Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Oxxxymiron

Left 4 Dead

Рекомендуемые сообщения

[-] April 21, 2009 - L4D PC DLC Out Now

The Left 4 Dead Survival Pack is now available for the PC and Xbox 360, free of charge to all owners of the game. The full change list for the PC release is below. In addition, both the retail and Steam versions of the game (PC and 360) are now available for a special price. Check Steam and local retailers for pricing details. For more information about L4D, please visit www.l4d.com

Survival Mode

• New gameplay Mode
  • 16 maps including Last Stand
  • Leaderboards
  • 7 new achievements

Versus Changes

• 2 new versus campaigns
  • Fixed a case where versus team score would continue to be recalculated after the score panel was displayed
  • Fixed an issue with recalculating the versus score health bonus for a player when they are rescued from being incapacitated
  • Fixed being able to start a swing as an infected, then teleport to the survivors and have the claw swing hit a survivor
  • Fixed a case where teleporting to the survivors would not reset the ability timer
  • Fixed an exploit where you could load the chamber of a weapon with bullets by holding down the melee key
  • Fixed a case where it was not possible to join a game while it was in a finale
  • Fixed a rare case where listen servers would speed up the game over time
  • Removed convars related to melee fatigue
  • Fixed a case where infected players would get a respawn time on their initial spawn into a map

Server Changes

• Made ms_force_dedicated_server not require cheats
  • Add a message when queuing a heartbeat
  • Simplified setting of game mode
  • Removed convars director_no_human_zombies and director_holdout_mode
  • Added mp_gamemode [coop,versus,survival]

General

• Added lobby join and leave messages

Уря Уря Уря!!! Я ждал, о да! Наконец-то... теперь можно поэксперементировать в новых режимах и пособирать ачивки!

Поделиться сообщением

Апдейт порадовал, играть стало веселее. Если исключить эпидемию читерства.

Поделиться сообщением

Дайте стим ато погамать по сети охота очень

Поделиться сообщением

Steam Communityt]_].png зайдешь, не промахнешься.

1. Даже для того чтобы поиграть, потребуется лиц. версия игры(любой игры, активация которой проходит через стим).

2. Как минимум, для бесплатной игры можешь качать моды, а также выпросить подарок у кого-либо, игру на 3 дня. Качать приходится самому.

p.s. юзеры...

Поделиться сообщением

Steam Communityt]_].png зайдешь, не промахнешься.

1. Даже для того чтобы поиграть, потребуется лиц. версия игры(любой игры, активация которой проходит через стим).

2. Как минимум, для бесплатной игры можешь качать моды, а также выпросить подарок у кого-либо, игру на 3 дня. Качать приходится самому.

p.s. юзеры...

Спасибо тебе огромное

Поделиться сообщением

Вот моя никчемная статистика, кому интересно посмотрите)

Поделиться сообщением

Извиняюсь за даблпост, да. Поиграл я в новую кампанию, остался разочарованным... какая-то она не очень. Карт всего 2, обе большие... действия почти никакого нет, радует только добавление новых ачивок(10 если я не ошибаюсь). Ну, а так полная скука.

Поделиться сообщением

Новая кампашка, мягко говоря, ниачом.. Одна только фанатская Дес Эбоард складывает её на обе лопатки

Поделиться сообщением

• Хочет поиграть.
  • Хочет поиграть в настоящую стимовскою лицуху.
  • Ненавидит старстим.
  • В городе нету лицушечки.
  • Нету кредитки.

Варианты?

Поделиться сообщением

• Хочет поиграть.
  • Хочет поиграть в настоящую стимовскою лицуху.
  • Ненавидит старстим.
  • В городе нету лицушечки.
  • Нету кредитки.

Варианты?

Плюсуюсь.

Ну у меня есть 2 выбора :

1) Даю другу деньги - он достаёт ключ.

2) Покупаю через Петровку ( инет-магазин ) с оплатой на почте.

Поделиться сообщением

Нда, компания новая разачаровала.. Две карты, конечно, довольно большие, но однообразные до жути... Да и видно по компании, что скляпана на скорую руку. "Death Aboard" её не то что на лопатки укладывает, сразу в статус К.О. загоняет..

mix, Chaos Control, вы немного поздновато для L4D проснулись =] L4D2 на носу =]

Поделиться сообщением

Две карты, конечно, довольно большие, но однообразные до жути...

