Перейти к содержимому

Image Master

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Image Master

  1. Владимира Вольфовича пригласил ректор. А я снял - запись выступления. Изображение по ссылке выше - кадр оттуда.
  2. А кому обычный рабочий день. Но почему бы не посетить торжественные мероприятия.
  3. У меня были одолжены 2 аккумулятора AA "GP Power Bank 2700", перед тем как отдать подписал. У кого сейчас они?
  4. Для меня главный результат гейминга - см. тут
  5. Изображения (это те, что сняты на фотоаппарат. Можно еще кадры из видео брать с этой целью)
  6. Первое творение для Sega Genesis, достойное публикации http://imtech.homeli...ublic/title.bin Цель - попробовать, что может в вычислительном плане CPU приставки. Ну или что я могу в его использовании. Он оказался примерно в 7-8 раз хуже в смысле производительности на такт, чем ARM7 (GBA). И тактовая частота вдвое меньше. Так что мультипликация отсутствует. Разумеется, программа запускалась и исследовалась на реальной системе, так что я не несу ответственности за какие бы то ни было особенности функционирования эмуляторов.
  7. Пересматривал видео... Как же хорошо удалось отдохнуть на этих шашлыках! Большое спасибо всем, готовившим шашлык, капитанам лодки, вообще всем пришедшим и особенно одному общительному человеку, вызвавшему настоящий эффект "massive luxury overdose". Видео здесь. И согласен со словами "хорошие шашлыки - это такие, на которых ты очень мало достаешь фотоаппарат".
  8. Некоторые изображения.
  9. Удивительно, но и я тоже. Интересно также, что было в те первые 3.5 часа, которые я пропустил, потому что пытался спать. В результате я даже сделал то, о чем еще за день до того был абсолютно уверен, что не стану делать ни в коем случае - а именно, картинки и не-картинки. Аналогично.
  10. Ее сила (как и вообще приставок тех лет) - в спец-чипах: в видеопроцессоре (с его наворотами, некоторые из которых отсутствуют даже в GBA) и особенно в FM-е.
  11. UPD: за всё 10000 р. на открытии (или вообще на глобальном слете).
  12. Приглашаю на открытие фестиваля медиа-перформанса "Единство целых" http://www.mmoma.ru/...edinstvo_celyh/ Перформанс, в создании которого принимал участие ваш покорный слуга, использует сенсор microsoft kinect. Его пиар-видео: здесь: здесь: http://files.mail.ru/MK1RZI или здесь (локальная копия) Внимание: на официальной странице что-то мало подробностей, уточняю: открытие 12 июля, в 19 часов, вход бесплатный (всё самое интересное будет на открытии). Тверской бульвар, д. 9. (музей современного искусства)
  13. Продам PS VITA (3G, PCH-1108) + 2 игры + карта памяти 16 GB Состояние - used, like new. В комплекте: PS Vita PCH-1108 официальный комплект (консоль, ЗУ (220V-to-USB), кабель 220V, кабель консоль-USB, коробка, печатные материалы (включая AR-карты и неиспользованный промо-код AR-игр)) Игра Wipeout 2048 (включая неиспользованный код "network pass") Игра Ridge Racer (включая неиспользованный промо-код "touch my katamari") Карта памяти 16 GB sim-карта, забытая продавцами (МТС) Причина - не понравилось программное обеспечение. Первый месяц пытался играть, но терпеть такое было все сложнее и сложнее. Последние три месяца просто валялась в официальной упаковке. Гарантия до февраля 2013 г. Некоторые изображения здесь, при необходимости можно дополнить. За всё 12000 р. Москва.
  14. Изображения с gaming-а будут здесь и здесь. На момент написания - только начато, но брать можно. По собственным впечатлениям: в первый день гейминга фотографии (по сюжету) получились хуже, чем в предыдущие дни, а во второй день - хуже, чем в первый. Технически (по второму дню) - процент неудачных намного выше, чем раньше, но получившихся гораздо больше, чем ожидал сам. Энджой. Оформление будет чуть позже (еще приставку забирать из музея).
  15. У кого есть свой или запасной, принесите, пожалуйста, AV-кабель для Genesis/Megadrive, лучше несколько (не важно, стерео или моно). (а еще лучше, если есть возможность одолжить/подарить/продать) На прошлом гейминге я свой оставил, до сих пор без него. И присоединяюсь к просьбе про батарейки AA. Не менее 12 штук еще лично для меня, расходы возмещу. Сам не успел запастись. Я нормально отношусь к вашей любви к Xbox360 и Wii, но PS3 хотя бы для формальности-галочки можно было бы упомянуть... IMHO мегадрайвов надо хотя бы по одному на дисплей... Nomad несу в любом случае... Вспоминая просьбу... Большой удлинитель уже не при мне, могу принести "а-ля советский" на 3 розетки.
  16. По часам аппарата, 00:55 - 01:20. Проверил, поставлены верно. Проапдейтил фотки и сервер. Но глюки всё равно устранены не все, просьба, если будут, сообщать о битых файлах и особенно архивах. Из редактирования только исключил несколько совсем неудачных, остальное без разбора, нет времени. Опять спать очень мало осталось. В прошлом году я был совсем неспособным на гейминге из-за этого. Может, всё-таки можно потом?
  17. Когда вернусь. Сейчас я на площади перед музеем. И если удастся обезглючить сервер. (если нет, поскольку ps3 увезена в музей, подключить ее как backup-сервер я смогу только после завершения гейминга)
  18. Будут-будут (но только с того одного, куда я ходил и снимал, он был раньше, в районе 1 часа). Я всё еще в себя прихожу.
  19. Так что решилось на эту тему? А то время уже очень позднее... (или это речь о 10 часах субботы?)
  20. Фото-видео с шашлыков будет появляться здесь. На момент написания: это надолго. Please be patient.
  21. Тоже ищу место в палатке, если это еще возможно. btw: и если поход не отменяется: - вот-вот, как раз об этом прежде всего речь и зашла после просмотра теленовостей
  22. Изображения со второго дня.
  23. Изображения здесь. upd: разбирать на хорошие-плохие было некогда, пришлось выложить всё. Мне почему-то понравилось это:
  24. А мне стыдно. Потому что я пропустил его, всё это время будучи уверенным, что оно 20-го. Причем, когда я понял, что "всё уже прошло вчера", было настолько стыдно, что даже не решился позвонить/написать тогда.
  25. Почти единственная моя тема здесь http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...amp;p=252291118 Как раз час назад закончил свое новое творение. Только оно не на тему Соников.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×