Перейти к содержимому
greeny

Silver The Hedgehog Game

Рекомендуемые сообщения

весит не мало.Надеюсь тут хотябы есть половина того что есть в снг(способности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, и приличное кол-во. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. По крайне мере получше будет чем рядовые пупер проекты.

Ах да вес абсолютно нормальный - учитывая тот же СЗХНГДХ в 300~500 МБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не считать что захваченные предметы могут сливаться вместе, то игра понравилась (более-менее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла 21 февраля 2009 года.

Нашел ролик на Ютубе, в профиле автора была ссылка на скачивание. Игрулька довольно интересная, хотя и не совсем Сониковская - быстрого бега нет, спиралей, также как и наклонных платформ, нету, но зато есть телекинез, и...да в общем-то ничего больше. Сильвер умеет бегать, прыгать, приседать и летать. В общем игра построена на манипулции с предметами.

Ссылко: http://www.mediafire.com/?mxqqefnkmjn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре можно убиться, сбросив на самого себя ящик... Это конечно логично, но все таки... А если во время решения головоломок я случайно отпущу на себя ящик? Суицид?

 

shitsd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Висте не идет кто знает как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюков много, вот некоторые:

Если встать на ящик и поднять его, то сильвер провалится в него.

Если два ящика поставить на друг друга и поднять нижний то они сольются

Нельзя упиратся в шипы горизонтально

Да даже то что роботов нельзя поднять... Поправка, можно поднять маленьких роботов, гениально!

А так же проваливание ящиков в шипы и традиционное прыгание на голову бандикам, они то умирают, но и сильверу тоже не очень приятно.

После смерти эффект неуязвимости остается (автор наверно не думал что можно умереть упав в пропасть)

Хотя игра вполне интересная, несмотря на то что бить босса было крайне не интересно

Если сильвер на "вертолетике" скинет в себя ящик, то он как будто пролетит мимо

Пули не убивают зеленого броненосца

О! А как насчет взлетел на вертушке выше игрового поля - сдох!!!

Еще круче! Сильвер умирает, а неведомая сила может кидать ящики!!!

Изменено пользователем Daroach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку прохожу игру... Физика прямоугольная, двигаться неудобно, особенно при использовании Телкинезов... убить себя, как я и ожидал, проще простого. А эти попсовые эффекты, появляющиеся на экране, раздражают.

 

 

Обнаружил баг. при прыжке на подвесные платформы иногда Сильвер вдруг оказыаается под ними без предупреждения, и внизу оказывается какая нибудь пропасть, которые автор любовно в изобилии напихал на уровнях.

 

 

Давайте просто посмотрим. Вот я стою на платформе. Попробуем прыгнуть

 

loh2.jpg

 

Что? Нет!!!

 

loh3.jpg

 

 

 

В этой игре можно умереть от всего. попадешь в воду - сдохнешь, сбросишь на себя случайно ящик - сдохнешь, упадешь в одну из многочисленных пропастей - сдохнешь... главная опасность в этой игре - не тупейшие роботы, которые могут стрелать в одну сторону, а тупость управления и физика, все пути ведут в пропасти или в воду, или еще куда нибудь, где можно потерять жизни. Кольца у героя долго не задерживаются, и через недолгое время вы снова гуляете с пустым кошельком.

 

А интро... это самое скучное интро, какой я когда либо видел - появляется рожа роботника, он что то говорит.... проходит секунда, другая, и тут игрок понимает, что это было все. Есть еще правда ролик перед началом первого уровня, но он нечего не объясняет.

 

И несмотря на это, игра очень долго запускается и жрет много ресурсов, это просто невероятно.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспалм* Вы не понимаете? Тема об этой игре уже есть на ЦИСе и она вот здесь http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=11950 .

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, не знал, что тема уже была =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Висте не идет кто знает как исправить?

 

Игра сделана на Game maker.На висте без особого конвертирования не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я её полностью прошёл! Мне понравилась игра. Да, и мне попадались баги описанные раньше, но это я особо не замечал. Саундтрек - суперский, геймплей - оригинальный(в отличии от сеговских игр, которых я прошёл), Уровни - красиво, четко, ровно, аккуратно сделанны, спасибо огромное создателю этой игры за возможность побегать за сильвера и использовать телекинез.

p/s: Если существуют еще игры с сильвером, или моды заменяющие персонажа на сильвера, то напишите мне ссылки в личном сообщении, и не забудьте пояснить, на что ссылки и зачем писали.

tO.o

Изменено пользователем Dark the flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Висте не идет кто знает как исправить?

И впрямь не идёт =) ( обиделся, и пошёл играть в silver story)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблемы с игрой на Висте, качать это - http://wiki.yoyogames.com/index.php/Making...r_Windows_Vista

как работать разберетесь - там все написано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер, ты гений! Всё полетело( я даж ничё не читал, всё и так понятно)! У меня через эту прогу наверн и sonic matrix пойдёт! :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня она запускаться не хочет при windows 7 :(что делать-не знаю...

Изменено пользователем super sonic x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня она запускаться не хочет при windows 7 :(что делать-не знаю...

Ровно два поста вверх, три года назад, от меня же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно два поста вверх, три года назад, от меня же.

все заработало:) я думал та прога только для висты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×