Перейти к содержимому

Sonic DC [Mantis]

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Sonic DC [Mantis]

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Аппаратные средства приставок + поиски багов , лагов, и идеальных схем.
  • Имя персонажа
    Sonic;)

Посетители профиля

1 939 просмотров профиля
  1. В общем респект тебе за создание столь полезной темы о скачивании игр :)

  2. Ну раз так легко скачать почему возникает такая вещь как " artyfarty: Итак. Из темы было удалено более двухсот сообщений "Где скачать СА2". И это не предел, уверен, если пролистать ещё дальше, то нашёл бы ещё. Ответы на вопросы "Где скачать" и "как запустить" тут. За поднятие вопроса "Где скачать СА2" или "Как запустить СА2" в этой теме будем жестоко наказывать ) Советчикам: при виде вопроса "Где скачать СА2" жмём и не отвечаем. А если отвечаем, то получаем наказание за поддержку оффтопика. " Не подскажешь? И даже в ссылки битая ссылка на SA2 Тебе не знакома вещь "Скорость скачки"?) у меня и торренты все есть) вот я и хотел предложить тему со всеми довнлоадами кому что лучше) или ты экстрасенс и знаешь что никто не сидит на платных хостерах?) *без обид*) И при этом в теме где скачать и как! "Где скачать SA2? Да вот же он!" Ссылка не работает В той же теме на 7 странице! " СоникФан Группа: Пользователи Сообщений: 2 304 С нами с: 01-08-06 Из: Тёмного Легиона Персонаж: Чирлибасума Предупреждения: (java script:PopUp(%) Не сомневаюсь, что вопрос задавался и на него отвечали, но я ответа не нашёл. Вопрос: Если я скачаю с портала СА2, и нарежу её на болванку смогу ли я запустить это на Дримкасте?" Оно же!!! от Модератора "Исправлено несколько битых ссылок, немного актуализирована информация " *не в обиду модератору , мечу как помечание к моему высказыванию.* Я так думаю актуальная тема будет если ещё выложить на все файл обменники (если что могу сам), и посещаемость поднимется , если делать правильно сообщение (из поисковиков придут) и если + к тому же сделать просмотр ссылки после регистрации, посещаемость обеспечена:), а так-же расписать полностью как писать на дриму диски , например SA1 ОЧЕНЬ не просто с BINA записать на диск, заодно и расписать всё про BIN, ? *пишу конспект*, а если модеры одобрят и закрепят вечером всё сделаю)
  3. Я так думаю если ты захочешь скачать ВСЕХ соников точнее SA (engl+rus) SA2 (engl+rus) и т.п. за 12 часов можно скачать ВСЕХ соников, если скорость скачки не ограничена , а за 1.3$ она не ограничена, за всех соников жалко 37~ рублей?)
  4. для тех кто незнает или незнал, ты посылаешь смс с акком своим (регистрируешся) и тебе приходит разрешение скачивать 24 часа с большой скоростью , точные расценки тут , (тут начинается от недели) цены дешёвые! а 6 рублей это 24 часа там! Посмотри получше под "скачать быстро" там ещё "*" нарисована тут смотри
  5. 1.VIP FILE - 6 рублей сутки \ смс (скорость скачки до 2мегабит) и много зеркал Рапида - хз Депозит 1.3$ за 12 часов, дорого? Ты кидаешь ссылку хоть смотрел на что?, я тебя про инфу типа топика что да как писать спрашиваю, а ты чё кидаешь?, ссылку на видео игры Эмули сеги и т.п, или на прочее? +1. так на CD влез 806 мегабайтный образ на 700метровую болванку с методом записи DAO\SAO с двойным буффером и разрешением образа BIN а не cde, где-то написано,?
