Перейти к содержимому

Image Master

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Image Master

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Владимира Вольфовича пригласил ректор. А я снял - запись выступления. Изображение по ссылке выше - кадр оттуда.
  2. А кому обычный рабочий день. Но почему бы не посетить торжественные мероприятия.
  3. У меня были одолжены 2 аккумулятора AA "GP Power Bank 2700", перед тем как отдать подписал. У кого сейчас они?
  4. Для меня главный результат гейминга - см. тут
  5. Изображения (это те, что сняты на фотоаппарат. Можно еще кадры из видео брать с этой целью)
  6. Пересматривал видео... Как же хорошо удалось отдохнуть на этих шашлыках! Большое спасибо всем, готовившим шашлык, капитанам лодки, вообще всем пришедшим и особенно одному общительному человеку, вызвавшему настоящий эффект "massive luxury overdose". Видео здесь. И согласен со словами "хорошие шашлыки - это такие, на которых ты очень мало достаешь фотоаппарат".
  7. Некоторые изображения.
  8. Удивительно, но и я тоже. Интересно также, что было в те первые 3.5 часа, которые я пропустил, потому что пытался спать. В результате я даже сделал то, о чем еще за день до того был абсолютно уверен, что не стану делать ни в коем случае - а именно, картинки и не-картинки. Аналогично.
  9. Ее сила (как и вообще приставок тех лет) - в спец-чипах: в видеопроцессоре (с его наворотами, некоторые из которых отсутствуют даже в GBA) и особенно в FM-е.
  10. Первое творение для Sega Genesis, достойное публикации http://imtech.homeli...ublic/title.bin Цель - попробовать, что может в вычислительном плане CPU приставки. Ну или что я могу в его использовании. Он оказался примерно в 7-8 раз хуже в смысле производительности на такт, чем ARM7 (GBA). И тактовая частота вдвое меньше. Так что мультипликация отсутствует. Разумеется, программа запускалась и исследовалась на реальной системе, так что я не несу ответственности за какие бы то ни было особенности функционирования эмуляторов.
  11. UPD: за всё 10000 р. на открытии (или вообще на глобальном слете).
  12. Приглашаю на открытие фестиваля медиа-перформанса "Единство целых" http://www.mmoma.ru/...edinstvo_celyh/ Перформанс, в создании которого принимал участие ваш покорный слуга, использует сенсор microsoft kinect. Его пиар-видео: здесь: здесь: http://files.mail.ru/MK1RZI или здесь (локальная копия) Внимание: на официальной странице что-то мало подробностей, уточняю: открытие 12 июля, в 19 часов, вход бесплатный (всё самое интересное будет на открытии). Тверской бульвар, д. 9. (музей современного искусства)
  13. Продам PS VITA (3G, PCH-1108) + 2 игры + карта памяти 16 GB Состояние - used, like new. В комплекте: PS Vita PCH-1108 официальный комплект (консоль, ЗУ (220V-to-USB), кабель 220V, кабель консоль-USB, коробка, печатные материалы (включая AR-карты и неиспользованный промо-код AR-игр)) Игра Wipeout 2048 (включая неиспользованный код "network pass") Игра Ridge Racer (включая неиспользованный промо-код "touch my katamari") Карта памяти 16 GB sim-карта, забытая продавцами (МТС) Причина - не понравилось программное обеспечение. Первый месяц пытался играть, но терпеть такое было все сложнее и сложнее. Последние три месяца просто валялась в официальной упаковке. Гарантия до февраля 2013 г. Некоторые изображения здесь, при необходимости можно дополнить. За всё 12000 р. Москва.
  14. Изображения с gaming-а будут здесь и здесь. На момент написания - только начато, но брать можно. По собственным впечатлениям: в первый день гейминга фотографии (по сюжету) получились хуже, чем в предыдущие дни, а во второй день - хуже, чем в первый. Технически (по второму дню) - процент неудачных намного выше, чем раньше, но получившихся гораздо больше, чем ожидал сам. Энджой. Оформление будет чуть позже (еще приставку забирать из музея).
  15. У кого есть свой или запасной, принесите, пожалуйста, AV-кабель для Genesis/Megadrive, лучше несколько (не важно, стерео или моно). (а еще лучше, если есть возможность одолжить/подарить/продать) На прошлом гейминге я свой оставил, до сих пор без него. И присоединяюсь к просьбе про батарейки AA. Не менее 12 штук еще лично для меня, расходы возмещу. Сам не успел запастись. Я нормально отношусь к вашей любви к Xbox360 и Wii, но PS3 хотя бы для формальности-галочки можно было бы упомянуть... IMHO мегадрайвов надо хотя бы по одному на дисплей... Nomad несу в любом случае... Вспоминая просьбу... Большой удлинитель уже не при мне, могу принести "а-ля советский" на 3 розетки.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×