Перейти к содержимому
dancedance

Рыбалка Бига

Рекомендуемые сообщения

Я вчера попытался опять в Парке Туинкл словить эту 2кг рыбёшку. Чуть не весь бассейн переловил, но ДОСТАЛ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя например было 129 эмблем,я не мог рыбу 3-хкилограмовую достать,поэтому и 129 эмблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фига тебе 3-х кг рыбу, как я помню для 3 эмблемы 2х кг нужна, а 3 вообще не водьтся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зкг рыбы точно и в пмине нет. Но вот 2кг словить сложно на любом уровне. Особенно если после первых 3 часов сидения уже нервы пошаливают. Так можно и комп/Дрим разбить от радости. Или как в анекдоте: подскочить с диким криком: "А о чём думает компьютер/Дримкаст, летя с __ (указать этаж, на котором вы живёте) этажа?!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на ранг А надо поймать трёхкилограмовуюрыбину,я ловил везде,кроме твинкл парка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа,сначала надо поймать Фрогги,потом килограммовую рыбу и Фрогги,и двухкилограммовую с Фрогги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа,сначала надо поймать Фрогги,потом килограммовую рыбу и Фрогги,и двухкилограммовую с Фрогги.

 

Незнаеж ты ничё ~:o( надо поймать 2 кг рыбу а потом фроги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит спорить, может у него версия не та. Вот у меня за 1 эмбл. фроги, за 2 сночало 1 кг потом фроги, а за 3 сночала 2 кг потом фроги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя рекорд-5 кило, но по мелким рыбёшкам, а на больших всегда рвётся леска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже рекорд 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит версия не та у меня чтоб 2 кг словить надо часа 3 просидеть не зовисима от уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже странно, что для многих 2 кг в Парке - это проблема! Мне она показалась раем, после того, что я не могла найти рыбку в 2 кг на Льдах. У меня было ощущение, что я выловила оттуда всю рыбу и что ловлю я ее вечность - но не было там рыбы в два кг и все тут. Пока ее искала более 15 кг наловила(не одной конечно рыбой, а целой кучей) и только потом появилась двухкилограммовая. Уж насколько я люблю Соника и постоянно прохожу его заново, уровни за Бига... разве что снова сталкивалась с его рыбалкой, когда миссии выполняла, в которых Бигу чаще всего как раз нужно было рыбу ловить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После рыбалки Бига у меня полетел диск с игрой.Выполнил свою работу и на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует какую 2-ухкиллограммовую рыбу в TWINKLE PARK cловить

 

 

Поделиться секретом? Надо найти ВСЕ наживки для удочки Бига, ПЛЮС забрать дома новую удочку. Потом целься на синюю акулу. (Можно и на красную). Ну, а в парке перелови всю рыбу. Как-нибудь попадётся. Только тяни очень осторожно, можешь жизнь потерять.

 

Максимально я набрал 18 с половиной кило. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... было время я 15 кло набирал... Щас и 6 с трудом ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15???Слабовато.Я пока в твинкл парке эту чёртову рыбину ловил набрал около 200-250 кг...Три часа убил но так и не поймал.Када поймал 2-ухкилограмовую,набил около 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это кому как.Не все же мастера рыбалочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я набирала около 30, когда не понимала, что без наживки мне одну рыбу из 2 кило не поймать ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×