Перейти к содержимому
gRave

Рок Oldschool VS New

Oldschool VS Newstyle  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ??? ????? ??????? ????????? (80-90??) ??? ????????????

    • ??????????? ???- ??? ??? ?? ??!
      6
    • ?????? ? ?? ? ??????. ??? ?????!
      17
    • ?????? ???- ???????? ???????!
      2


Рекомендуемые сообщения

Я лично слушаю рок всех времен. Будь то Metallica, Godsmack, Slipknot или Iron maiden с Ac\Dc.

Но было бы интересно услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то и другое, и можно без хлеба (с)

Вообще Рок - это хорошая музыка, а я слушаю только хорошую музыку, как бы банально это не звучало. Но в основном люблю как можно тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что я рокер или металист, хотя хороший крепкий хард рок образца 70-х один из любимых жанров в музыке, наравне с симфонической...В 80-х было уже не то чтобы хуже, но мне нравится не так...

Led Zeppelin, Deep Purple, Rainbow, это нечто...

Классический хард похож на езду в хорошем элегантном авто...

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно сказать, что лучше. Если подумать, то и сейчас есть несколько талантливых групп, к тому же многие старые группы до сих пор играют. За примером далеко идти не придётся - последний альбом Металлики лично доставил очень большое удовольствие от прослушивания )

В то же время, нельзя сказать, что в 70-е - 80-е не было плохих групп, это неизбежно... Правда лично на мой взгляд найти хорошую современную группу сейчас сложнее, чем было тогда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто и понятно: и то и то, есть хорошие исполнители и современние и олдскульные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все-таки большинство новых групп пошло от олда...хотя,я согласен,что и там,и там есть оригинальные,неповторимые представители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю большей частью рок 70-90ых, ну и собсно группы, созданные в то время и пишушие музыку по сих пор. Современный рок мало воспринимаю как рок, хотя есть исключения. Не особо нравится поп-рок или т.н. "школьный рок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×