Перейти к содержимому

SkoWeke

Пользователи
  • Публикации

    1 229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    16сек

Все публикации пользователя SkoWeke

  1. Я создал эту тему для того чтобы проверить на скока больше на этом сате фанатов соника или марио.Говорю сразу Sonic и Mario разные вещи!Или герои! Sonic это предстовитель платвормы Sege-Сеге А Mario Это предстовитель Nintedo-Нинтедо так-что не путойте преятного голосования! :shout:
  2. Вот полностью согласен. Как хорошая работа фаната на филммэйкере. СТ и Сега отстали от игровой индустрии лет на 5. Возможно, просто нет денег в компании на нормальные проекты.
  3. Как же это всё убого смотрится. Над трейлером, походу, особо не заморачивались. Безвкусица полная. Никакого CGI в самой игре, как я понимаю, можно даже и не ждать. Графон катсцены уровня Калорсов и Джени. И эта пластмассовая моделька синего уже начинает резать глаз. Классик под конец и вовсе полностью уничтожил остаток положительного впечатления. Над чем там СТ работали эти 3 года - совершенно непонятно. Не тянет это ни на юбилейную игру, ни на игру следующего поколения тем более.
  4. Также можно записаться на закрытую бетку игры: http://www.mirrorsedge.com/beta :)
  5. A Day To Remember – You Be Tails, I'll Be Sonic

  6. Используется Asus RT-N12D1, покупался как временная замена, но так как полет два года был вполне нормальный, решил не менять на новый.
  7. При возниконовении этой проблемы интерфейс роутера недоступен. В следующий раз проверю по второму способу. Что касаемо журналов, какие строки в журнале роутера можно считать подозрительными? В Журнале Windows часто встречается подобное предупреждение:NVIDIA nForce Networking Controller : превышение интервала ожидания во время операции. После чего возникает множество предупреждений в духе: Разрешение имен для имени www.google.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS. Вместо гугла могут быть разные адреса. Честно, не могу понять, что является конкретно ошибкой, а что ее следствием. Нужно посмотреть именно во время этой ошибки.
  8. Проблема, собственно, так и не решилась. Звонил в этот Ростелеком, сказали подключить кабель напрямую. Подключил, настроил, и, конечно же, всё работает. Но стоит обратно подключить Инет через роутер, опять возникает этот DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET. Причем, если раньше появлялась эта штука один-два раза в день, то сейчас это происходит чуть ли не каждые полчаса. Хоть сама проблема имеет наитупейшее решение (как писал раньше: вытащить-вставить провод. Если это не помогает, то просто перезагрузить комп), но напрягает она очень сильно. Роутер к базовым сбрасывал, перенастраивал. Уже не знаю, где искать помощи. Может, ресурсы, форумы какие посоветуете?
  9. Попробую просканировать комп. А насчет провайдера тоже задумывался. Надо поспрашивать у знакомых, от этого Ростелекома можно всё что угодно ожидать.
  10. В последнее время очень часто стала появляться одна проблема с интернетом. В любой момент он может отключиться. Если открывать какую-либо страницу, Хром сначала будет писать DNS_PROBE_STARTED, а затем DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET. Иногда проблема решается банальным "вытащил-вставил" Ethernet кабель в сам комп. А иногда может долго не включатся. (Не знаю, помогала ли перезагрузка роутера или он сам по себе возобновлял свою работу). Как можно решить такую проблему? (DNS на гугловский менял, специальные команды в cmd прописывал, всё без толку.)
  11. Уже обновился :) Прошлая проблема действительно была в самой прошивке. Поставил 147-ую - поиск отлично заработал. Кстати, говорят, что 158-я сборка последняя, далее RTM, но можно будет остаться в инсайдерском превью и дальше тестить новые сборки.
  12. Всем в любом случае не угодишь. Сейчас каждый начнет лезть со своей иконкой для шапки, статусом под аватаркой и прочими мелочами. Такие вещи нужно обсуждать в кругу администраторов/модераторов, а уж затем предоставлять рядовым юзерам завершенный дизайн форума. А иначе этот процесс может затянуться на неопределенный срок. Да и для одного человека(если он, конечно, работает один) такая работа достаточно объемна, имхо.
  13. Тут тоже проблема, центр обновлений не работает, выдает ошибку постоянно. Ладно, попробую снести и установить заново. В любом случае, спасибо за помощь.)
  14. Билд 10074, лол, хотя ставил при помощи инсталлера с официального сайта. Странно, что он установил далеко не последнюю версию.
  15. Очень плохо работает поиск в Windows 10 Insider Preview. То есть, найти обычные приложения, такие как Skype, Steam или даже "Ножницы" и "Панель управления" он не способен, постоянно предлагает лишь поиск через интернет. Уже и параметры индексирования пытался перестраивать-результата никакого. Спрашивал у других людей, говорят, что всё нормально работает и всё ищет. Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
    1. Клу

      Клу

      Нинка скатилась похуже Сеги.

    2. NeonTH

      NeonTH

      Сега скатилась еще в 2004-ом или около того. Ну, плюс-минус 2 года

    3. Клу

      Клу

      Сега была норм вплоть до 2012.

  16. http://www.mirrorsedge.com/- обновленный сайт. Выходит 23-го февраля, 2016.
  17. В Википедии про весну 2015 ничего не сказано, а полагаться на ВК-шные источники без нормальных пруфов не стоит. :)
  18. Откуда вообще такая информация? Во-первых, выпустить игру планировали в "Анчабре". Так, по-своему, разрабы назвали период с октября по декабрь. Но никак не этой весной. Во-вторых, заявили о переносе даты далеко не сегодня, а уже чуть ли не неделю назад.
  19. Вот, Дополнительные Настройки ВК-то, что нужно, теперь всё в порядке. Большое спасибо за помощь. :)
  20. Мне с компа надо скачивать.
  21. На данный момент реально как-то скачать музыку с ВК? Раньше использовал VKSaver, сейчас он вообще не пашет (банально отсутствует кнопка скачивания рядом с проигрыванием). Пробовал расширения через Гугл Маркет качать. Ничего не помогает. Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой? Примечание модератора: спасибо за то, что внимательно читаете названия прикрепленных тем. Пост перенесен из темы «Техподдержка» в тему «Софтподдержка».
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×