

а вот с EyeToy: AntiGrav Сониктим реально лопухнулись, или наоборот. сходство очевидно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл на ДАшечке. Соник Х и в третьем сезоне не упустил возможности сделать пародию на известный космический корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл на ДАшечке. Соник Х и в третьем сезоне не упустил возможности сделать пародию на известный космический корабль.

 

Хех, ну все ясно, третий сезон Икса решили слизать с аниме "Космический крейсер Ямато" середины 1970-х годов. А то я все думал, почему во время третьего сезона, особенно его конца, меня не покидало чувство, что где-то я уже все это видел... вот оно что, оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобще за все игры я понял что Соник-это животное а, Эггман-Человек это как в рэальном мире люди вылавливают животных в зоопарки

Делаем Выводы

Изменено пользователем Anti-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×