Перейти к содержимому
Amy____Rose

Соникииии! Какой ужжас, Соникккиии!

Рекомендуемые сообщения

Просто гораздо легче думать, что Соник и ко - разумные жители другой планеты, альтернативы Земли, где у них свои порядки и законы. Конечно, официально Соник живет на Земле, но просто как-то дико звучит, что такие вот мутанты находятся рядом с людьми (да еще и спасают их мир).

 

Другое дело, что та Земля, на которой живет Соник - вовсе не наша Земля, а альтернативная Земля, где Соник и люди - обычное дело и так было всегда. Может Соник там - потерянная ветвь эволюции? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно.Еще один пример:Я не увлекаюсь Крэшэм Бандткутом и не называю всех Крэшами,это тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно.Еще один пример:Я не увлекаюсь Крэшэм Бандткутом и не называю всех Крэшами,это тупо

Последний пост датирован тремя годами ранее. Зачем Вы написали? Тема уже не актуальна

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний пост датирован тремя годами ранее. Зачем Вы написали? Тема уже не актуальна

То, что затронуто в этой теме, время от времени обсуждалось и совсем недавно. Актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтоп)

 

терпеть не могу слово "мобианцы" - сразу возникает нехорошая ассоциация с мобами

 У меня тоже было такое,когда в первый раз сел за майнкрафт  (troll)(оффтоп офф)

Хм...У меня мама всех нормально называет.Только имена путает.А друг соника сониксом называет.

Изменено пользователем Will Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×