Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А может карту замутите про соника и ко?

Я конечно понимаю что на это нужно много времени и сил, но было бы круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээээ... У меня была идея замутить чёнь типо: Dota: Sonic Stars... Но у мя еще пока дела есть, и нету нескольких моделей... Хаоса, нету, и еще кого-то щас не помню...

ЗЫ: Идея видемо заезджаная до дыр, но я так, "для себя" планировал... :-) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема старая,но вот что я нашел:

1.Видео

(Зделайте звук потиши перед тем как смотреть(В начале так написано))

http://www.youtube.com/watch?v=AxNhGlZFbPA

2.Карта

(только не проверял)

http://war3.incgamers.com/?p=mod&m=5535

3.Карта VideoGame RPG V7.0

http://www.epicwar.com/maps/15850/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный движок! Даже пружины есть.

Кстати недавно сделали тейлса

http://www.hiveworkshop.com/forums/models....line=1246177068

models7220screenshot.jpg

Просто тут кто-то карту делал, может пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такой же вопрос! Как модели вставлять в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.hiveworkshop.com/forums/models....tutorial_import

Это для модели тейлса, у других моделей почти так же. Тут же вроде уже давали ссылку на это, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну собственно вот скрин -

48047108.png

w324.png

бедные сильвер, шедоу и эми! они не похожи на себя! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ могу выложить карты с соником - videogameRPGv1.9c и sonicsagav1.6

P.S. в sonic saga можно заменить модели(приведёнными выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу сделать кампанию Sonic - warcraft

я создал уже много классных карт на тему варика 3

 

 

Токо дайте все ссылки на модели всех персов

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай чтоле одну классную карту, просто посмотреть насколько они хорошие. Если они и вправду такие, как ты говоришь, то как минимум я попрошу и буду ждать твою кампанию, в противном случае нечего и руки марать создавая целую (!) кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу

Просто дайте модели и всё !)

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибуть выложить модели Соника и Наклса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=23519...age=1&pp=20

 

Я посмотрел скрины, карта очень интересная, но с letitbit её скачать нельзя. Её можно найти где-нибудь ещё??? sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас есть проект Looking For Sonic для варика. протриггереный, без багов вроде, ну играть можно (сделал кстати проект потому что в World Editor-e соображаю больше чем в хак прогах, да и вообще по призванию сам мапмейкер))

Карта сделана примерно на половину. Присутствуют 4 зоны каждая со своим боссом, в зонах распиханы изумруды которые дают бонусы. Играбельных персонажа пока только два (эспио и тэйлс). Если найдутся люди, которые пожелают сотрудничать в этой сфере то пишите в лс х) дам аську для совместной работы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейчас есть проект Looking For Sonic для варика. протриггереный, без багов вроде, ну играть можно (сделал кстати проект потому что в World Editor-e соображаю больше чем в хак прогах, да и вообще по призванию сам мапмейкер))

Карта сделана примерно на половину. Присутствуют 4 зоны каждая со своим боссом, в зонах распиханы изумруды которые дают бонусы. Играбельных персонажа пока только два (эспио и тэйлс). Если найдутся люди, которые пожелают сотрудничать в этой сфере то пишите в лс х) дам аську для совместной работы. :-[

Пример гемплея? Очередная ходилка герами, но с накрученной моделью чаров из мира соника? Или ты триггерно гемплей написал? (векторное движение стрелками, триггерные способносит)..?

PS. Всегда скрины кидай, а то гадать только остается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример гемплея? Очередная ходилка герами, но с накрученной моделью чаров из мира соника? Или ты триггерно гемплей написал? (векторное движение стрелками, триггерные способносит)..?

PS. Всегда скрины кидай, а то гадать только остается..

