Перейти к содержимому

Diez

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Diez

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Тут уже дело вкуса ))) Я вот не переношу старый метал с "оперным" вокалом или просто такого вида чистый вокал )) И не надо бросаться словами типа " шняга " и т.п. )) А вообще проблема deathcore'а это однотипность , конечно не всегда , но в большинстве случаев :nyam:
  2. Качественная группа , во всяком случае последний альбом мне понравился ))
  3. Тут грайндом то и не пахнет , обычный стёбкор ни о чем :)
  4. Какой то качество пи!@#енькое ))) Мне кажется эт ближе к хэви метлу )) Гитару и ударные ускорить , а так если добавить клавишные то вообще блэк ))) Меньше чистого вокала , добавить пига , гуттурала на эксхейле и тогда труЪ )))
  5. Деньги конечно влияют на качество , но тогда нет смысла в группе =) Модная музыка в другом месте обсуждается ))) А вот представьте такой случай , через некоторое время фурри начитавшись и наслушавшись грайнда превратятся в труЪ грайндкорщегов , будут расхаживать с "кавайными ушками" и в футболках Anal Cunt или Disgorge =)
  6. Я понял понятие мейнстрима у нас разные , у нас в городе ( а причем жопа та еще ) Почти каждый 3 нефор невыипенный труЪ дезкор мошер =) , а "мэйнстрим" не слушаешь потому , что надо выделяться среди "модник-мошер по грайнду" ? :? В таком случае лучше собрать свою банду и играть какой нить капро-нойз хардкор ) И все же , эта тема не для этого форума =)
  7. У любой группы есть желание записаться на нормальном лейбле , то что тебе нравятся "гаражные" записи это нормально , но почему же сразу если группа хорошо записана то она мейнстрим ? Вообще мейнстрим все что хорошо продается , попсу и мейнстрим объединяет именно продажность , например Linkin Park мейнстрим чистой воды bl>:D скажешь не так ? Но как можно ставить Despised Icon и Sucide Silince в ряд с теми же LP и BMTH ? Причем SS долгое время не имели славы и вряд ли дойдут до уровня Green Day и т.п. . Вот ты говоришь , что не любишь мейнстрим , а если поразмыслить то ты его слушаешь , к примеру jig-ai , не открыли ничего особенного , вот Repulsion одни из "папок" грайнда и у них слушателей больше чем у Jig-Ai на на 4к(тысячи) больше(если верить last.fm) , скажешь они мейнстрим ? Ты всегда такая грубая ?
  8. DESPISED ICON МЕЙНСТРИМ ?!!?!?!?!11 По стилю исполнения они не могут считаться мейнстримом , а если ты хочешь сказать , что они "попса" в своем стиле , то тогда получается все пи!@#тые группы "попсень" ? К примеру Cannibal Corpse в детметле они очень знамениты получается они "попсень" и мейнстрим Вот когда я захочу уйти тогда и нажму bl>:D
  9. Я не отрицаю , что есть техничные группы , но в большинстве своем групп которые гоняют кал и называет его грайндом дохрена (( Я вообще сам грайнд слушаю , кроме капро ибо его слушать невозможно , кто Abosranie Bogom слушал поймет )) Из техничного грайнда Brutal Truth
  10. Нинтендокор рулит ! 8 бит + зверский скрим + грайндкорный хрюк вот это реально стоит послушать , к примеру I shot the duck hunt dog , iamerror , Hanni Kohl , GO! With Fourteen O
  11. " Грайндкор(гор,капро и т.п.) играют музыканты которые не умеют играть , но очень хотят ... "
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×