Перейти к содержимому

KoX3D

Пользователи
  • Публикации

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KoX3D

  1. Вы не когда не замечали что-то странное в каком-то моменте в мульте про Соника? Руки не приделаны, голова кривая, нога в другом месте. Они не то что смешные моменты, а очень глупые ошибки оставленные разработчиками мультипликации. Рот на боку дело продуманное но недостающие части героев или рост дело всё-же серьёзная. Давайте обсудим и вспомним эти ляпы. Для тех кто не понял... Это например когда у соника по ошибки глаз сделан не правильно, а должен быть по другому и т.п
  2. эмм.. Ты так говоришь, будто бы у консольщиков нету ПК или мобилы чтобы просмотреть эти утечки через ВК.
  3. Ты прав. Считай что мы должны больше недели сидеть в пещере и ждать наш релиз. Я играл в С3Н много раз, хотя знаю всю игру, В 2Д играх сюжет не особо был главным. Игра одним словом Аркада.
  4. Сега возможно вообще обиделась, что игру заспойлили и сделали подлянку после вчерашнего стрима одного человека, который получил игру раньше остальных. Причём только ПК решили отложить. Серьёзно? До релиза осталось 4 дня каких-то чтобы игру откладывать. Хотят меньше пиратства всяко, чтобы потом срубить бабла побольше на консолях.
  5. Есть два возможных фактора почему ПК получает позже остальных: 1) Игра не идёт на Intel Chipset/Graphics family (хотя Соник СД на том же движке работает супер, проверял сам) 2) Добавляют Анти-пиратские штучки в игру, возможно с приколами, надеюсь что нет даже если я и купил копию игры.
  6. Весь прикол в том, что они не делали демку ибо боялись что их игру проспойлят утечками. Хотя на ПКашников видима им всё равно ибо игра выходит у всех кроме ПК 15 числа.
  7. У меня уже этот ром Соника 1 есть в Стиме, причём это не Taxman версия. Уже спойлеры увижу перед 29ым числом из-за рекомендаций всяких в том же Ютубе. Зла не хватает. Интересно возможно ли это из-за этих утечек которые были вчера.
  8. Скорее всего, этот главный злодей, это какой нибудь трансформированный (В мышь?) Time Eater из Generations или его подобия. Всяко шаман балуется с измерениями и временными пространствами. Возможно Шед, Хаос вообще из вселенной СА, которых гад закинул сюда в игру.
  9. Не знаю есть ли тема про это. Мне если честно нравится Раш Спешл Стэйджи.
  10. Самые ржачные на этот момент темы! Где может всё повторятся или говорится! Там может быть всё и можете даже делать это сами! Вы можете делать приколы с Соником, Марио и т.п. Вы помните всякие темы как какой-то король говорит "MAH BOY" "DINER" и думали в чём тема! Так вот в Оригинале это игра "Legend of Zelda: Faces of evil" но люди переделовают это или ставят другой прикол! если не понимаете о чём я говорю вот ссылки! http://www.youtube.com/watch?v=VIGdUNe_1cA...feature=related http://www.youtube.com/watch?v=s177LQ5H-MI...feature=related http://www.youtube.com/watch?v=1KuquOdbqlg...feature=related http://www.youtube.com/watch?v=RgOirMKSg2c пока что всё И если хотите мои посмотреть! Отправляйтесь по сылке которая у меня в подписе или СЮДА Подробности Эти темы могут быть сделаны "Windows Movie Maker" или другой программой по типу "Sony Vegas" Windows Movie Maker - У вас должен быть на компе! Но он может лагать! Я им пользуюсь на сегодняшний день! Sony Vegas - Лучше муви мэйкера! Имеет больше функции! Скачать можно здесь траил версию!пишите в ПМ если хотите КейГен
  11. ну ваше решение у меня Эми
  12. Соник Адвенчур 3, (без чао Хах) А вообще это может быть что угодно хоть Соник Пропел или как он там. Адвенчур три это как реклама действительно для троллинга, причём на тройку.
  13. так, добрый день CIS Я тут откопал интересное кое-что, не верю твитерам но думаю новость интересная https://twitter.com/Nintex_nl/status/298522549069959168 П.С этот новый дизайн сайта мне не понятен досихпор
  14. Да этот старый фейк очень важен чтобы поднять было тему. Я тоже хочу хроники но сразу скажу что биовар их делать не будет. Тем более игра плохо продавалась, а о японской версии я даже начинать не буду.
  15. Я помню смотрел. Правда в плохом очень качестве. Мне одному в бете нравятся текстуры Windy Valley?
  16. Уже времени нету туда заходить. Но я бы не прочь поиграть снова
  17. что-то мне сейчас кажется. Что следующий порт игры будет на Wii U. Всяко приставка может содержать побольше мб памяти чем простой wad файл на Wiiware.
  18. Оу опять этот galaxy. Зарание извиняюсь что не читал тему. Но все персонажи известны?
  19. Обожаю эту игру. Но если мы о минусах то: -ретро бывает сложно управлять при маленьких скоростях -Характеры персов не очень. В колорсе больше было тех-же эмоций. -Игра Слииишком лёгкая. (S ранг за это? Да тут и D не поставиш)
  20. Пффт...Пхахаха. Всегда не понимал почему когда западные ругались мы хвалили а теперь на оборот? будто бы новый год у них.
  21. Но ты ведь знал что Джени будет чисто сделано для фансервиса. Ты посмотри как фаны чутли Сегу не давили со своей провокацией. Тот же колорс для фанов сделан.
  22. Для тебя сердце может быть возможно только драма в игре, но я говорю сам дух. Тот дух который мы с удовольствием играли в Соника когда ещё были детьми. Я думаю каждый тут знаком с Соником с детства и играл в классику. Так вот. Если вы ищите вот такую игру где поплакать то её возможно не будет ещё как лет 5. Но точно знаю мало поймут меня адвенчур фаны насчёт этого, чем для меня джени являются успехом. В кратком мне нравится: Геймплей и просто попивая сок играя в соника как я играл раньше на своей приставке когда-то.) Извините если кого-то обидел за свой тон господа.
  23. Не соглашусь с Квитроном. Сердце вложено в джени достаточно много вот не надо. Я те-же катсцены смотрел и играл во все демки. И скажу сразу, как за классика и за модерна душа присутствует. А ваше мнение отрицательное относится только из-за одного минуса то что вы привыкли есть одно и тоже за 5 лет и не привыкать к новой сониковской так сказать политике. Может это только я. Но я к каждой игре очень доволен.(Кроме 06 из-за загрузок). И какое ещё сердце? У каждого своё мнение на игре. Кому сюжет а кому графика. Советую всем остальным меньше катсцен там смотреть, а в игру саму поиграть. Вот скоро на ПК ваш выходит.
  24. Поменялись. Видимо они посменно похищают друг-друга чтобы персов запутать.
  25. Он думает что катсцены и сюжет спасут репутацию фрэнчайза t^_^. Каждый кто будет покупать лицензию получит английскую озвучку. Кроме следующих стран как: Испания, Франция и возможно Италия. t^_^ А озвучка в сонике это для некоторых самое важное.)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×