  6. на ПК , а норм образы с обучением системы записи к примеру DAO/SAO для Dreamcast?) Вот именно , соник 1 для дримы пишется в .BIN только для 700 mb болваны с разделением кварталов 2428 (выборочно) И где такое написано? нигде тут+/ Вы пользователи ПК, а есть пользователи Дримы например как я!, и чё нам сидеть с эмулем на компе?))) :) и если ЕСТЬ инсталы, почему нет ссылок на них?, а многими архивами я выложил у кого например депозит голд аккаунт или рапиды голд, там скачка сразу и быстро! например у меня Депозит ГОЛД, а такой же как я (к примеру выложил бы токо рапиду), смысл?.
  7. Торренты есть , хироусов ссылки вечером всё будет, просто ща учёба) в Том топике не работают ссылки на скачку, и я решил выложить, я оттуда сам качал но играю не через эмуль а на приставке (соники рабочие). По мне лично проще создать топик где буду ссылки на все игры Соника, я могу всё повыкладывать, а лучше ещё создать топик Лучшее видео, там где можно будет выкладывать самые крутые видео про соника или клипы. :)
  8. Администраторы не удаляйте пожалуйсто тему!!, лучше закрепите чтобы была доступна всем, для скачки соника, тут пока всего 3 части для закачки с многих файл-хостеров , если что я могу добавлять сам ссылки и игры на скачку и файлы, а вы просто закрепите), ведь многим людям нужна игра :) У вас просто много битых ссылок! а тут если что я все проверять буду и дополнять, не удаляйте! людям ведь понадобиться :( :) После подтверждения модераторов и ихнего одобрения темы обновлю тему как следует! =) И сделайте их скрытыми для ГОСТЕЙ!!! :p "пусть регистрируются заразы!;)" И если нужна софтина и всякие ссылки на неё + всякое такое, прошивки к примеру и разгоны Дримов, или образы хорошие, пишите, ссылки давать буду, так же у вас не дополнен Power-Up список!!!!!!!!!!!!! Могу ещё торренты дать!! и ed2k! Просите любые игры из серии Sonic для закачки, выложу! Sonic Adventure 1: Стандартная Сборка! (англ) с BIN! Letitbit.net [.BIN.CUE] Vip-file.com [.BIN.CUE] Sonic Adventure 2: Версия от KUDOS (русская) [Narod] Best Speed Download! Версия от RGR (Русская) [Narod] Best Speed Download! Обычная Английская! (часть 1) [MegaUpload] Best Speed Download! Обычная Английская! (часть 2) [MegaUpload] Best Speed Download! Обычная Английская (Letitbit) Low Speed Download! Обычная Английская (Vip-File) XZ Speed Download! DepositFiles (Часть 1) DepositFiles (Часть 2) DepositFiles (Часть 3) DepositFiles (Часть 4) == Deposit! (По частям) DepositFiles (Часть 5) DepositFiles (Часть 6) DepositFiles (Часть 7) iFolder (Часть 1) iFolder (Часть 2) iFolder (Часть 3) iFolder (Часть 4) iFolder (Часть 5) iFolder (Часть 6) iFolder (Часть 7) iFolder (Часть ;) == iFolder! (По частям) iFolder (Часть 9) iFolder (Часть 10) iFolder (Часть 11) iFolder (Часть 12) iFolder (Часть 13) iFolder (Часть 14) iFolder (Часть 15) iFolder (Часть 16) RapidShare (Часть 1) RapidShare (Часть 2) RapidShare (Часть 3) RapidShare (Часть 4) == RapidShare! (По частям) RapidShare (Часть 5) RapidShare (Часть 6) RapidShare (Часть 7) Sonic Adventure DX! (Русская) RapidShare (Часть 1) RapidShare (Часть 2) RapidShare (Часть 3) RapidShare (Часть 4) RapidShare (Часть 5) RapidShare (Часть 6) RapidShare (Часть 7) VIP-File 4-Files! LetitBit iFolder (Часть 1) iFolder (Часть 2) iFolder (Часть 3) iFolder (Часть 4) iFolder (Часть 5) iFolder (Часть 6) iFolder (Часть 7) ed2k ссылок ещё много! выложу после одобрения!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×