Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Другая сторона таинственного

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что ты способен на магию. По другим темам на форуме это чётко видно. Слишком много ты врёшь. Это перебор. Для магии это фатально.

А какую ты магию ты собираешься использовать? Какую литературу?

Расскажи по-подробнее.

:p

P.S. Лично я тебе ничего говорить не буду. И другим не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колос, по моему он говорил, что астрологию. Лично я еще много гадательных магий знаю - китайская Книга Перемен, Таро, скандинавское гадание на рунах... Все это не считая разных хиромантий, шаров, зеркал... По Таро у мя даже колода есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колос, по моему он говорил, что астрологию. Лично я еще много гадательных магий знаю - китайская Книга Перемен, Таро, скандинавское гадание на рунах... Все это не считая разных хиромантий, шаров, зеркал... По Таро у мя даже колода есть...

 

Астрология и магия очень связаны. Это почти одно и тоже, учитывая что наука не признаёт ни то, ни другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балбесы, гороскопы генерятся программой, которую написать может любой идиот, даже я. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не стану... Генерить гороскоп программой - несложно (правда я такую прогу написать не смогу). Про то, что Райан Барабанов гнать любит я тоже слышал.

Были ли у кого случаи роявления шестого чуства? Или иных особых способностей? Интересно было бы знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балбесы, гороскопы генерятся программой, которую написать может любой идиот, даже я. ^_^

 

А до того, как балбесы решили писать программы многие пологались на магию. Вот, например, астрологический календарь на этот год :p .

 

13dj.th.jpg

Изменено пользователем Колос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, что это значит? А во-вторых, с тех пор, как человечество научилось составлять гороскопы, Солнечная система сместилась. А считают по-старому... Да и НАСТОЯЩИЙ гороскоп составлять сейчас никто, наверное, и не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умею

Это уже действительно точно

А вот генерю я их программой Germes 1,5

 

Действительно прога очень даже неплохо работает

Могу скинуть кого интересует

 

Ну прога сразу видно сделана на паскале

Потому что там в самой папке валяется EGAVGA.BGI

Не правда ли есть что-то знакомое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) :p ^_^ ^^* ^^* Я же говорил! Ваще, вы меня больше слушайте, я многое угадываю, к примеру выход Shadow the Hedgehog...

--------------------

Добавлено [mergetime]1120083647[/mergetime]

Грамотная прога! Профессионально... Но я в этом ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неастрдал... Предсказамус... ^^* :p ^_^

Фиг с ними, с гороскопами... Я лучше таро раскладывать учиться буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не понимаю, чё вы все так уверены, что я вру. Один кто-то "умный" чё-то там сказал и все за ним сразу. Не верите, не надо. Кто хочет, тот поверит. :p

Изменено пользователем Райан Барабанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до сих пор не врубаюсь, о чём ты врал. Про портирование ты честно говорил, только не в тему. :p

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лано, не обижайсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю Тибетскую Книгу Великого Освобождения и Некрономикон (версия сокращённая). За последствия после прочтения я не отвечаю :rolleyes: .

Ba_tibetkni.rar

Ba_necron.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полной версии он весит около метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скачал... Стоп, это он в раре весит около метра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы скачал... Стоп, это он в раре весит около метра?

 

Я когда-то качал полную версию. Там 5-6 архивов по 1-1,5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скока ж он распакованный весит?!

 

Ну... незнаю. Он вроде в формате pdf. Там присутствуют илюстрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... У меня в doc и не со всеми илюстрациями весит около метра... Брал в "Библиотека Бальтазара" вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магию не верю напрочь, (хотя временами и жалею) К сожалению в эзотерике продкован не слишком, но верю во всемирное информационное поле земли, выход души из тела, загробную жизнь и вещие сны, ибо сам их вижу время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но верю во всемирное информационное поле земли, выход души из тела, загробную жизнь и вещие сны, ибо сам их вижу время от времени.

 

А это и есть магия =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колос: ну если так, то в принципе можно согласиться, я имел ввиду магию, какую нам навязывают всяческие фентэзи(типа файерболы, некромантия и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колос: ну если так, то в принципе можно согласиться, я имел ввиду магию, какую нам навязывают всяческие фентэзи(типа файерболы, некромантия и прочее.

 

Файерболы точно не сушествуют. А некромантия есть =) . В этом я уверен. Манипуляции с человечиским телом не могут не принести каких-либо эффектов, т.к. всю жизнь человек накапливает различную энергию, часть которой даже после смерти остаётся в теле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файерболы точно не сушествуют.

 

А шаровая молния чем тебе не файербол? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Файербол обычно швыряют так что он летит просто по прямой. Чтобы придать ему такую замысловатую траекторию как бывает у шаровой молнии... Это каким же Мерлином надо быть? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня эта магия уже достала! Мать - самая настоящая ведьма( в хорошем смысле), вечно че-то колдует. Бубуля - просто супер-пупер интуитивная. Отец -че-то типа ведьмака. Мачеха - предсказательница. Отчим тоже со своими странностями. Брательник видит вещин сны. Лучший друг оказался настоящим шаманом. Даже двоюродная сестра- малявка оказалась видит вещие сны чуть ли не каждую ночь. Знаю, во все это трудно поверить, но вы представьте как мне, нормальной, среди них живется!!!( Если энергитического вампира можно назвать "нормальной")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×