Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic 1 Brother Trouble

Рекомендуемые сообщения

Dr.X.Insanity. Этот ник был малоизвестен, но теперь всё должно измениться. Хак, над которым он работает уже около 4-5 месяцев просто удивителен! Запомните это имя! Dr.X.Insanity!

 

Sonic 1 Brother Trouble - это проект в духе Megamix'а. Новые приёмы (спиндеш, хоминг-атака, "палочки"), новые уровни, новая музыка, новые спрайты. Да глядя только на одну новую заставку SEGA, уже восхищаешься проделанной работой.

 

В игру добавлен Маник, и он не выглядит неуместным. Его приёмы отличаются от приёмов Соника - Маник может делать спиндеш-рывок и кидаться барабанными палочками. icon_smile.gif

 

Что толку писать об этом… Вы просто обязаны поиграть в демо-версию, чтобы понять насколько она крутая!

 

СКАЧАТЬ!

 

cb620500c32c891b5a918e952e752edc.png92d3e6da5d8dad113f4c9a3fa8533aef.png

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу... Мего Круто D:

Я вообще не понимаю как можно так... ХАКНУТЬ?! Помоему, это можно как отдельную игру фигачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу... Мего Круто D:

Я вообще не понимаю как можно так... ХАКНУТЬ?! Помоему, это можно как отдельную игру фигачить.

 

В принципе-то это и есть отдельная игра, просто она на сеговском движке первого Соника.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень и очень круто. недочётов для демки мало; сходство с мегамиксом немного напрягает, но мне этот проект показался немногим сложнее его. хочу полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извените может я задаю тупой вопрос но как менять соника на маника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извените может я задаю тупой вопрос но как менять соника на маника

 

Зайди в опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офегеть.. даа.. мне даже больше мегамикса понравился.. жесть. офигенно. слов нету просто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, что-то тему про такую замечательную игру забросили. Надо это исправить :)

Потому что за это время произошло много всего. А сегодняшнее видео произвело такое впечатление, что такое просто нельзя забыть и не показать везде где можно.

Но всего по-немножку.

 

Во-первых, MarkeyJester выложил закрытую версию 0.5, которая была готова до реализа, но не показывалась, так как он должен был сделать что-то намного более выразительное. В это деме можно увидеть прототипы зон Cathedral Palace (он кстати, фигурировал уже в видео вышедших полсе первого релиза), Atlantic Cellar, Haunted Circus и Speedust Factory. Последние две зоны больше не появятся в хаке, автор решил их вырезать так как они оказались неудачными с точки зрения дизайна.

Скачать: http://www.filedropper.com/sonic1bro-trov05

^ Ссыль уже битая, придется размещать у себя:

http://vladikcomper.narod.ru/download/Soni...o-Tro_V.0.5.zip

Некоторые уровни непроходимы, Левел Селект работает.

 

Во-вторых, в хаке произошли сногсшибательные изменения.

2ibfh1t.png

Новые бадники, менюшки, Title Cards, музыка, возможность игры совместно с Маником.

http://www.youtube.com/watch?v=m4Holdgo9GY

 

Ну и последнее, что надо сказать на случай, если кто не знает.

В первом посте указано, что ник автора - Dr.X.Insanity, теперь он MarkeyJester.

Дело в том, что MarkeyJester, как видите, очень талантливый человек, он хорош и в арте, и в АСМе, и в музыке, при этом он дружелюбный и общительный. Он стал очень популярен после релиза своего хака Sonic Regen, который сейчас заброшен. MarkeyJester не мог отказать многочисленным приглашениям вступить в хакерские команды, просьбам о помощи. Чувствуя, что взял на себя непомерный груз, он решил сложить с себя обязательства и покинуть комьюнити. В марте 2009 он тайно вернулся под псевдонимом Dr.X.Insanity, показав хак Sonic 1 Brother Trouble. Спустя некоторое время он публично заявил о том, что его настоящий ник - MarkeyJester.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, сыгранул, СУПЕР!t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающе.. как сказал PkR хаки стали действительно лучше делать, чем на MMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный хак. Мне он понравился необычной музыкой, совершенно новыми уровнями и атмосферой. В отличие от ERazoR хак не только поражает в технологическом смысле, а и интересен как игра. 2-Player в Sonic 1 вообще поразил. Ждем новых релизов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А очень недурственно! Правда я не знаю, кто такой Маник, но Демо понравилось, хоть и босс сложноват для первого уровня немного показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не могли бы подсказать, это хак для эмуляторов Sega Mega Drive или Mega CD? Я пробовал запустить демку из шапки на своём КПК эмулятором Genesis Plus PPC, в итоге эмуль просто напросто вылетел.

