Перейти к содержимому

Shadovv

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shadovv

  1. Если незнакомому человеку становится грустно , то какую утрату переживают родители. Земля пухом, душа к небу.
  2. Большое спасибо) , так держать)
  3. На мой взгляд самый умный Джеральд Работник с его БиоЛизардом и прочей нечестью..)
  4. У нас в школе в основном хней страдали, сортир не громили, т.к. потом их тупо закрывали и приходилось в женский проситься) , самый отжиг был ,когда на парту переворачивали и сьезжали по лестнице.. Парту сам не застал, видел только как на дощечке (из стула). Из личных фейлов самый яркий,из 3 класса. Учился тогда в частной школе) , родители привозили за 40-30 мин до начала занятий. С собой давали банку с супом (разгревать в столовой и есть) ,но я супы не люблю и сливал его из окна постоянно,а там внизу крыльцо. Вот в один прекрасный день сливая суп, услышал не очень пристойное выражение с низу... это наш учитель по информатике решил покурить и я по нему попал... потом стал сливать суп в унитаз.. Думаю многие знают, что означает "тема класса" , это когда все в классе (ну мальчики) говорят вместо многих слов 1 "воробушек , Тимми (после просмотра южного парка)" Ну достали мы биологичку воробушками и (массаракш или как там в фильме было) ,ну сидим на контрольной. Она зная очень была, а к нам в окно влетел воробей, врезался в окно и упал),ну естественно все заржали ,учительница зная "Щас соберу работы" ,ну психует классически... мы ей не можем от смеха обьяснить, только выговариваем "воробушек" ,а она беситься, потом у зауча... обьяснили про окно,про воробья.. та тоже подумала,что это издевка.. хорошо тогда влетело..>< В институте у нас было пару случаев... Историк поднял с задних рядов блондинку (он похоже к ним не равнодушен) спрашивает:"Что такое натуральный рынок?" , а она не думая "это когда натурой расплачиваются" В общем все.. PS. Граммотность ппц.. но ворд лень открывать было ночью..(
  5. Мультиплеер в Эпизоде есть? Или там только онлайн рекорды?
  6. Даже не знаю, что ответить) ,вот думаю стоит пробовать прошить айпод на 3.2. и поставить Соник эпизод 4, или у кого-нить айфон есть?) (Просто думаю 1Г не лучший вариант ,возможны тормаза, да и забыл как прошу делать.) ?
  7. Я еще. Дмитрий ,если ник не катит)
  8. Классика жанра. Насчет 3,4,5 это очевидно. В общем ничего в этих пунктах такого нет, обычные нормы, у некоторых слетах такое.. но это уже не мой опыт)
  9. Ссори за оффтоп, но с нашей Сегой ничего очевидного нет.) Иммхо.
  10. А предпосылки? Насколько мне известно Shadow t H провалилсь... Поправь ,если я не прав.
  11. В чужой монастырь со своим уставом не ходят,лучше 10 раз спросить,чем 1 раз получить пинок) А кол-во сообщений.. это да, скорей для перестраховки..
  12. Эх, эта картинка СА3... (у Кви... Х) я как ее увидел размечтался) ,только.. может быть СА3 тот самый символ, который лучше не воплощать в жизнь?... Конечно любопытно, но это грозит нам полной потерей СА линейки, если игра будет провальной (будет еще ли?) , вы этого не боитесь? ИММХО.
  13. Ограничения на сходки есть? Кол-во сообщений, возвраст, прочее?
  14. Сервак, если никого не найдешь могу подержать,только сейчас лето, ЕГЭ последнее, а что потом не ясно. Скрипты, хм.. Нео найти надо, он в них шарит, мб научит..
  15. Можешь кого-нить попросить ночью держать, или чередоваться, кстати, я бы тебе помог, но у меня нет внешнего айпи не приконектиться будет.. А вообще ты в скриптах работать умеешь?
  16. Лично мне понравился фанфик, Шеда конечно в грязи попачкали, но думаю это интереснее чем истории , где Шед "мегаубер" крут. Кстати, автор играл в игры)? Очень похож улей на Черную Комету из StH. Жду продолжения. ИМХО.
