Перейти к содержимому
Super-Shadow

Naruto Ultimate Ninja Storm

Рекомендуемые сообщения

Ради интереса - Гаарин песчаный хомяк на первой странице играбелен? Или его просто призывать как помощника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он играбелен.можно играть за всех помощников можно их выбирать делать команды и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naruto: Ultimate Ninja - подробности и режимы игры

 

В своем последнем интервью Hiroshi Matsuyama рассказал еще немного фактов о будущем PS3 эксклюзиве Naruto: Ultimate Ninja.

 

В игре будет 2 основных режима ”Ultimate Mission Mode” и ”Free Battle Mode”. ”Ultimate Mission Mode” это сюжетный режим, который состоит из 100 миссий действие которых происходит на территории Hidden Leaf Village.

 

Free Battle Mode это примерно тоже, что было в демо. В этом режиме можно будет, сразится с любым из 25 персонажей на различных локация которые можно было увидеть в 1-135 сериях аниме.

 

По ходу игры будут открываться новые персонажи, которых можно взять с собой в битву. Так же можно будет выбрать музыку и предметы, которые будут использоваться в битве.

 

Разработка игра проходили при участии создателя Naruto, Masashi Kishimoto который следил, чтобы игра соответствовала стандартам серии.

 

извиняюсь за дабл пост.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое (я надеюсь) видео! В игре будут ЯПОНСКИЕ голоса!!! YAY!! Игру можно покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак извиняюсь за поднятие тему но уже много чего изменилось об игре и вот расказываю:

 

Персонажей буде точна больше 26 + помощники .

 

Итак бой с орочимару: http://www.youtube.com/watch?v=VrXhBf9a3E0

 

бой канкуро с темари : http://ru.youtube.com/watch?v=HcFfDYA8_D0

 

бой рок ли и тентен : http://ru.youtube.com/watch?v=ZTRgIAgFxbU&...feature=related

 

а это сброный поединок : http://www.gametrailers.com/player/usermovies/261859.html

 

бой наруто и саске( с исползованием 1 и 2 уровня проклятой печати) : http://ru.youtube.com/watch?v=5lj31hz-mn4

 

стало известно что будет в Limited Edition: В Limited Edition будет входить – металлический бокс (SteelBook™), CD с саундтреком включающий в себя 18 треков, а так же 2 коллекционные карточки. Naruto: Ultimate Ninja Storm Limited Edition будет стоить на $10 больше обычной версии и продаваться по цене $69.99. fe7943187910.jpg

 

и напоследок пара скриншотов:

6f2c14a1d35b.jpg 68f9e158b607.jpg 23df3ef6cb16.jpg 50468e3025fc.jpg 3347c5fecaab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра всудя по скриншотам крутая но почти плагиат naruto rise of ninja,звуковые вставки из всех игр наруто на ps2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плагиат?rise of the ninjs полное **** которое все искритиковали как только можно так что погирай сначал лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценил демку.

Офигенная вещь, серьезно. Боты, правда, тупые (надеюсь, это только в демке), а вот с живым соперником играть самое то) Порадовала система отражения суперударов, тот самый долбеж геометрических фигур.

Надеюсь, что бой в демке - рандомный, а не сюжетный, ибо по сюжету на испытании за колокольчики Наруто сделать Разенган никак не мог.

Завтра пойду предзаказ на Коллекторс Эдишн делать)

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заценил демку.

Офигенная вещь, серьезно. Боты, правда, тупые (надеюсь, это только в демке), а вот с живым соперником играть самое то) Порадовала система отражения суперударов, тот самый долбеж геометрических фигур.

Надеюсь, что бой в демке - рандомный, а не сюжетный, ибо по сюжету на испытании за колокольчики Наруто сделать Разенган никак не мог.

Завтра пойду предзаказ на Коллекторс Эдишн делать)

я ж говорил что игра классная а в демке да бои рандомные будет 7 ноября куплю колекторс эдишон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые скрины явно подправили. в итоге графика вполне обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа.

Половина заявленных персонажей - страйкеры (кто играл в King Of Fighters - меня понимают). И все они еще только будут выпущены на PSN.

Обидно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная вещь. мне нравится.

кстати, а как можно менять одежду в игре? уж очень хочется попробовать.

ах да, и ещё: в миссии где должна работать команда против какаши на 3й звезде у меня в бонусах всё время светится невыполненный пункт (он самый последний внизу) не могли бы вы ме помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классная вещь. мне нравится.

кстати, а как можно менять одежду в игре? уж очень хочется попробовать.

ах да, и ещё: в миссии где должна работать команда против какаши на 3й звезде у меня в бонусах всё время светится невыполненный пункт (он самый последний внизу) не могли бы вы ме помочь?

Где ты пробила игру? О_о

В обычных магазах ее днем с огнем не сыщешь, в инете - страшный дефицит.

Хотя может я рыскал давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты пробила игру? О_о

В обычных магазах ее днем с огнем не сыщешь, в инете - страшный дефицит.

Хотя может я рыскал давно...

Озон и Геймпарк, обе в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о

Домо, Эрркун, через пару дней закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты пробила игру? О_о

В обычных магазах ее днем с огнем не сыщешь, в инете - страшный дефицит.

Хотя может я рыскал давно...

да так, поехали с семьёй в москву, и заехали в моё самое любимое место на свете - митинский радиорынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выяснилось, в игре есть один мегафейловый момент - отсутствие онлайна. Ведь уже напарывались на этом - в CoNR2 еще хотели добавить онлайн, но опять же передумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах да, и ещё: в миссии где должна работать команда против какаши на 3й звезде у меня в бонусах всё время светится невыполненный пункт (он самый последний внизу) не могли бы вы ме помочь?

Скажи номер миссии. Первую арку вроде всю прошел со всеми дополнениями во всех миссиях, так что должен буду подсказать.

Того разраба, который придумал прятки с Конохамару, казнил бы собственными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи номер миссии. Первую арку вроде всю прошел со всеми дополнениями во всех миссиях, так что должен буду подсказать.

Того разраба, который придумал прятки с Конохамару, казнил бы собственными руками.

ок, на днях скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот :

Win with a suppost attack as the finishing blow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может "Support Attack"?

Если так, то надо добить противника, призвав своего товарища. С Саске хорошо выходит, он огнем мечет, с Сакурой сложнее, она расставляет ловушки, в которые противник может и не попасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может "Support Attack"?

Если так, то надо добить противника, призвав своего товарища. С Саске хорошо выходит, он огнем мечет, с Сакурой сложнее, она расставляет ловушки, в которые противник может и не попасться.

ой, большое спасибо! всё понятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл полностью и получил вторую концовку.Только после выполнения одной миссии я забыл взять treasure.Там вроде скролл какой - то находился;можно его как - нидь взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбор полётов начинается:

В целом игра отличная,но есть и минусы : однотипные занудные миссии вроде пробежки по дереву или прыжки с ветки на ветку.Игра представляет собой скорее всего просто эпичный файтинг,не более.Нарутофилы схавают.В игре красивая анимация и графика и бесбашенная динамика,разрабам удалось сделать наруто в 3-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к слову, если бы они сделали там онлайн - я бы и сейчас в нее играл.

А так дропнул процентах где то на 85. Трофеев там все равно нет. Собирать свитки и искать Конохамар - ублюдство.

Хотя побеситься с компанией все так же весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, к слову, если бы они сделали там онлайн - я бы и сейчас в нее играл.

А так дропнул процентах где то на 85. Трофеев там все равно нет. Собирать свитки и искать Конохамар - ублюдство.

Хотя побеситься с компанией все так же весело.

Побеситься в компании весело,согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×