Перейти к содержимому

Belial

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Belial

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1992

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 858 просмотров профиля
  1. здравствуй)

  2. На халяву либо фривар, либо пиратка. Правильнее было бы сказать копию с лицензий. А так мод вроде интересный. Если снова потянет на Звёздные Воины. Возьму лицензию с торрента и с удовольствием установлю этот мод.
  3. Довольно забавная вещь. Очень нравится смотреть как его "фанаты" снисходят до того что их кумир осуждает. Как уже вышесказанно было, для кого-то откровение, для кого-то отстой. А для меня просто типа развлекательная передача, забавно об очевидном.
  4. Миллеру подкачаться бы слегка, да лицо пошире сделать и вышло бы очень даже ничего.
  5. Добрые тётеньки из британского антиабортного монастыря.
  6. Мэнсон считает что сатанизм - это вера в человека, в противовес богу и по некоторым вариантам - это верно. Всё ещё не рада? К творчеству его отношусь хорошо. Ибо бодренько, кое-где даже лирично но самое главное: Злободневно. Ну и его автобиография и в общем отзывы о нём от тех людей которые с ним общались, очень доставляют.
  7. Хм, ранее слышал про неё на уровне слухов. Что она будет похожа на нетбук и т.д. Но не думал что она будет выглядеть вот так вот. Сейчас могу сказать только одно: -Маловата клавиатура для полноценного онлайн гейминга и чата.
  8. Фильм довольно таки не плох, особенно по сравнению с третей частью. Если перед просмотром выкинуть весь игровой опыт, то где-то половина возгласов типа: "Бу!" И "Отстой!" отпадают сами собой. Сюжет есть и чёрт с ним, игра актёров довольно средняя, то есть ни восхищении ни нарекании не называет. Графика кое где, выглядит уж слишком "компьютерно" что-ли. DVD релиз же радует тонной сцен которые заставит людей не попавших на 3D сеанс кусать локти. А тех кто вообще не знает что такое это ваше ТриДэ, плеваться желчью. Ибо сцены предназначенные для 3D, в 2D выглядят несколько нелепо и натянуто, т.е как ярко выраженный китч и не более. Насчёт "не тупящих" персонажей всё довольно просто, ведь всех второстепенных персонажей умудрились перебить или удалить из кадра как можно скорее, так что тупить стало особо не кому. Открытая концовка, слегка угнетает. Так как создаётся впечатление что к 2048 году выйдет часть N с седой морщинистой Йовович, от которой наготы вряд ли кто захочет. В общем, обычный сериальный боевичок- середнячок. Подобной продукции производят тонны.
  9. Я и не говорю что много, просто удивительно, что она вообще что-то запускает.
  10. Кхм, слово легенда не означает современность или там мощность. Просто 6600, всегда являлась самой доступной видеокартой. Отработала она сверх своего срока, т.е когда на рынке уже были 8ХХХ, многие вполне себе жили на ней. Да и сейчас сей дохлый агрегат умудряется запускать некоторые игры.
  11. 6600? Хреновая? Это не видеокарта - это легенда.
  12. Radeon x1650pro AGP. Не фонтан конечно, но жить можно.
  13. Глубина нажатия? По моему это нужно только нервным людям которые во время стресса любят что нибудь сильно по нажимать. Для меня например не имеет практически никакого значения высота посадки клавиш, ведь в любом случае я слегка касаюсь клавиш, а не давлю их как полоумный. Единственный по моему плюс от клавиатур с низкой посадкой - это то что от них обычно меньше шума. А так сидел ранее на Genius Slim Star, перешёл ради прикола на A4 X7, разницы не чувствую почти никакой. Так что, если это кто и полноценно реализует то это будет просто дорогая побрякушка. Вместо которой будет проще и дешевле купить себе две клавиатуры, с высокой и низкой посадкой соответственно.
  14. Довольно таки мощная группа, очень радует разнообразие в песнях. Ну и конечно первый концерт в Москве. Когда ментов было чуть ли не больше чем зрителей.
  15. Довольно бодрая группа. Басовые партии довольно неплохи, звучание меняется чуть ли не от песни к песне. Также шикарно делают каверы.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×