Версия, выложенная vladikcomper пошла без проблем, спасибо

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не могли бы подсказать, это хак для эмуляторов Sega Mega Drive или Mega CD? Я пробовал запустить демку из шапки на своём КПК эмулятором Genesis Plus PPC, в итоге эмуль просто напросто вылетел.

Версия, выложенная vladikcomper пошла без проблем, спасибо

 

Обе версии для Megadrive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хак просто замечательный, с этим не поспориш... Только есть у него один ОГРОМНЫЙ минус - просто зашкаливающий уровень лага, правда это легко лечится эмулятором GensTest3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только есть у него один ОГРОМНЫЙ минус - просто зашкаливающий уровень лага

Лично я лагов не замечал. Какие именно лаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gens Test 3 - нет ни лагов, ни артефактов

 

Gens Movie v11 - и лаги, и артефакты

 

Думаю, каждому стоит попробовать хак на обоих эмуляторах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gens Test 3 - нет ни лагов, ни артефактов

 

Gens Movie v11 - и лаги, и артефакты

 

Думаю, каждому стоит попробовать хак на обоих эмуляторах...

Ах, вот что ты имеешь в виду. Лично для меня это не критично, я даже этого почти не замечаю. Может, я бы с радостью перешел на Gens Test 3, если бы был фанатом Генсов, но Fusion для меня ближе и удобнее.

Причем никакие это не лаги, а нормальное поведение Сеги, у нее есть лимит на количество одновременно отображающихся спрайтов и спрайтов на одной строке.

Так же я уверен, что Gens Test 3 исправляет только лимит спрайтов на строке но никак не на лимит спрайтов в целом Потому что движок первого соника при прорисовке спрайтов собственноручно проверяет лимит на количество спрайтов, если спрайтов уже 80, он не будет больше их рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, успел просмотреть только прохождение демки Соником, но и это очень впечатлило.

Особенно, когда Соник несется на больших скоростях и бесконечно использует Хоминг Аттаку, вот за что я люблю этот хак, и видео ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак, конечно, неплох, но Мегамикс нравится больше (наверное, этот ещё не распробовал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хак, конечно, неплох, но Мегамикс нравится больше (наверное, этот ещё не распробовал).

Ну, Мегамикс - это вообще эталон для всех хаков. Он идеален, собрал в себя не только самое лучшее из Сониковских игр, но и кучу интересных идей.

Бро Тро в ближайшее время наврядли превзойдет Мегамикс, да и вообще у микса конкурентов вообще нет. Но не смотря на это, Бро Тро останется отличным и технологичным хаком (нет, лучше даже сказать - новой игрой), который хочется ждать не меньше, чем пятый Мегамикс. :rofl:

Да и его всего один человек делает, так что перед нами шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Мегамикс - это вообще эталон для всех хаков. Он идеален, собрал в себя не только самое лучшее из Сониковских игр, но и кучу интересных идей.

Бро Тро в ближайшее время наврядли превзойдет Мегамикс, да и вообще у микса конкурентов вообще нет. Но не смотря на это, Бро Тро останется отличным и технологичным хаком (нет, лучше даже сказать - новой игрой), который хочется ждать не меньше, чем пятый Мегамикс. :crazyha:

Да и его всего один человек делает, так что перед нами шедевр.

 

Полностью согласен. Кстати, больше всего я жду 3 хака: Sonic 1 Megamix 5.0, Dustin Wyatt's Epic Adventure и Sonic 1 Brother Trouble!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это просто класс! :)

Супер формы - вот чего я так долго ждал от этого хака. Каждому крутому хаку нужны такие приятности как супер-формы. А здесь еще и супер-форма для нового перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравится Супер Маник.

Также MarkeyJester прислал мне еще такой скрин:

 

mwb5nt.png

 

P.S. Bro-Tro не будет портирован на Sega CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Bro-Tro не будет портирован на Sega CD.

Жаль, а то можно было бы насладиться высококачественной музыкой в формате Audio-CD. Хотя музыка из Emerald Island в этом видео по качеству не чуть не хуже: http://www.youtube.com/watch?v=m4Holdgo9GY

 

По поводу скрина - очень круто, что в игре будет такая тонкая настройка. Да и сама система меню очень радует, хак по всем параметрам догоняет Мегамикс. :)

 

Очень жду следующего релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×