Перейти к содержимому

Smog the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О Smog the Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.09.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Воронеж
  • Имя персонажа
    Smog the Hedgehog

Посетители профиля

4 708 просмотров профиля
  1. Даже очень. Limonad, вы никогда не задумывались - почему бы вам не стать клоуном отчего никому ваше творчество не нравится? ИМХО, есть только несколько причин: 1) Зачем выкладывать на форум кривую кракозябру, да ещё и незаконченную притом? Люди месяцами, неделями, годами (тот же Sonic the Hedgehog 360dx делается уже года полтора точно) смотрят хак на наличие ошибок, добавляют что-то новое, а не как вы - тяп-ляп да готово. 2) Описание и скриншоты ну просто убивают, честно. Мало того, что вы выкладываете скрины сделанные принтскрином, так это же ещё и КРИВЫЕ скрины. Сделайте всё красиво, тщательно. 3) Лимонад, у тебя мания величия! Везде пишешь: "Автор это я"! Короче, учись делать игры, и прежде всего задумайся - а вдруг это не твоё? Дело в том что многие на форуме так привыкли видеть кривоуровни и быдлоперекраски некачественные работы, что уже не удивляются. Заинтерисуй людей чем-то новым. И желаю удачи.
  2. Обалдеть! Вот она, java игра моей мечты! Самая лучшая, красочная, офигенная! (troll) Во-первых, измени описание и добавь скрины. Во-вторых, твой проект это: "Ребят, я тут кое чего сделал, показать не могу, но вы найдите и посмотрите". 1) Набор букв и пара ссылок, которые ни о чём не говорят. 2) Нет скринов. 3) Исходя из выше перечисленного, не вижу смысла хоть кому - нибудь качать Это.
  3. Скачал, поиграл... В принципе, не плохо. Порадовали изменения. Спрайты немного корявы, но не ужасно. Может, в будущем будет неплохая игрушка. Но пока сыровато. Желаю удачи проекту.
  4. Весьма неплохая работа... Порадовали новые анимации, отличная идея с рельсами, но нужно Сонику анимацию гринда подправить, а то статуя какая-то. Ждём дальнейших улучшений хака.
  5. (whatever) Нет, ну неужели так сложно поискать в теме? Стопицот раз уж выкладывали.
  6. Что ж, ИМХО - Очень и очень альфа. Супер соника... Перекрасить поярче что ли. А то как бледный призрак выглядит. Обычный соник всего лишь бледнее обычного. Стиль призраков штоле? Вроде бы работа неплоха, но косвенных изменений я не вижу. Вроде где-то, вроде что-то, какие-то мелкие детали, но серьёзных изменений нет. RidanTheHedgehog, лично я вам желаю удачи, все какие-нибудь известные проекты с этого и начинаются. ------------------------------------- P.S. Сделай палитру поярче. P.P.S. Что с музыкой? P.P.P.S. Расставь объекты получше. Иначе Соник полезет на яблоню за арбузом, тут то его вишней и придавит.
  7. Люсси, а вы список тем никогда не смотрели? http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=14049 - Вот, тема для запросов.
  8. Ещё один Мефилес 0_о =)

  9. ИМХО - Пусто Поймите, люди, ничто из этого пока путёвого не выйдет. Ну, ладно, ну взялся человек за переделывание игры. Так делал бы хотя бы на уровне, ну. Пока мы видим кривоспрайты перекрашенных уровней и не более. Автору я желаю успехов, и, ради бога, автор говорил что "не очень хорошо владеет движком". Пусть сперва научится работе, а потом уже выкладывает полноценное играбельное демо. Просто до выхода более-менее сносной игры не вижу причин выкладывать корявые скриншоты, которые никому не интересны. Автор, сделай наконец игру, хорошую, играбельную, а потом выкладывай скрины. Надоело уже, в конце концов что вы только кормите обещаниями а сами: "Крякнем, плюнем, и надёжно обмотав скотчем выпустим наше демо на потеху народу". Удачи и успехов в работе =)
  10. Успехов? Автор по ходу забросил проект. Новостей нет и не предвидится. Да и к тому же: что же мы пока видим? Очередную "УльТра МеГа СуПеР КрюТую ПиРекРаСку". Я пока не вижу ничего особенного. Если автор планирует что - то кроме Пейнтовых перекрасок, то удачи ему. Если нет - то пусть хоть красит не пейнтом а фотошопом. А то вся эта конструкция из чужих хаков и пейнта уж больно режет глаза. ИМХО - бред =)
  11. Нет, господа, это, к сожалению игрой назвать нельзя. Сколько бы вы не писали что "Блитз" прекрасен, это не так. Полноценную игру на нем забацать нельзя. Имхо, движок для игр не подходит =)
  12. Ламеры и Чайники Дамы и господа! Все что вам надо: Помощь по Хакингу SA:DX - Общая помощь Модельный Хакинг SA:DX - Модельный Хакиг Гайд по Хакингу SA:DX - Ещё немного по хакингу DXEdit - DXedit и с чем его едят Ссылки даны, разбирайтесь сами (whatever) Низкий поклон всем тем кто создал эти темы.
  13. Снова... Новое поколение кулхацкеров захлестывает тему "Хакинг SADX"... Люди, неужели добрый Mefiresu зазря составлял для вас гайды??? Никому ваша писанина а-ля:"Йа СнОвА зДелАл крютой хак!" "ЛавИте Маю Пирекраску" не нужна! Займитесь наконец настоящим Хакингом! Переделайте уровни, научитесь клепать модели по гайдам, ради бога... Но зачем засирать эту тему - я не понимаю. Научитесь наконец читать и сделайте что-то большее чем просто перекраску... Я вас умолять не собираюсь. :nyam:
  14. 1. Я рэпер, пишу тексты 2. Слушаю рэп 3. Вконтакте 4. Комп 5.Печенько
  15. Руку демона из DMC4 и пистолет Ниро)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×