Перейти к содержимому
МАЙТИ

Флитвей Comics

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нить, чё-нить раскажет про флитвей , просто я мало что знаю.

слышал что они бредовые но читал только пару номеров )post-1851-1207316287_thumb.jpg

и хотелось бы найти где их можно скачать.

 

такой темы вроде ещё нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... не знаю... Там вообще всё другое.

Есть на ТКА.НЕТ .

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их очень много номеров

А на ТКА.нет Только пару штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их очень много номеров

А на ТКА.нет Только пару штук

Ты там зарегайся, у меня лично их больше чем Арчи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все номера естьтут.

Я их читала, но не все, и они не бредовые, в основном повторяют сюжетную линию ретро- Соников.

ЗЫ Подобная тема, кажется, была...

ЗЫ2 Там обязательная регистрация.

Изменено пользователем Flame The Lunx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то я их все скачал, и обнаружил в последних номерах только обложки и спам. Кажется с 185го. Зачем это сделали? И главное - где они сейчас полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic the Comic (STC) выходил в печатном виде до 184го номера.

Со 185го по 223й номер было принято решение перевыпустить старые страницы комикса под новой обложкой, чтобы привлечь новых читателей, не знакомых с сюжетом. Однако такое решение погубило комикс, и он перестал выпускаться.

(подробности)

 

Всё же работавшие над его созданием люди вместе с предаными читателями так просто не сдались, и в сети появился вот такой сайт, где теперь совершенно бесплатно можно посмотреть продолжение комикса: STC - Online.

 

Раньше существовал архив со сканами весх печатных выпусков, однако сейчас он накрылся.

Поэтому основную серию можно скачать:

торрентом отсюда

либо с того же tkaserver.kicks-ass.net:2020

 

Пару слов про сам комикс (поставлю тут ИМХО):

Комикс издавался теми людьми, кто в то время фанател от Соника и Сеги. Поэтому весь сэттинг вселенной очень сильно напоминает тот мир, который придумал бы тогдашний фанат Сониковской вселенной, имея при себе лишь игры и информацию из буклетов. По этому именно STC больше всех приближена к Сегавскому Сонику. По той же самой причине в ранних выпусках помимо Соника присутствуют истории из других сегавских игр, таких как Golden Axe или Streets of Rage.

Также со временем комикс представлял элементы других тогда существовавших миров и разнообразные пародии. Есть и оригинальные идеи, из-за которых комикс прещается в свою уникальную вселенную.

В STC вселенной нет такого развитого мира и окружения, как в поздних выпусках Арчи, поэтому надеяться на "глубокое раскрытие героев" здесь не надо. Как факт, за всю историю комикса вы не найдёте ни одной любовной истории.

Акцент же в комиксе делается на характер героев, а он, поверьте, запоминается на всю жизнь; и сам сюжет каждой истории, где эти характеры во всю проявляются, возникают реплики, достойные цитирования, и концовки всегда дают какую-то идею.

В общем и целом комикс стоит прочитать тем людям, которые начинали своё фанатство именно с сегавских игр и до сих пор обожают считают. что Соник должен быть именно таким, каким он был показан в Secret Rings.

 

 

Ах да. Ещё упомяну о том, что из-за малоизвестности комикса практически половина информации, его касающаяся – враки. Также не совсем верно называть этот комикс Флитвеем исходя из названия компании, его издававшей (подобно Арчи). В этом случае комикс имеет собственное имя: Sonic the Comic (STC), а Флитвэй был вообще куплен Эгмонтом в 1991м.

Наконец, комикс издавался на территории Великобритании, тобеж британцами.

Изменено пользователем S.H.L.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя сам комикс ужасен(соника слишком мешают с фурри), но про наклза я бы почитать неотказался

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя сам комикс ужасен(соника слишком мешают с фурри), но про наклза я бы почитать неотказался

 

 

Ну это уж кому-как. Мне вот эти комиксы очень нравятся, намного больше, чем Арчи. А где Соника мешают с фурри? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел сказать *с персами в стиле Фурри*

соник это персонаж обладающий своим уникальным стилем, а флитвей и арчи этого непонимают и вставляют туда Фурри

если в арчи новых номерах это практически исправили, то в Флитвее соник больше похож на старинный мультик

 

и ктонибудь может мне сказать , в каких номерах флитвея расказывается про наклза и остров ангелов?

 

как на верхней картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ктонибудь может мне сказать , в каких номерах флитвея расказывается про наклза и остров ангелов?

 

как на верхней картинке

 

 

Про Наклса читай с 34-35 номера. А дальше он почти во всех номерах, у него отдельные истории. Но иногда пересекается и с историей Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где можно скачать арчи и флитвей в архиве, чтоб весил комикс 1-2 метра(а не 20)?

Даже наруто 9 Номеров комикса весят 10 мегабайт ,

 

 

 

а на http://tkaserver.kicks-ass.net:2020/ соники ужасно много весят, но ведь так хочется почитать с первого номера)

 

Просто у мя слишком злобный трафик

 

и ещё,

подскажите пожадуйста в каких номерах появился тёмный суперсоник,

и кто он такой? почему он отделился от соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё,

подскажите пожадуйста в каких номерах появился тёмный суперсоник,

и кто он такой? почему он отделился от соника?

 

Там нет Тёмного СуперСоника, он просто СуперСоник, но это злая сторона его характера. Где появляется, точно сказать не могу.

 

ЗЫ Я могла бы переслать тебе на E-Mail, если нужно, потому что Архивные Арчи и Флитвей ни разу не встречала. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь http://www.stconline.co.uk/ANNIVERSARY2008...p_21_medium.jpg в самом низу изображен комикс Шэдоу зэ Хэджхог. Такой комикс правда существует? И, если да, то где его можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×