Перейти к содержимому
Cremator

Shadow Adventure DX Pack

Рекомендуемые сообщения

Позвольте представить - Shadow Adventure DX Pack Alfa

 

Это не тот Хак от Икс-Хака, это собранный мной Пак, в котором находиться не только сам Иксовский Пак и 3 Патча, но и множество всяких добавленных, доработанных деталей - Музыка и т.д. Тагже множество хаков я взял с этого форума, но я не написал всех Авторов, ибо их больше 100, и почти все с этого форума. Так что извеняюсь, может пойже напишу, но это НЕРЕАЛЬНО... Тагже я добавил несколько деталий из других хаков. Но это всеголиш Альфа-пак, и не всё замененно, а только малая часть. И да - это НЕ Хак - это Пак с множеством хаков, чья цель - собрать всё в одно место, чтоб не искать все детали по этому Форуму и другим. Наслаждайтесь =)

PS. Основа, ессно, X-Hax, а всё остальное взято либо с тем "Хакинг SADX" и "Shadow Adventure"

 

Пойже я заменю голос Соника на Шедовский, Видеоролики и оставшуюся Музыку. Но тагже хочу чтоб вы тоже помогли, предложили идеи насчёт музыки, что куда добавить. Но особенно меня волнует Опеннинг (Не разобрался как вставить его в игру ^_^)

 

Вес (в архиве): 80 мб. Вес (без архива): 175 мб.

 

Глюки: Кое-где пропадает голова Шедоу. Неисправно.

 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт опенинга...это просто...берёшь видео...конвертируешь в *.MPG*,переименовываешь в RE-US.MPG и кидаешь в папку system. и всё.

 

А так...я считаю...что это уже как-то...ну немного заежанно...пытались менять модели 0_о...даже анимацию...но как и всегда их желания офигели от их возможностей...но скачаю..и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хак... *кхем-кхем* точнее набор хаков удался. надеюсь, что ты соберёшь ещё больше и добавишь чего-нибудь от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так...я считаю...что это уже как-то...ну немного заежанно...пытались менять модели 0_о...даже анимацию...но как и всегда их желания офигели от их возможностей...но скачаю..и посмотрю.

 

Джаст, лучьше сделать хоть что-то. Если я начну менять модели, то пак с такойже лёгкостью провалиться, как и хак от Икс-Хака. Поэтому тут только слегка доработанно, и малость чего добавленно. Спасибо, что скачаешь и глянешь.

 

 

хак... *кхем-кхем* точнее набор хаков удался. надеюсь, что ты соберёшь ещё больше и добавишь чего-нибудь от себя.

 

Спасибо ^_^ Доделаю со временем, постораюсь.

 

Скрины:

http://s43.radikal.ru/i100/0811/6f/a5bc1b2737cd.jpg - Меню (Насколько я помню, делал Рон)

http://i036.radikal.ru/0811/fb/60ff54154391.jpg - Шедоу (Выбор Персонажей)

http://s50.radikal.ru/i127/0811/9a/c5f7c39af382.jpg - Винди Вэллоу (Типа Энергетическая Мельнаца =Ь)

http://s50.radikal.ru/i127/0811/70/ac34a08edfec.jpg - Ред Моунтайн

 

Никто не подскажет на что можно заменить темы Тэилза, Наклза, Эми и Бига? =)

 

Вот что будет в Бэта версии Пака:

Новые Текстура Наклза, Фрогги, Беты, Металла, Хаоса

Скайдек из Са2Стайл (Улучьшенные текстуры) и новые текстуры для АйсКейпа

Тикаль заменена на Омочао, Новая текстура Эмеральд Коаста для Бига

Новый Чао Гарден (В Стэйшн Сквере), Новые Эффекты для молотка Эми.

Ожидаеться новая музыка и новые глоса для персонажей.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Узнаю мои работы. ) Скачаю - посмотрю что там ещё хорошего в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон, там много твоего есть =)

Но и не только ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААА!!!!!!!(Бешеные крики поклонников и поклонниц)

Просто СУПЕР, даже не жалко что 80 метров, даже не жалко что альфа просто сууууууупер :) :D :pioneer:

ЗЫ а то что у него голова как у трансформера так это даже круче!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, помойму ерунда какаято, Лучше хорошие моды скачать отдельно и самому добавить, потомучто тут многовато трэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я добавлял то, что более подходило под хак. Говорите что ту лишнего - я уберу, добавлю чтонить более подходяшее :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет замены персов-вот какой мной предлогаемый порядок:

Тэилз-Руж

Накалз-Сильвер(плюс еще сделать голубое поле при полете)

Эми-Мария

Биг-Омега

:shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биг-Омега

*под столом* :shout: Омега бегает за лягушкой, рыбачит, говорит тупым голосом и Плавает на спасательном круге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет замены персов-вот какой мной предлогаемый порядок:

Тэилз-Руж

Накалз-Сильвер(плюс еще сделать голубое поле при полете)

Эми-Мария

Биг-Омега

:shout:

Ты, по ходу дела, даже тему не прочитал =)

Я ясными словами написал - НИКАКИХ ЗАМЕН МОДЕЛЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКАКИХ ЗАМЕН МОДЕЛЕЙ

тогда какой смысл в твоём хаке? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда какой смысл в твоём хаке?

 

ВОТ ИМЕННО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда какой смысл в твоём хаке? =)

 

:shout: Слепой, иди читай первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow.rar - новая версия текстуры Шеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон, ну а может ты продолжишь ЭТОТ хак (а точнее мой пак), рас-уж не хочешь доделывать СА2Стайл?

Просто подберёшь видео и музыку, перекрасишь текстуры кое-где? м? Чтоб добраться до финальной версии...

а то мне в бэта-версии чёт матерьяла не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать в твоём паке и так в основном мои наработки. И сейчас у меня времени тупо нет даже чтоб доделать последний патч к Тотал СА2 стайл. Так что чем могу - помогаю. Но доделывать - увольте. Я устал работать один. Если нужны текстуры - обращайся - постараюсь найти подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон - я не прошу чтоб ты делал за меня этот пак, я просто прошу помоши, чтоб ты дополнил пак своими наработками, а я всё это соберу вместе с тем, что сделали Икс-Хаковци и другие форумчане. Так что договорились :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я делаю - я и так тут выкладываю. Так что бери что тебе нужно и используй. Я не жадный.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...я б тоже помог..да вот..только как сделаю более менее бету STHDX хака. А так..обращайся..с радостью помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учту :nyam: Спасибо огромное :)

Пока пак на стадии "замерзания"

Ничего нового не добовляю, ишю подходяший матерьял для пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скажи что именно нужно то? Я в ШзХ не играл(нормально)..но собираюсь,так что..инструктируй..время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак-то не по ШЗХ. Это просто хак про Шедоу. Шедоу Адвенчур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница то? Всё равно ты говоришь что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, а в твоём хаке будет уровень, хотя бы чуть-чуть похожий на АРК (текстуры)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, Автор не я. Основы - Рон и X-Hax. Во вторых, это НЕ Хак, это Пак Хаков.

Насчёт Арка - могу легко заменить Воздушную Мельницу на что-то такое типо Арка. Но окуратнее сделано всё-же то, что в Хаке (Энергетичская Мельница хDD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×