Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, собственно, после полугодового затишья все-таки закончил свой фик. Честно скажу, мог бы закончить и раньше, если бы не конец 11-го класса. Но, думаю, это даже и к лучшему, т. к. я успел набрать побольше нужной мне информации для рассказа. Жанр - как обычно, и что лучше всего у меня получается: Фантастический Боевик. На данный момент это самый большой и, я уверен, самый лучший мой рассказ. К оценке, пожалуйста)

 

Выкладываю и док и тхт.

An_Unknown_Hero.doc

An_Unknown_Hero.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать? Потрясающе! Читала затаив дыхание и не могла оторваться. Просто нет слов! 100 по десятибальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! Потрясающе! 100 по десятибальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van Gogi, это не бред, а вполне хороший рассказ.Ещё бы в самолётах разбираться... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, друг, с завершением сего творения. Оно действительно является самым лучшим твоим фиком. Зашел на ЦИС на пару минут с мобилы - показать подруге свои фики, но увидел тебя в авторах темы и не удержался. =3

Ты проделал титанический труд, начав и, главное, закончив повествование!

И все же советую перед отправкой в массы давать фанф бетатестеру :rofl: Извиняюсь, что не смог выступить им, как обычно, но ты сам знаешь - отсутствую...

По замечаниям: есть стилистические ошибки, ляпы и очепятки, но уже гораздо меньше и ближе к концу. Заметно: автор работает над собой.

И да, образ Артимы-босса позабавил, ибо характер передан точно, но не на том месте =3

Также показался ну ооочень знакомым эпизод "из прошлого". И лишь одна смысловая ошибка показалася мне грубой. Майк называет себя опытным, хотя работал как агент он лишь 4 года (максимум). Я не знаю, сколько надо служить в спецслужбах чтобы называться опытным, но явно не 4 года.

За сим отклоняюсь, так как с телефона писать неудобно и дорого.

П.с. Очень насмешила фраза "со школы". xD Это по нашему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М. Ну, кхм.

 

Что я могу сказать. За время прочтения оценка колебалась от 5 до 7 баллов по 10-бальной шкале. В общем и целом, я ставлю 6.8 из 10, по объективным причинам.

 

По началу рассказ не цепляет совсем, причём не цепляет в прямом смысле слова - все события резки и напоминают хорошо отполированный стальной стержень с закруглёнными концами, однако где-то уже после прихода Майка на военную базу, читать становится..м, реальней. Так будет верно сказано.

 

Вообще неплохая попытка детально и качественно описать воздушный бой, хотя судя по словам Лекса, ту было нечто более.... В общем, он всегда преувеличивает.

 

Собственно говоря, была пара таких мелких моментов, вроде человека, который оказался на автостраде... (к.о), которая внезапно превратилась в шоссе.

 

[Пусть даже такого и не будет, но] Если бы этот рассказ писал я, то эту базу уничтожили бы при помощи одного Миг-33 с двумя ракетами (одна с генератором электромагнитного импульса, а другая - термоядерная, с небольшим количеством водорода; дешево и сердито).

 

На самом деле, то, как выставлялся этот сверхсамолёт класса "Берсерк", было совсем не оправданно, хотя бы потому ,что воздушный бой прошёл за одну страницу что = НЕ ощутилась мощь угрозы.

 

Не серьёзная террористическая угроза, если её фактически в гордом одиночестве уничтожил один лис на одном прототипном самолёте, get srs. Даже если учитать всю крутость Флайера.

 

И, да, я параллельно с чтением рассказа гуглил на тему терминов и понятий.... Почему именно "Sparrow" ? Ведь есть и более новые, более качественные виды ракет, ну да nevermind.

 

ПИШИТЕ ЧИСЛА СЛОВАМИ!

 

123124436234235 - не производит такой суровости и крутости, просто потому что не производит, да и портит общее ощущение от рассказа.

 

Мог бы и расшифровать название сверхсамолёта, что ли, для смеха...

 

---

 

По-моему в паре мест не хватает подобных разделителей [через пробел выше].

 

Неплохой рассказик sh:rolleyes:

 

PS: Ах да, рассказ хорошо читается под J Majik & Wickaman - Raging Bull (альбом Xclusive Drum & Bass CD3).

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×