Перейти к содержимому

Shadovv

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Shadovv

  • Звание
    Новичок
  1. Если незнакомому человеку становится грустно , то какую утрату переживают родители. Земля пухом, душа к небу.
  2. Большое спасибо) , так держать)
  3. На мой взгляд самый умный Джеральд Работник с его БиоЛизардом и прочей нечестью..)
  4. У нас в школе в основном хней страдали, сортир не громили, т.к. потом их тупо закрывали и приходилось в женский проситься) , самый отжиг был ,когда на парту переворачивали и сьезжали по лестнице.. Парту сам не застал, видел только как на дощечке (из стула). Из личных фейлов самый яркий,из 3 класса. Учился тогда в частной школе) , родители привозили за 40-30 мин до начала занятий. С собой давали банку с супом (разгревать в столовой и есть) ,но я супы не люблю и сливал его из окна постоянно,а там внизу крыльцо. Вот в один прекрасный день сливая суп, услышал не очень пристойное выражение с низу... это наш учитель по информатике решил покурить и я по нему попал... потом стал сливать суп в унитаз.. Думаю многие знают, что означает "тема класса" , это когда все в классе (ну мальчики) говорят вместо многих слов 1 "воробушек , Тимми (после просмотра южного парка)" Ну достали мы биологичку воробушками и (массаракш или как там в фильме было) ,ну сидим на контрольной. Она зная очень была, а к нам в окно влетел воробей, врезался в окно и упал),ну естественно все заржали ,учительница зная "Щас соберу работы" ,ну психует классически... мы ей не можем от смеха обьяснить, только выговариваем "воробушек" ,а она беситься, потом у зауча... обьяснили про окно,про воробья.. та тоже подумала,что это издевка.. хорошо тогда влетело..>< В институте у нас было пару случаев... Историк поднял с задних рядов блондинку (он похоже к ним не равнодушен) спрашивает:"Что такое натуральный рынок?" , а она не думая "это когда натурой расплачиваются" В общем все.. PS. Граммотность ппц.. но ворд лень открывать было ночью..(
  5. Мультиплеер в Эпизоде есть? Или там только онлайн рекорды?
  6. Даже не знаю, что ответить) ,вот думаю стоит пробовать прошить айпод на 3.2. и поставить Соник эпизод 4, или у кого-нить айфон есть?) (Просто думаю 1Г не лучший вариант ,возможны тормаза, да и забыл как прошу делать.) ?
  7. Я еще. Дмитрий ,если ник не катит)
  8. Классика жанра. Насчет 3,4,5 это очевидно. В общем ничего в этих пунктах такого нет, обычные нормы, у некоторых слетах такое.. но это уже не мой опыт)
  9. Ссори за оффтоп, но с нашей Сегой ничего очевидного нет.) Иммхо.
  10. А предпосылки? Насколько мне известно Shadow t H провалилсь... Поправь ,если я не прав.
  11. В чужой монастырь со своим уставом не ходят,лучше 10 раз спросить,чем 1 раз получить пинок) А кол-во сообщений.. это да, скорей для перестраховки..
  12. Эх, эта картинка СА3... (у Кви... Х) я как ее увидел размечтался) ,только.. может быть СА3 тот самый символ, который лучше не воплощать в жизнь?... Конечно любопытно, но это грозит нам полной потерей СА линейки, если игра будет провальной (будет еще ли?) , вы этого не боитесь? ИММХО.
  13. Ограничения на сходки есть? Кол-во сообщений, возвраст, прочее?
  14. Сервак, если никого не найдешь могу подержать,только сейчас лето, ЕГЭ последнее, а что потом не ясно. Скрипты, хм.. Нео найти надо, он в них шарит, мб научит..
  15. Можешь кого-нить попросить ночью держать, или чередоваться, кстати, я бы тебе помог, но у меня нет внешнего айпи не приконектиться будет.. А вообще ты в скриптах работать умеешь?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×