Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Фильмы ужасов.

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую настоятельно фильм Кошмар на Улице Вязов седьмую Часть, очень интересный и поистине гениальный фильм, не только в своем жанре но и в сравнеии с другими фильмами как таковой, рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите фильм Галактика ужасов. Это фантастика сочетанная с ужасами. Суть фильма в том, что мужчина осознает, что не выберется из криогенной камеры, да и у системы жизнеобеспечения осталось 20%, и жить мужчине осталось столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь реальный ужастик? посмотри Дом2

Пфф, это не ужастик, а шоу про дибилов, которые вечно ругаются... Это не страшно, это бесит.

 

и жить мужчине осталось столько же.

Двадцать процентов? А это сколько в часах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасы обычно не смотрю, так как все они довольно мерзкие, но хочу сказать, что мне понравилась первая Обитель Зла. Был еще довольно необычный триллер Ключ от всех дверей.

Отдельно отмечу наредкость поганый и тупой австралийский ужастик Самый длинный уикенд, который я имела несчастье посмотреть. Потом неделю плевалась. Взбесившаяся живность, мистические события и покойники - среди которых мертвый ламантин, который в конце приполз (очивидно) по пляжу к главному герою, - имели место быть. Никому не советую смотреть эту чушь "под белочкой".

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×