  17. Пока сыро.. 1. Нет атмосферы (хотя добиться ее будет оч. сложно, ибо над импортировать кучу моделей, пинтограм, анимаций спелов). 2. Если хочешь сделать триггерное управление стелками надо как минимум хорошо в них разбираться (и в джазе). 3. Соник это скорость, а у тебя нечто рпг выходит, хотя если постараешься можешь сделать просто интересную мапу.. 4. Сложно комментировать, т.к. я не знаю твой уровень работы с редактором. Импорт ты знаешь , но ставить текстуру в качестве пинтограмы для героя.. отжиг). 5. Хаос контроль уже есть.. блинк (скачек) у Мэв.. можно конечно маску на экран делать и юниты по всей карте в паузу совать, но смысл, ведь есть перемещение в реальном времени)? 6. Не пугайся того, что я пишу, поверь можно сделать не скоросную , но увлекательную рпг..) 7. Вспомнил. Я видел карту 2Д , там шарик катаешь по лабиринту, мб попробуешь типо 3д бласта сделать? Просто прыжек тебе будет крайне сложно сделать, это векторное движение, да и не думаю, что в модели уже есть анимация прыжков, спиндэша и прочего. 8. Сам делал карту Войны Лордерона по опыту знаю, что любой проэкт ,если делать с душой и не халтурить найдет своих игроков. Просто не всегда можно воплотить все идеи в жизнь, ибо Варкрафт статегия.. о... я глупец. Есть же Лед.. ну карта такая в общем там на льду персонажи двигаються, прыгают и проче.. если ты гемпелей соника под нее адаптируешь будет круто. Пример: скоростная часть пути, там нет паузы, всякие препядствия (юнитов из вара не бери, это совсем другая вселенная. .ну разве что техника гоблинов.. ее еще можно за бандиков ЭГГМАНА застчитать). А вот Тейлс может вполне может быть персонажем рпг.. Короче все упираеться в твое умение и желание) поверь даже триггеное управление та еще работенка, ибо будет куча утечек, если не будешь джаззом чистить память (каждая точка на локации - переменная, и когда ты двигаешь персонажа крайне быстро эти переменные плодишь , а триггерным путем эти переменные не стереть и через 5-10 минут они заставят ПК лагать, прими к сведенью).
  18. Пример гемплея? Очередная ходилка герами, но с накрученной моделью чаров из мира соника? Или ты триггерно гемплей написал? (векторное движение стрелками, триггерные способносит)..? PS. Всегда скрины кидай, а то гадать только остается..
  19. Офтоп. Глянул скрин. Прошу прощение за иронию , скрин воодушевляет. PS. Вот уж не думал , что ГМ такое может..
  20. ГМ? О... Теперь могу с точностью сказать , что это будем "Мегауберкрутой" проект. Дам тебе дельный совет - история шутка спиральная , всегда есть аналогичные ситуации , посмотри в разделе о фаниграх сколько там брошенных игр. Амбиции , душевные порывы есть у всех , а вот знание программирования и Русского языка - увы.
  21. На каком движке работаешь? Самодельном или готовом? А название зря такое взял... люди будут ждать чего-то эпического ,т.к. линейка SA - брэнд и эталон игр Соника. А насчет помощи.. готовься все делать сам (почти все игроделы делают клепают свои супер-пупер игры), а вообще мне эта тема напоминает http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1557 там тоже идея супер, но реализация на 0. А вообще СА3 это утопия.. В общем жду скринов. PS. Не удивлюсь если если двигом будет Блиц.. Эх, рановато ты темку создал.. закроют же модеры - не одну закрыли. Удачи в работе.
  22. Э.. а почему Соник в воздухе?
  23. Вы (Нео и Шпротыч) монстры) , это надо так сюжеты соединить , прочитал на одном дыхании.. вам бы фанфики написать) , только не представляю как вы это в игру воплотите... или вы возьмете принцип СА1 , СА2)?
  24. Gameloft выпустила на Айфон не мало хороших игр. Если SU выйдет на Афон , то,возможно, это будет нечто среднее между адвансами и рашами. PS. Афон вроде даже сильнее DS , сам обладаю тачем ,графа там по солиднее , есть игры с моделями , правда они хуже чем на PSP. Да , кто-то говорил про акселерометр , так они обычно дают возможность выбрать управление ,а SU , возможно сделают как гонки (опыт у них есть) , а гемплей Верхога как "Герой Спарты". Минус этой компании , что они делаю довольно короткие игры и не брезгуют "взамствовать" гемплей других игр, но делают они это качественно , сегодня пройдя очередную их игрулину в этом убедился. В общем те , кто играет в Фоню\Тач меня поймут. PS2. Что-то наночь бред писать потянуло..
  25. Про личное? Это я к тому , что наша дискуссия изначально утопична. Отличий мало , но это пока , хотя время покажет.. давай вернемся к этому спору через пол года и в личных сообщениях? PS. Шпрот, когда выйдет пак?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×