движение стрелками я как раз хочу сделать) но толку будет если проект завалится) а триггерные спеллы вот это надо подумать:

это что то вроде хаос контроля? х)

олсо мне нужны модельки шеда и наклза как минимум. скрины щас дам

 

вот-с первые две зоны. много скринов лень делать))

заодно ссори за качество скринов) на мне щас висит 3 друга, пытаюсь ляпать дальше хак и открыт ворлд эдитор х)

post-10050-1274433673_thumb.jpg

post-10050-1274433687_thumb.jpg

post-10050-1274433696_thumb.jpg

post-10050-1274433704_thumb.jpg

Изменено пользователем Mails PR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
движение стрелками я как раз хочу сделать) но толку будет если проект завалится) а триггерные спеллы вот это надо подумать:

это что то вроде хаос контроля? х)

олсо мне нужны модельки шеда и наклза как минимум. скрины щас дам

 

вот-с первые две зоны. много скринов лень делать))

заодно ссори за качество скринов) на мне щас висит 3 друга, пытаюсь ляпать дальше хак и открыт ворлд эдитор х)

Пока сыро..

1. Нет атмосферы (хотя добиться ее будет оч. сложно, ибо над импортировать кучу моделей, пинтограм, анимаций спелов).

2. Если хочешь сделать триггерное управление стелками надо как минимум хорошо в них разбираться (и в джазе).

3. Соник это скорость, а у тебя нечто рпг выходит, хотя если постараешься можешь сделать просто интересную мапу..

4. Сложно комментировать, т.к. я не знаю твой уровень работы с редактором. Импорт ты знаешь , но ставить текстуру в качестве пинтограмы для героя.. отжиг).

5. Хаос контроль уже есть.. блинк (скачек) у Мэв.. можно конечно маску на экран делать и юниты по всей карте в паузу совать, но смысл, ведь есть перемещение в реальном времени)?

6. Не пугайся того, что я пишу, поверь можно сделать не скоросную , но увлекательную рпг..)

7. Вспомнил. Я видел карту 2Д , там шарик катаешь по лабиринту, мб попробуешь типо 3д бласта сделать? Просто прыжек тебе будет крайне сложно сделать, это векторное движение, да и не думаю, что в модели уже есть анимация прыжков, спиндэша и прочего.

8. Сам делал карту Войны Лордерона по опыту знаю, что любой проэкт ,если делать с душой и не халтурить найдет своих игроков. Просто не всегда можно воплотить все идеи в жизнь, ибо Варкрафт статегия.. о... я глупец. Есть же Лед.. ну карта такая в общем там на льду персонажи двигаються, прыгают и проче.. если ты гемпелей соника под нее адаптируешь будет круто. Пример: скоростная часть пути, там нет паузы, всякие препядствия (юнитов из вара не бери, это совсем другая вселенная. .ну разве что техника гоблинов.. ее еще можно за бандиков ЭГГМАНА застчитать). А вот Тейлс может вполне может быть персонажем рпг.. Короче все упираеться в твое умение и желание) поверь даже триггеное управление та еще работенка, ибо будет куча утечек, если не будешь джаззом чистить память (каждая точка на локации - переменная, и когда ты двигаешь персонажа крайне быстро эти переменные плодишь , а триггерным путем эти переменные не стереть и через 5-10 минут они заставят ПК лагать, прими к сведенью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя карта с этими моделями имеется, или ты только скриншот нашел?

Если карта с моделями есть, то выложи её сюда, Я могу попробовать их вытащить из неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету,если была карта с этими моделями я бы сам бы смог взломать ту карту

Я нашол карту с этими моделями http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=23519...age=1&pp=20 но там когда ее качаеш там написано что карта ненайдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каво есть модели Хамелион эспио,Эми роуз,Металический соник

То выкладуйте в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто хочет сыграть в варик пишите в скайп tima-ic-ykraina

Играю в карты:Жизнь на арене,эвик арена,соник рпг

Изменено пользователем BoolsBoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто хочет сыграть в варик пишите в скайп tima-ic-ykraina

Играю в карты:Жизнь на арене,эвик арена,соник рпг

Оффтопик. Ворн с молчанкой на три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×