Перейти к содержимому
Professor Klmnoprs

Как запустить Sonic CD

Рекомендуемые сообщения

Я скачал игру с сайта Tyoma все установил,но вместо заставки появляется Эггман .Че делать помогите. я уже все пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на Kega Fusion. Он не просит форматировать карты памяти. Только не забывай сохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зароботало БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Такой волрос как сохранятся эмуль пишет Save states are not yet supported for SegaCD/MegaCD как сохранятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зароботало БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Такой волрос как сохранятся эмуль пишет Save states are not yet supported for SegaCD/MegaCD как сохранятся?

 

Из главного меню игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно я его запустил без проблем на эмуле gens+ естественно найдя биос но я обламался во время игры не сохраняет только если пройдеш все зоны ( есть ли какая вазможность ва время игры сохраниться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) А не проще ли скачать 500 мегабайтную версию, сделать диск и установить игру (патч для XP незабыв). И под качественную музыку играть на джостике без эмулей Gens и Fusion. И автосохранение там есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачать? Можно в торэнтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте на генс 2.1.4.0 положите биос,будете играть и сохранятся во время игры (у меня сохраняет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет! Скачал Жапанский, Европейский, Американский биос, и нифига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня нет! Скачал Жапанский, Европейский, Американский биос, и нифига!

не лгу ещё раз проверил всё в порядке, сохраняет. Какой у тебя эмуль, куда пихал, что пишет когда не сохраняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ладно, Эмуль - Fusion. Качаю игруху, Потом жму опции - Set Config - Sega CD - гружу биосы, запускаю, всё пашет, не сохраняю. Попробую попойже чёнибуть придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
&| А не проще ли скачать 500 мегабайтную версию, сделать диск и установить игру (патч для XP незабыв). И под качественную музыку играть на джостике без эмулей Gens и Fusion. И автосохранение там есть =)

Зато в эмуляторах фильтры есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все для сеги CD

вот тама все есть и эмули и бивисы, нужэн Sega-CD Model 2 BIOS V2.11 (U) [!]

с ним все работает но сохраняет только если пройден уровень во время игры не сохраниться

да Соник там тожэ выложен ужэ и с музыкой

и кстати сам образ запускать не надо через какую либо прогу работающую с ними (daimontols,alcohol120) эмулятор gens+ сам все сделает :)

Изменено пользователем dail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от туда и качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ладно, Эмуль - Fusion. Качаю игруху, Потом жму опции - Set Config - Sega CD - гружу биосы, запускаю, всё пашет, не сохраняю. Попробую попойже чёнибуть придумать.

Fusion тупой эмуль (гы) он и у меня не сохраняет игры любых консоль.Качай генс на верхнем посту!

 

Все вопросы в ПМ или в асю раскажу подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gens+ рулит еще тем то что можно игратьпо сети ))) вот только не знаю как не пробывал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=2222

Засим тема закрывается, а автору посылается луч негодования по поводу создания дубликата.

Пойду в FAQ добавлю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×