Перейти к содержимому

Aslan

Пользователи
  • Публикации

    966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Aslan

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 08.09.1996

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

38 048 просмотров профиля
  1. Факт в том что там есть классик соник. Для меня это убивает игру какой бы хорошей она не могла быть. Заранее предупреждаю - я не против классик соника, я просто не хочу видеть эти дешёвые сеговские трюки чем и является бессмысленное смешение двух эр. Классик соник для меня в принципе уместен, но не в одной игре с модерном, есть куча куда более достойных персонажей кроме самого соника, про которых в прочем никто не помнит, вернее классик соник тупо дешевле в производстве. Хотите видеть очередной гринхилл(сега даже не пытается это скрывать)? Смотрите, а мне хотелось бы чтобы серия развивалась качественно, а не копипастила саму себя, что и происходило последние пять лет. Для меня эта игра была бы чем-то большим чем порт джени на свитч если бы были другие персонажи, хотя бы два, со своими историями.
  2. Согласен со всем кроме пятого пункта. Во первых эта игра мультиплатформенная, а значит не критично( продажи, даже в самом худшем случае отобьют затраты на поддержку свитча), а во вторых свитч продаётся даже пободрее wii, в третьих возможно нинтендо уже дала денег сеге ради выхода на свитч. В прочем я убеждён что пипл схавает(но я надеюсь на провал этого трэша, как надеялся на провал всех предыдущих игр от сеги(за исключением бума)).
  3. Есть сильные подозрения что игра должна была называться Sonic DEGenerations 2(подозреваю что это сделали из-за того что сега обещала такого позора больше не делать, а деньги нужны...), но фиг с ними. Теперь каждый может запилить своего фан перса совместив шеда, соника, тейлза.Всё как хотели маленькие фанаты сеги(но это не точно)... Зачем притащили шеда и хаоса? Оставили бы насмешишь из SLW и так сойдёт. Нормальных персонажей не надо тащить в свои игры, они этого не заслужили. Ну или пусть делают нормальные игры, без этого красного посмешища... Чем больше инфы про игру, тем всё хуже...
  4. Надеюсь чёртов гринхилл в конце игры будет уничтожен каким либо образом, как и все остальные классические локации(и их перестанут юзать) ибо в новой игре они ненужны. Почему сега просто не выпустит ремастер первого соника если им это так хочется(а они сильно хотят). Идея аватара была бы неплоха если не было бы соников в этой игре, без них было бы шикарно. Просто сделали бы игру чисто с аватарами, без старых локаций и с новой историей и было бы неплохо. Разделили бы ремастеры старых игр, игры про соника(не -ов) и его команду и отдельный класс игр с аватарами. Сега же смешивает рыбу с мороженым и это нехорошо. Надеюсь игра провалится и они будут более адекватно подходить к процессу смешивания.
  5. Ну sonic the hedgehog 4 я не совсем забыл, но вот только стоящим там был только второй эпизод,но пара стоящих игр на фоне того что сега выпускает это как-то маловато. Колорс и джени это возможно были бы неплохие игры если бы до этого не выходил Sonic 3, адвенчуры и Sonic 2006. Да там(в колорсах и джени) возможно всё хорошо в плане уровней, но там нету других персонажей как это было даже в Sonic 3, вместо этого дали дешёвый заменитель в виде виспов, дали второго классик соника(хотя его место в третьем эпизоде четвёртого соника, ну уж никак в играх с модерн соником) который просто не нужен. Колорсы и джени это явно не попытка сделать франшизу более глубокой, у тех же виспов нету таких историй как у тейлза и наклза, да и цель и геймплей в целом они не меняют. Было много историй которые пытались сделать интереснее, а осталась одна как можно более простая.
  6. Я тоже не хочу, но когда последний раз сега пыталась развить серию? Девять лет назад! Всё! После этого её единственная цель это выжать остатки денег и франшизы. А насчёт того что игра с кучей дополнений может просто надоесть, ну есть пример всяких дот и прочих онлайн игр которые вполне успешны, там продавать контент норм и я говорил именно про наборы, а не про дополнения. Можно было надеятся 6 лет назад, можно было надеяться на бум(но реализация как всегда подкачала), я не вижу смысла особо надеятся. Он появится если Sonic Forces провалится и в команде соник тим произойдут изменения, иначе пока там сидят те люди которые делали колорс, джени и слив надеятся не имеет смысла, будет очередная реинкарнация джени в разных оболочках.
  7. Как по мне, сеге нужно делать игры как можно проще. Например сюжет выкинуть нафик(лучше без сюжета, чем такой какой он был на протяжении последних игр). Даём на выбор классик соника и модерн соника(тут недавно придумали кастомных персонажей что получше чем просто классик и модерн соник, как говорится чем хуже тем лучше). Хотя есть идея ещё лучше и дешевле, выпускаем одну игру с стандартным пакетом уровней, а потом раз в 3 месяца выпускаем новые пакеты уровней по цене игры, выйдет дешевле и быстрее, а сюжет как я говорил сейчас не нужен вовсе. Ну и ещё можно продавать шапки для кастомизации персонажей. Так сега вытащит деньжат ещё больше и выжмет серию до конца,покупать будут ведь пипл хавает. Всё равно серию развивать она не собирается, надо бы добить её побыстрее, а там видно будет, может будут делать ширпотреб для мобилок...
