Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

пупы нашего уважаемого Glebatin'a

 

 

Первые три просто ШИКАРНЫ! последние два напротив, очень унылы. Но над первыми тремя я просто хохотал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давненько я тут не был... Вот решил проверить популярность своих пупов (да, к сожалению, я этим тоже занимаюсь) и наткнулся на старый добрый форум...

Спасибо, спасибо, товарищи, благодарю за внимание) Признаю - последние два пупа не ахти вышли,совсем плохие, просто по инерции продолжал делать (от нечего, простите за каламбур, делать) без вдохновения. На данный момент я аккумулирую идеи, зарекаюсь делать что-либо безвдохновения.

Сейчас, кстати, сделал два RYTPMV,правда, пишу из кабинета информатики, где заблокиролван Ютуб, но найти можно по запросам "DR Povarotnik Boss battle" и "Dr Povarotnik boss final battle".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тоже ничего! Только вот не знаю..Кроме повара мне из русских "кадров" никто не нравится. ИМХО, лучше делать с американскими, а то с русскими какие-то быдлоролики получаются. А быдло и на улице хватает. Не хватало на него ещё и в интернете смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с Поповым кстати получаются неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот закончил очередное творение... оптратил на него недели две, так как долго за окмпом не сидел и копил вдохзновение.Почему-то картинка с роботником в конце улыбающимся получилась статичная, жалко.

Хочу сказать, что мата я не поощряю... но иногда удержаться трудно, в пупах естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Как там поживает твой PINGAS без меня?! Я очень хочу самцааааааа!!!

 

-Yeeees...

 

Убило просто t^_^

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Как там поживает твой PINGAS без меня?! Я очень хочу самцааааааа!!!

 

-Yeeees...

 

Убило просто t^_^

А я думал она говорит "сосать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт надо уже у Глебатина спрашивать

 

ждем с нетерпением новый пуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал она говорит "сосать"...

 

Она действительно это говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вариант с самцом мне больше нравится. t^_^ Но все же она говорит "сосать".

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот закончил очередное творение... оптратил на него недели две, так как долго за окмпом не сидел и копил вдохзновение.Почему-то картинка с роботником в конце улыбающимся получилась статичная, жалко.

Хочу сказать, что мата я не поощряю... но иногда удержаться трудно, в пупах естественно

Гениальный ролик! Оборжался, когда увидел ВИD. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам, товарищи! Очень приятно слышать добрые отзывы, а то в контакте много критиков развелось...

Я тут хотел сказать - есть игра по RYTP, моего производства, "Поцык - Битва за могучий пень". Могу ее выложить. Ссылка есть и в ютубе, но сейчас я несколько усовершенствовал процесс (в стенах он застревать реже стал). Выкладывать,правда, новую версию долго - весит 300 с гаком Мб, да и сама игра жрет немало памяти (вернее,много, оперативной).Но это все из-за моего нзкого навыка оптимизации и общей утечки памяти из Game maker (обещали поправить в следующей версии, что будет в мае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я про нее и говорю)

Потратил на нее почти 10 дней, елки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного мешает прилипание к стенам.

 

И при кликании на Загрузить вылазит какой-то непонятный экран, откуда я не могу выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glebatine, поменьше про гопарей и быдло. Будет здоровее юмор. Лучше Короля ставь с Роботником почаще, а из русских что-нибудь более нейтральное, чем полный букет мата, который некоторые персонажи выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король в RYTP недопустим, я считаю. Слишком западная тема, непонятная русской аудитории.

 

Ничего плохого в использовании русских роликов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного мешает прилипание к стенам.

 

И при кликании на Загрузить вылазит какой-то непонятный экран, откуда я не могу выйти.

Вот я и пытаюсь выложить улучшенную версию,там прилипает не настолько жестко.

А чтобы загрузиться, нужно пройти хотя бы уровень. Я тут думаю прохождение выложить, я эту игру проходу минут где-то за 40.

 

Glebatine, поменьше про гопарей и быдло. Будет здоровее юмор. Лучше Короля ставь с Роботником почаще, а из русских что-нибудь более нейтральное, чем полный букет мата, который некоторые персонажи выдают.

Как ни странно, несмотря на весь мой патриотизм и ненависть к западу (это уже переходит в какой-то нацизм...), я согласен. Просто некоторый языковой барьер мешает, трудно придумать шутки на другом языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, можно и русские, только поменьше типичного русского быдла с тоннами мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я конечно тоже недолюбливаю запад, но не до такой степени. Они же такие люди как и мы, и сомневаюсь, что ненавидят нас всех. Поэтому King приемлем, но не очень часто.

Изменено пользователем Z-corp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я конечно тоже недолюбливаю запад, но не до такой степени. Они же такие люди как и мы, и сомневаюсь, что ненавидят нас всех. Поэтому King приемлем, но не очень часто.

Весь Faces of Evil и Wand of Gamelon питерцы рисовали, если вы не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь Faces of Evil и Wand of Gamelon питерцы рисовали, если вы не в курсе.

 

О, спасибо за информацию! Очень интересное открытие, так что Глебатин, Король заслужил свое место в русских пупах. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вообще очень многие филиалы Animation Magic в России были. потому в играх такая анимация убойная!

Спасибо, что напомнили, товарищи, теперь я вполне мотивирован вставлять короля и компанию в пупыO_O

 

А что дирижабль убивает - я честно скоро прохождение вылрожу, только уйдет маман из дома... Могу только один совет дать - постоянно двигаться влево-вправо, запускать ракеты за секнду до того, как он развернется и не останавливаясь двигаться к другой. И не прыгать! Тогда он не будет попадать. Его я спокойно часто прохожу безх повреждений. Вообще босс относительно легкий, по сравнению с Поповым (вот он жесть какой, 2 уровень) или Дедком "Вы кто такие!?" (3 уровень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,вообще очень многие филиалы Animation Magic в России были. потому в играх такая анимация убойная!

Спасибо, что напомнили, товарищи, теперь я вполне мотивирован вставлять короля и компанию в пупыt^_^

 

А что дирижабль убивает - я честно скоро прохождение вылрожу, только уйдет маман из дома... Могу только один совет дать - постоянно двигаться влево-вправо, запускать ракеты за секнду до того, как он развернется и не останавливаясь двигаться к другой. И не прыгать! Тогда он не будет попадать. Его я спокойно часто прохожу безх повреждений. Вообще босс относительно легкий, по сравнению с Поповым (вот он жесть какой, 2 уровень) или Дедком "Вы кто такие!?" (3 уровень).

Стеклобаба - 4, Повар - 5? Я угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Попова. Глебатин, а как на минимуме патронов пройти место на 3 уровне, где спрыгиваешь сверху, внизу Пронин и БегайКрутись, а повыше Славик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подберешь гранатомет - береги патроны именно для этого момента, сбрось гранату или сразу обе туда, вниз, где Пронин и пацан.По крайней мере если Пронина уничтожишь - уже хорошо, а Славика рекомендую мочить из дробовика.

Если что - наверное, уже обнаружил, там секретик маленький в начале, если прыгнуть в расщелину, там будет коробка с дробью. Нечто подобное было на 2 левеле.

Приятно осознавать, что мою игру проходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×