Перейти к содержимому
Ziron the Bat

Что для вас главное?

Графика или Геймплэй?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ??? ?????????

    • ???????
      6
    • ????????
      61
    • ? ??, ? ??????
      51
    • ???? ???????
      28


Рекомендуемые сообщения

Геймплэй решает всё,а графика эт уже как надбавка,на сладкое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то, и то. Жаль что таких игр мало. Одна из них - великая и ужасная Халфа2... Хотя должно быть ВСЕ хорошо. Но вот вы говорите что играете в кирандию, фф5... для ТЕХ времен это была хорошая графика. А для НАШИХ плохая. Но когда ее создавали графика была хорошей так что об этом так не судят. Я и сам играю на эмуле в Дюну, Crusader of Centy, Dragon Warrior... да что там скрывать, и в Марио порубаться могу. Но одновременно я перепрохожу любимые уровне в Халве. Графика была плохая для современного мира у Котора. Даже если включить все эффекты то получается чтото не то.. Но сюжет...))

И наоборот - Дум3(который я ненавижу) выбился только за счет графики но не сюжета которого как такового нет. Я все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, важней геймплей. Ведь в сеговских играх графика оцтойная, а мы в них играем. В ретро-играх(Дум 1, Квейк 2, Rise of the Triad,Blood) графика тупая, а геймплей увлекательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное геймплэй - остальное приложится.Например в героев 3 до сих пор играет очень много народа.Не из-за графики же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие играют в Героев3 изза Вога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня в игре самое важное геймплей!!Это однозначно!Ведь если сделают игру с новейшей графикой ,а в самой игре надо будет ходить по одной и тойже карте где только монстры будут меняться.То это не игра получится а мука какаята &| ...Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика не главное. Главное - геймплей. =) Я до сих пор на эмуле играю в сеговскую Dune 2. -_-

 

не вижу ничего смешного я сам сейчас играю в самаго самого первого принца

 

P.S геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да из списка не что не заменит едрёный гейм плеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное и геймплей и грфика. :) без геймплея скука страшная и игрушку уже хочется бросить после 15 минут игры.а без хорошей графики смотреть на эту игру просто не захочется- не красивая она будет.., :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то, и другое. ИМХО элементарный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно и то и другое! и еще надо бы озвучку добавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы для меня графика была бы важнее геймплея,то я давно бы перестал играть в Сониковские игры....если геймплей отличный,то графику терпеть можно....

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, чтобы был хороший геймплей, а к графике можно привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей,геймплей и ещё раз геймплей.

Допустим первая Халфа-по тем временам графика была наишикарнейшей,а сейчас,если бы не геймплей,то на нее и не посмотрел бы никто.

или 2-й Сайлент хилл.

я играл в него с большим удовольствием(жаль версия глюченная,и пройти до конца не сумел),а дал однокласснику,так он через день вернул,т.к. по его словам "графика полнейшее "censored" ",а тем временем очень многие считают эту игру шедевром жанра

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Так, если выбирать из предложенного, то геймплей... Ведь с кривой графикой гамать ещё можно, а кривой геймплей отбивает всю охоту играть.Ещё для мя важен сюжет игры, звуковое сопровождение, ведь еслти гама скучная никакая графика и геймплей её рейтинга не повысят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё главное! Гейплей дополняет плохую графику, а отличная графа и море спецэффектов тупой сюжет! Ну а если и то и другое хорошо проработано, то игра получается суперская!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня всегда герои, сюжет и атмосфера были превыше всего. К примеру Chaos Legion не блещет оригинальным геймплеем, однако умудряется для меня создавать атмосферу, на которую не все игры способны. Не знаю как это происходит... или Alone in the Dark 1,4. Опять же ни графики, ни геймплея. Однако сюжет и атмосфера на месте. Silent Hill имеет и графику, и атмосферу, но меня жутко бесят герои. Всё. В игру уже пропадает желание играть. А если в игре все сочетается, так это вообще отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дважды_В_День

Ну, я голосую за последний вариант, так как игра должна в первую очередь понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплэй, примером тому служит Duke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня игра должна быть оригинальной,мою вечную память забрали:Психонавты,LocoRoco и пожалуй все творения Питера Мулине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплэй, конечно... Графику можно вытерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×