Перейти к содержимому
S.H.L.

Озник vs Гвоздь

Рекомендуемые сообщения

Итак, так как тема фанфиков превратилась в раздел, а я пока не до конца вернулся в интернет, я бы хотел оставить в этом разделе вот такую весёлую серию.

Предысторией этих произведений является задумка отдельного чата под ролевые баттлы. Идея ушла в небытие, ну а сам канал выдал первый довольно абсурдно-сюжетный баттл,который я просто не мог не преобразователь в фанфик.

Фанф получился успешным из-за весёлого бреда и хаоса на страницах. в разные времена проводились идейно-сюжтные продолжения фанфа. Но новаторский подход стал уже не таким новаторским, и новые части хоть и было весело писать, встречались они уже без ажиотаха.

 

Сейчас данное является незавершённой трилогией. Писал я её не один, а естественно с Озником. Также активную помощь в чате давали ДаркСоник ака Кирен и Деструктор.

Со второй и третьей частей в фанфы приглашались гости, так что особое спасибо идет Дизелю и Кнюклесу соответственно.

 

Ещё, я бы поручил выложить всё это Ознику, но тогда вы бы не дождались моего такого повествования. Кроме того я хочу, чтоб теперешний форум не забывал идею и возможно на основе опыта создал нечто своё, так как разыграть нечто на канале оказалось гораздо легче обычного написания фанфа, ну а то, что выходит из чата не всегда мусор, а, возможно и шедевр.

 

С этим я хочу выложить все, написанные на данный день, части Незавершённой трилогии, а также архив всех частей, если кому захочется скачать разом.

 

Не знаю, что скажет на это Озник, но всё же наличие фиков неотрицаемо )

Oznic_VS_______.doc

Oznic_vs________II_Beta._________________.doc

Oznic_Vs________II_externalized._Mystery_of_the_Triangle_.doc

Oznic_Vs________III._Part_1._Something_called_a_Revolutoin.doc

Oznic_VS_______.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, помню эту вещь :)

Уровень абсурда тут весьма велик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время вещь порвала не клочки мозг и изрядно повеселила))) Must read однозначно, чтобы знать, в чём сольt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал.. помню как это создавалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, что когда-то читал один из этих рассказов ещё на портале. Вывод: классика СоникЦИСа бессмертна. Нужно перечитать эту величественность, иначе нельзя t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в свое время фанф доставил неимоверно! ^^ Тотальнейшая жесть и один из самых убойных цысовских фанфов! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Поправляя огромные звуковые установки, говорит в микрофон* - Кнюклз! Ихь бин Кнюклз!

Кхем. Полностью согласен с Озником, бреда в этом деле ого-го. Но именно оттого и происходит его величие.

 

Надеюсь, мое участие его не испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Поправляя огромные звуковые установки, говорит в микрофон* - Кнюклз! Ихь бин Кнюклз!

Кхем. Полностью согласен с Озником, бреда в этом деле ого-го. Но именно оттого и происходит его величие.

 

Надеюсь, мое участие его не испортило.

Ты то как раз в последней части практически и держал весь уровень бреда t^_^

Там уже я начал сдавать обороты, так как представленный в этой серии фиков Озник на самом на деле не оригинал, а всего лишь образ использованный специально для этого фанфа (отсюда и все эти манчкиновские замашки). А вот в третьей части я уже немного внёс в него некоторые черты характера оригинального Озника, поэтому он и начал сходить с ума и творить всякие странные вещи, ибо это вышло как попытка внести здравый смысл в мир, где всё держится на абсурде :)

 

З.Ы. Кстати, возможно когда-нибудь и будет завершающая часть этого фанфа. Помню только, что она так и не состоялась в своё время из-за того, что я хотел принести в фик больше народу с ЦИСа, но всё в итоге как-то не сложилось.

З.Ы.2 И вообще мне кажется, что этому фику сильно не хватает женских персонажей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гвозди радостно закивали"! *[длинное хыхыканье и гыгыканье, сопровождающееся гыгыканьем и хыхыканьем]*.

 

Пригвазживая.

 

Чёрт, осилил первую и две вторых части, третью читать страшно. t^_^

 

Совет начинающим читателям - больше одного рассказа в сутки вытянуть не пытайтесь.

 

Авторам ещё раз огромное спасибо за...эмм...ну или хмм.. -_-

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж я осилил прочитать данное творение... Да… Давно не читал такой литературы, осилил все за два захода. Уровень бредоносности выдержан на очень, очень, ну очень высоком уровне, долго отойти не мог.  =)  В последней части кроме бреда в наличии еще и уйма бардака, что немного подпортило последнее впечатление, но зато мораль в конце хоть понятна (странно, в каком это я был состоянии, что нашел тут такую вещь? =) ).

 

Да, даже такое читать полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×