Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А нечего оскорблять человека, если он правду сказал. =\

Мало того, что ему в нос ткнули, мол он ещё маленький, так ещё и 13-летним пенсионером назвали. И это нормально?

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нечего оскорблять человека, если он правду сказал. =\

Мало того, что ему в нос ткнули, мол он ещё маленький, так ещё и 13-летним пенсионером назвали. И это нормально?

 

Говорить за целое поколение это здорово. Очень правильно, по-взрослому и в духе юных дарований. Потому как всякому юному дарованию понятно, что его мнение оно правильное. А все кто с эти мнением не согласен они все козлы и подлежат немедленному перевоспитанию. То же самое касается "правды". Правда она, дорогой товарищ, у каждого своя. И очень это скользкое понятие. Согласен ты с мнением конкретного товарища - ну и хорошо. Значит у вас с этим товарищем схожее мировоззрение. А я вот не согласен. И что теперь, значит я настолько тупорыл, что правды не вижу? О как оно всё непросто в жизни и духовно!

Когда человек в тринадцать лет осуждает четверть населения страны за то, что те, мол, смотрят неправильное кино, это очень смешно. Но одновременно и очень грустно. В том чтобы ткнуть маленькому, что он маленький нет ничего криминального. Маленьким быть хорошо. Это только маленькие хотят чтобы их считали большими и сильно обижаются когда им говорят обратное. Так что давайте юные дарования не будут выдавать эпохальных суждений, и никто им слово плохого не скажет, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Я не читал фик и очень извиняюсь за три слова не по обсуждению фика, которые я сейчас скажу (хотя тут уже наговорили, блин О_о)/

Может прекратите холивар?

/Или перенесете его в ЛС/асю. Все-таки тема для обсуждения фанфа, а не конфликта поколений. Хотя не могу не признать, лично мне доставляет на это смотреть, если можно так выразится./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бла бла бла

Даже если он маленький, ему можно нормальными словами обьяснить, что в конкретном случае он неправ, а не говорить "тебе 13, потому ты тупой, а мне 15 и я шибко умный", тем самым унижая его на глазах у всего форума.

Хотя кому и что я пытаюсь доказать, ведь это СоникЦЫС.

 

Когда человек в тринадцать лет осуждает четверть населения страны за то, что те, мол, смотрят неправильное кино, это очень смешно.

Ну хорошо. Мне 16 лет. Это на 3 года больше, чем 13. Я уже точно достиг социального статуса "подросток". Выходит, исходя из поста на предыдущей странице, мне уже можно осуждать современную молодёжь, так? Ну, допустим, что так.

Ну и скажу я то же самое, что сказал mb40. А что изменится? Мнение есть мнение, и какая разница, кто его высказал? 16-летний подросток, или 13-летний не_подросток.

 

Потому как всякому юному дарованию понятно, что его мнение оно правильное. А все кто с эти мнением не согласен они все козлы и подлежат немедленному перевоспитанию.

Хм. Не могу не согласиться. Но ты тоже относишься к "юным дарованиям". 19 лет (судя по профилю) это не такая уж "взрослость". И твой пост целиком и полностью подтверждает эту цитату из него же.

 

Ладно, давайте прекратим. Я извиняюсь, за то, что вообще начал этот холивар. Не следовало мне этого делать. Здесь всё равно никого ни в чём не переубедить.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орфография убила наповал. Про прототип сказали верно. Но извините, не надо делать из фанфа капустник и маломатов тож не надо. Еще непонятно каким-таким образом шэл воскрес (если в прототипе на Алекс освободил вирус то тут его просто стеклом разрезали)

Короче 4/5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×