Перейти к содержимому

George

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О George

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.11.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва .
  • Интересы
    Страйкбол , дайвинг , фитнес . Пишу рассказы и сам озвучиваю их в своих аудиокнигах . Ну собственно и всё . Если хотите что то узнать по подробней пишите .
  • Имя персонажа
    Я сам себе герой XD
  • Описание своего персонажа
    Имя: Георгий
    Раса: Человек
    Пол: Мужской
    Внешность: Парень, рост примерно 1 м. 87 см. Широкоплечий , короткая стрижка , всё время одет в экзоскилет АР-34 . Глаза карие волосы тоже .
    Возраст: 23
    Краткие сведения о персонаже: специальный батальон особого назначения , армии России . Являюсь специалистом в дипломатии , налаживании контактов с другими расами , диверсиях и использовании спец навыков . Послужной список : 6 миров , 514 дип. миссии , 324 боевых заданий повышенной сложности , 67 налаженных контактов с местным населением из них 59 удачно 8 не удачно . Прибыл на планету под индексом 34.516.23. и под названием Мобиус для разведки планеты ,а также получение информации о местных жителях с целью налаживания дипломатических отношений . Ну вот налаживаю теперь дип. отношения с местными чиновниками и из-за этого много свободного времени ( слава бюрократии ) .
    Оружие: пулемёт "патрошител" встроенный в правую руку экзоскилета ну и сам экзоскилет .
    Способности: выживать и побеждать ( професия обязывает иметь эти две способности )

Посетители профиля

2 886 просмотров профиля

О себе

Привет всем ! Меня зовут Георгий Пицуков . Я автор аудиокниг на этом форме . Скоро выйдут новые мои аудиокниги где возможно ваш персонаж будет главным героем! Ели вы этого хотите , то пишите мне , я обязательно учту ваши пожелания и постараюсь сделать всё в самые короткие сроки ! Если вы есть на сайте то пишите на ник WARHAMMER.

Буду рад новым знакомствам и друзьям !

Аудиокниги находятся по этой ссылке .

 

Уважемые участники производится набор для записи аудиокниг . Требования : иметь микрофон , качественно читать текст . Запись аудиокниги будет проходить следующим образом : Вы читаете свою часть текста ( за своего персонажа или за того кто вам по душе ) . Потом отсылаете мне и я монтирую вашу запись в аудиокнигу .Также я могу записать для вас аудиокнигу по вашему фанфику при вашем непосредственном участии . Для получения более подробной информации пишите мне в личку .

 

P.S. многие спрашивают меня "Почему ты не придумал персонажа из мира Соник ? " и " Почему ты пишешь про себя как будто тебе 23 года ? " .

Отвечаю на 1 вопрос : Я не стал придумывать персонажа из мира Соник потому что их и так предостаточно . Мне больше по душе тот факт что я сам присутствую в событиях происходящих в этом мире . "

Отвечаю на 2 вопрос : " Почему я пишу про своего героя ( тобишь себя ) что мне 23 года , а на самом деле мне 17 ? Потому что будущее нельзя предсказать и как повернётся я не знаю . Может случиться всё что угодно и получается что я выдумал себе персонажа. А вот если получится так что я не выдумал своё будущее , а предсказал я вам обязательно привезу вашего персонажа из мира Соника.Обещаю ))))) "

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×