  8. По имеющимся фактам шансы получить нормальную игру очень низки, тем более с классик соником, тем более с механикой буста, видать до сих пор не поняли что совмещать классическую эру и модерн эру это не самое умное решение... Разве никто из руководства не говорил что genetations это первая и последняя игра с классик соником? Зачем они это продолжают? Оно должно закончится, рано или поздно...
  9. Поза ,положение колючек,кажется знакомым,будто бы выдрали модельку из существующей игры .Ну это конечно субъективное мнение.
  10. Кто-то не смотрел трейлер( в котором огромное кол-во анло элементов ,вроде буста)... А по поводу фейк или не фейк,анимация колорсо-подобная.
  11. Неужели в игре от соник тим больше одного персонажа!?А нет,ведь игра разрабатывается другими людьми которым на других персонажей не плевать в отличии от соник тим которые теперь не способны сделать в своих играх более одного персонажа.Ведь есть соник,он стабильно приносит доход от продаж поделок вроде джени и слива(впрочем не совсем стабильный).Но при этом они не замечают что продажи уже не такие хорошие как раньше- http://www.vgchartz.com/gamedb/?page=1&results=200&name=sonic%20&platform=&minSales=0&publisher=&genre=&sort=GL что бы не было вопросов насчёт олимпийских игр скину это - http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=mario&publisher=&platform=&genre=&minSales=0&results=200 ,думаю будет понятно из-за чего олимпийские игры так хорошо продаются. Сега сейчас боится экспериментировать как говорят некоторые.Вот она нащупала стабильный доход и всё .Геймплей не меняется с 2008 года .Единственное исключение -слв. Вот там то они экспериментировали на полную силу(видать вместо сигарет они стали курить что-то другое),но во первых не в ту сторону(сега видать с завистью смотрит на продажи нинтендо ),а во вторых не на той платформе(как бы обидно не звучало для любителей Wii U).И даже пиар с мобилок не помог( Sonic dash вроде),хотя сама идея правильная.А Бум вышел пшиком как минимум из за Wii U,просто все уже поняли что она не успела и поэтому помрёт раньше времени и тогда зачем покупать игры для неё? И смотря на неудачи сега видать решила вернуться к старой формуле джени .При этом им в голову не приходит что бездушные игры вроде джени не вызывают у людей каких либо чувств после прохождения.Ну игра как игра.Им не интересны персонажи ,которых соник тим не развивает.Они скорее запомнят какой нибудь ведьмак или масс эффект,ведь в нём есть персонажи,тебе интересно что будет дальше.А тут всё просто-соник прибегает ,побеждает и всё.Ради одного соника любить серию?Потом людям эта серия не становится интересной. Соник мания это скорее для "своих" чем для всех.Ну да ,человек старается,не только лишь графика важна.Но графика это лицо игры.Вон я некоторым предлагал подарить второй халф лайф,мне сказали- он старый и графика не очень . Так что графика тоже имеет смысл и если бы она была бы на уровне второго эпизода ,то при должной рекламе была бы уверенность в игре, а так... Впрочем мне пока задумка нравится гораздо больше проекта 17.Всё таки в геймплее я уверен,в игре целиком нет,но звук и прочее вроде хорошие.
  12. Ну это не совсем то что я имел ввиду.Я имел ввиду полноценную 3d игру.
  13. Лично мне классик нравится,но не в играх основной модерн линейки.Можно выпустить переиздание старых игр про соника в новой графике,в конце концов можно выпустить продолжение какое нибудь с классиком,но зачем классик в играх модерн линейки?Ведь в играх модерн линейки и так достаточно персонажей которые могут быть интересны.взять того же Наклза, чего в нём такого что мы его с 2006 года в качестве играбельного персонажа не видели?Или Тейлз,тоже интересный персонаж со своим характером и особенностями,но на которого строго пофигу,но вот классик Соник в играх основной линейки по мнению сеги нужен.Бред с классик/модер соником был уместен в сборнике уровней который вышел на юбилей(впрочем сам сборник уровней на юбилей не был уместен),но зачем пихать такого же персонажа которого причём обещали больше не добавлять ,когда есть полно интересных персонажей? Но всё таки я надеюсь на благоразумность сеги и надеюсь что они сделают интересную игру. Вообщем пусть модерн будет в модерн вселенной ,а классик в классик вселенной.
  14. Идея ролика превосходна.Они так классно обломали тех кто надеялся на исключительно серьёзную атмосферу.Но делали они это не прям резко.Сначала ты видишь новый постапокалиптический мир(всё нормально).Потом ты видишь что у сеги видать проблемы с финансами раз они не смогли сделать модельку нового робота.Видишь как соник встаёт в типичнейшую позу(незнаю сколько раз мы её видели со времён наверное колорса или анлы ,ну ладно).Всё рушится,появляется надпись "но даже герои нуждаются в помощи" и вдруг перед тобой возникает персонаж который не слишком уместен для ролика.С таким же успехом можно было толкануть туда бига с фрогги ,реакция была бы схожей. Пусть классик будет неважной часть,пусть его будет меньше чем в джени.Лучше пусть его не будет. Кстати вопрос к знающим комиксы-в комиксах модерн и классик бегают вместе?
  15. Решил тут купить блок питания cougar stx 450. Вроде все правильно подключил, запускаю. Плата запускается, вентиляторы шумят, только дальше дело не двигается. Проверил кабеля- вроде всё на месте, но всё равно не запускается. Я плюнул на всё и поставил старый- запуск прошёл без проблем. Мог ли тот факт что у нового бп питание процессора 8 пиновое(разделяется на два 4) как то по способствовать незапуску пк? Хотя бред конечно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×