Перейти к содержимому
Cremator

Shadow Adventure DX Pack

Рекомендуемые сообщения

делайте патч!

Сделай сам. Просить все умеют, а вот сделать самим - это уже фигу. Хочешь продолжить хак, улчушить? Вперёд - сделай это сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон, а смысл? Эту демку Шедоу Адвенчура уже распихали мелкими кусочками в другие хаки. А в этом "хаке" - всего-то один перекрашенный уровень!

Я говорю - кому не во что играть - поставьте любую из последних версий RDX, а ещё лучше добавить текстуры их хака Рона и свою музыку! Делаеться всё это хоть и долго, зато потом можно получить огромный кайф, перепроходя занова САДХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не только перекрашенный. Всё-таки объекты там тоже переставлены. Вот кому ShAdv интересен - пусть ти и делают. А насчёт моих текстур ты загнул... Не такие уж они замечательные, чтобы ставить их поверх RDX. Мой хак был первым глобальным, на тот момент, но сейчас устарел.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не только перекрашенный. Всё-таки объекты там тоже переставлены. Вот кому ShAdv интересен - пусть ти и делают. А насчёт моих текстур ты загнул... Не такие уж они замечательные, чтобы ставить их поверх RDX. Мой хак был первым глобальным, но сейчас устарел.

Ну лично я его глобальным не считаю, но он из всех созданных - самый стабильный. И текстуры отличные! Но оффтопить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты же умрешь же.

Ваш Капитан

ну и что? мне всё-равно, умру я или нет при появлении патча, или как сказал Mephiles the hedgehog-учёба у всех, возможно (теоретически) патч появится на каникулах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не появится. Если только у нас неожиданно не появится новый кулхацкер, коих что-то не наблюдается. Пока у нас одни Пельмени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не появится. Если только у нас неожиданно не появится новый кулхацкер, коих что-то не наблюдается. Пока у нас одни Пельмени...

поди с перцем ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×