Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Tekken the movie

Рекомендуемые сообщения

я бы хотел посмотреть его -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит Файтер был на голову выше этого. И эти слова - мой диагноз данному фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм на редкость уныл. Сюжет полностью перекроили, убрав весь развесёлый бред и нацепив маску принца датского. Флэшбеки, предательства всякие там, вера в собственные силы и добрые друзья. Всё "серьёзно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Фильм не похож на игру. разве что Вошмиту...Он единственный кто похож О_о

 

В общем то фильм неплохой для НЕфанатов теккена...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по началу я думал что это полный уг) Но для меня как для любителя, сойдёт. Хейхати - какого фака он такой хилый? Для сравнения:

160830-hei.jpg

tekken-20100217104756005_640w.jpg

Кадзуя - тоже ерунда. Джин не порадовал, похож конечно, но хиловат. Да и вообще там по мускулатуре наверное только Рейвен и Брайан подходят, остальные будто "сдутые".

Характер. Отыгрывают как бы неплохо, но Кристи... почему она с Джином? Почему Анна появилась но не дралась? Почему наставника Джина зовут Стив Фокс? Какого, собственно, чёрта? Стив Фокс - молодой блондин, чемпион по боксу из Англии, биологический сын Нины. А тут кто? Много таких вопросов всплывает.

Ну да ладно. Скажем так - проскочило. Был фильм и был, посмотрели и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм для любителя серии игр - теккен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм нормальный. Смотрится без отвращения. А если учесть, что сделан на основе обычной видеоигры-драчки, то вполне сносно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм нормальный. Смотрится без отвращения.

Блевал весь фильм. Я не понимаю, как кто-то может называть ЭТО нормально - ей богу (troll)

Причём если те же Макс Пэйн и Хитмен были неплохи как фильмы, но ужасны как экранизации, тот тут - ПОЛНЫЙ пипец.

Один из худших фильмов что я видел. Банальный, глупый, с игрой ничего общего, все характеры и внешности переврали, все семейные ветви - всё испоганили.

И да, самое главное - 0 эпичности. Полный ноль. Снять настолько малобюджетно и дёшево фильм по ФАЙТИНГУ - это пипец. Даже второй Мортал Комбат и последний Стрит Файтер и то лучше, чем это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блевал весь фильм. Я не понимаю, как кто-то может называть ЭТО нормально - ей богу s=)

Причём если те же Макс Пэйн и Хитмен были неплохи как фильмы, но ужасны как экранизации, тот тут - ПОЛНЫЙ пипец.

Один из худших фильмов что я видел. Банальный, глупый, с игрой ничего общего, все характеры и внешности переврали, все семейные ветви - всё испоганили.

И да, самое главное - 0 эпичности. Полный ноль. Снять настолько малобюджетно и дёшево фильм по ФАЙТИНГУ - это пипец. Даже второй Мортал Комбат и последний Стрит Файтер и то лучше, чем это.

Неужели он полностью отвратителен?

Да,я согласна.Схожести мало,мне он сам не понравился.

У них только в драках схожесть.Но даже Эдди не танцевал.

Но он не ноль.Это хоть или 1,или 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×