Большие? В каком это месте они большие? Не больше чем любые другие в остальных кампаниях. Вот в умирающей от икоты от частого упоминания Дес Эборд большие, не намного больше стандратных конечно, но все же.

Поделиться сообщением

Новая компания хоть и короткая, но всё равно достаточно интересная.

А вот Ачивики взбесили тем что почти все их надо заробатовать в новой кампании.

Поделиться сообщением

А по мне так наоборот, вся проблема не в том что она короткая, а в том что совершенно неинтересная и однообразная. Причем, похоже что сами авторы это прекрасно понимали, поэтому и наделали ачивок специально для неё, чтобы заманить туда хотя бы ими.

В общем, качайте, люди, Death Aboard, и будет вам фан.

Поделиться сообщением

2) Покупаю через Петровку ( инет-магазин ) с оплатой на почте.

Петровка - эта кирюта. Месяц ждать диск в поломанной коробке!

Плюс там нету лицушечки.

mix, Chaos Control, вы немного поздновато для L4D проснулись =] L4D2 на носу =]

DO NOT WANT

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением

DO NOT WANT

И зря..) В L4D2 будет 5 компаний, 3 новых босса(Жокей, Погрузчик, Болотник(если не ошибаюсь)), новые типы зомби, расширенный арсенал и холодное оружие..)

Поделиться сообщением

Петровка - эта кирюта. Месяц ждать диск в поломанной коробке!

Плюс там нету лицушечки.

Ну месяц - это ты загнул, а вот насчёт раздолбанности коробки к прибытию - да, бывае.

И да - лицухи там сейчас нет.

И да - я без понятия, где достать. Приму в дар.

И да - L4D2 не будет той игрой, которой можно заменить первую часть, ИМХО.

Поделиться сообщением

И да - L4D2 не будет той игрой, которой можно заменить первую часть, ИМХО.

Раз у вас есть такие контакты в Вальв, то что ж вы через них первую-то часть не добыли "О,о"

Поделиться сообщением

Раз у вас есть такие контакты в Вальв, то что ж вы через них первую-то часть не добыли "О,о"

э... я не то имел ввиду о_0'

Просто хоть это и вторая часть, но далеко от первой она-то не ушла? Просто КРАЙНЕ глобальное обновление тянущее на вторую часть (т.е я считаю справедливым выпуск второй части отдельно)

Так что я имею ввиду... Играть по идее будет интересно и в ту и в ту о0' Так что какой смысл покупать сразу вторую часть, если я и от первой получу не меньше фана? (А потом куплю таки вторую)

Поделиться сообщением

мммм...неплохая такая игрушка...Valve в своем репертуаре...выпускают ток хорошие игры...CS, HL, portal, team fortress, вот теперь Left 4 Dead, когда уже все игры приелись можно включить сабж и поиграть часика 4-5...просто меньше не получается, оторваться нельзя!))

Поделиться сообщением

Классная игра))но....Sourse!!!опять??....мда...Квадратные деревья на максималках....эээээ....хотя эт уже придирка)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением

Классная игра))но....Sourse!!!опять??....мда...Квадратные деревья на максималках....эээээ....хотя эт уже придирка)))

Графика не главное преимущество этой игры, ах да... и этот пост явно написан от балды как и все остальные имеющиеся у тебя в счетчике(+ постопицотраз отредактированы).

P.S. По части Дэд Апроч, действительно отличная фан кампания... так же мне понравилась Heaven Cant Wait(кажется), довольно-таки тоже опасная.

Поделиться сообщением

так же мне понравилась Heaven Cant Wait(кажется), довольно-таки тоже опасная.

Эмм.. А у нас с Фейдом почему-то там кроме коридора с зомбаками ничего нет.. Заделись сцылкой откуда качал?

Поделиться сообщением

Что за коридор?! о_О Начало-то там с самолета до шоссе в дом бла бла бла. Не знаю, у нас с парнями проходится на ура.

P.S. Качалось с общей базы модов, вот линк на сам мод.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу