Перейти к содержимому

Lord Ace

Пользователи
  • Публикации

    2 240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    29сек

Все публикации пользователя Lord Ace

  1. Я тут подумал: в Питере слеты проводятся чаще чем где-либо, а у нас нет собственной темы. По-моему, лучше все постить тут. Сейчас ждем ждем отчет о сегодняшнем слете, видео от СХЛ-а и позже фот от Деструктора. З.Ы. Я только хочу отметить возвращение Дарк. Остальное напишут другие люди. З.З.Ы. Следующий слет будет в эту субботу или воскресенье. Смотрим эту тему чаще.
  2. Когда твои цитаты стали бессмертными
  3. Когда у тебя уже другое радио, но старые друзья напомнят старые истории. Даже залогинился сюда, не удержался.
  4. Расслабляйте и напрягайте мышцы. Делайти ими разные движения. Сделайте со своим соперником всё, что желаете: положите на лопатки или разорвите. Если конечно он первым не вырвет вам руки ^^* Заходим на официальный сайт и качаем оттуда бесплатную демо-версию, однако в которую можно играть по интернету - главный смысл игры (только DEMO-сервера). Не забудьте потренироваться на стоячем сопернике в Singlе Player. Не забывайте: клик мышки - расслабить/напрячь мышцу. Колесиком - задавайть одно из трех её положений. "С" - расслабить/напрять все мышцы. Перед вами - TORIBASH единственный пошаговый, логический файтинг в мире!!!!
  5. Эээээ... ну вот щас прям обидно было. На всякий случай: актуальность юзеров определяется не количеством нафлуженных "человекочасов", как пытался это выставить пару лет назад забаненный (но потом разбаненный) юзер. Кстати, потом он сам убедился в этом при не одном личном разговоре. Уверяю тебя, что старичкам всегда было интереснее всего. Более того, когда они были молоды они как раз ничего не боялись. Возможно, это их отличие в лучшую сторону. Уверяю тебя, что с 2005 по 2010 сообщество двигали не только Фаргус и Вэриен, но и молодой пришедший актив: Скорпикора, я, Сфинкс, Сега, Арти и многие другие (простите, кого не упомянул). Кстати, последнего пришлось тормошить лично Вэриену, если я ничего не путаю. Собственно, практика вытаскивания стеснительного и боящегося народа за уши была распространена среди того же Вэриэна. И уверяю тебя, что 90 процентов классных инициатив по поддержанию и развитию форумов выходили из оффлайна. Увы, за 4-5 лет, по сути, ни одного не то чтобы сильного новичка не появилось, а даже просто какого-то пополнения. Вэриен продолжал всех тормошить, но народ не желал даже выходить развлекаться (причем, даже безобидными способами), а соответственно оффлайн, вопреки нашему желанию (а вовсе не наоборот) законсервировался в тусовке образца 2004-2011. Итог: сокращение идей развития форума, новых проектов. И ты сказал причину: новички почему-то боятся. Я не верю, что молодежь нынче настолько не очень. Я всегда верю в молодежь, как верил, когда сам было молодым. Мы пытались с тем же Вэриеном понять, почему так. Не смогли. В общем, нет оффлайна - нет форума. На самом деле, это так.
  6. Хоть я и пью с Вэриеном, но Согласен с Колдом и Вульфом. На форум не захожу - не нужно. Могу периодически давать денег, если во время пьянки Вэриен меня убедит, что так надо. Заходить на форум от этого чаще не стану. Могу сделать эфир ЦИС.ФМ по этому поводу. Будет годно и круто. Уже давно искал повод. З.Ы. А вообще на глобалку все приходите. Нет, серьезно, если бы приходил на глобалку и слеты существенный процент пользователей, то такой проблемы бы не было. Инфа сотка.
  7. Что же такое синт? Это драйв, это безумие, это психоделика, это ритм драм-машины (или барабанов), это соло на клавишах, это особый вокал, это лучшие эффекты работы с голосом. Это неземной мир. Делимся вашим мнением о Синт-музыке))) З.Ы. Для тех, кто не совсем понимает, что относится к этому жанру - сообщаю: Depeche Mode, Apoptygma Berzerk, And One, De/Vision, Front 242, S.P.O.C.K. и.т.п.
  8. Едем в этот коттедж! Важно! Вот тут сфотографированы правила пребывания. Коттедж приличный, правила соответствующие. Особенно стоит обратить внимание на то, что постельное белье не входит в стоимость, которую мы оплатим за коттеджи, а также не будет включено в стоимость предглобалки. Цена вопроса небольшая - 90 рублей. Желающие поеврействовать могут взять своё. Я, может, так и сделаю. На сэкономленные деньги + 16 рублей можно будет купить билет от Финляндского Вокзала до Корнево и обратно. Далее, по поводу денег. Деньги сдаются мне или Вэриену на КИВИ (инфа ниже). Сдать их надо до 29 июНя. Все вопросы также к нам. Более подробная информация появится в начале июЛя, а пока москвичам пора покупать билеты! Актуальный плюрк. Старая инфа под катом. Не удалять же =) See also: ПГБ-13 ПГБ-12 Ребята, у нас постоянно обновляется список, в который были внесены все, кто высказал желание поехать на ПГБ. Список будет дополняться и меняться (скорее всего, сокращаться). До 29 июня необходимо оплатить участие по своему алко/безалко абонементу. Делается это мне (Эйсу) в руки или на КИВИ (8g11g5o766g) или Вэриену на тех же условиях с обязательным комментарием, от кого платеж. Жирным выделены те, кто сдал денег. Синим курсивом - те, кто согласовал со мной точную дату сдачи денег. Оранжевым курсивом - те, кто сильно сомневается в своем приезде. Всем добра. Эйс Вэриен Шел Сеферот Гошан +1 Раш Дракон +1 ЗНС Зак +1 Флар Комбо Бист Кима Никки Фурне Сфинкс Амелия Шер Триггер
  9. Лично я играл в первую и вторую части. Любимый герой - Софития. Считаю Соул Калибур лучшим файтингом всех времен и народов:rolleyes: На всех платформах;D
  10. Играю, поднимаю рейтинг, участвую в турнирах и ХС Cafe. Знаю, что даже еще более серьезно играет dShadow. Добавляемся Эйс#2409
  11. А что там теперь?
  12. Небольшое послесловие. В плюрке, но доступно всем.
  13. Последний организационный пост Честно, я хз, что писать, кроме буквально двух предложений. Коттедж находится в Корнево, по ссылке в разделе "карта" можно посмотреть его расположение. В коттедж ездил Сфинкс и знает, где он находится, так что, если он поедет вместе со всеми, то отведет вас куда надо. Ехать нужно на электричке, которая отходит с Финляндского вокзала в 17:10. Вот она. Соответственно, я предлагаю вам встретиться в зале, где находятся билетные кассы поездов ближнего следования в центре зала в 16:30. Телефоны друг друга у вас есть. Если нет - звоните мне, я постараюсь сконнектить. Если Сфинкс не поедет на этом поезде, то ориентируйтесь по карте + позвоните тем, кто будет на машинах, чтобы вас вышли и встретили. Они уже должны быть на месте. Я буду достаточно поздно, ибо работа. Вот и всё, если есть вопросы пишите в ВК, а лучше звоните на телефон.
  14. В первом посте обновилась вся инфа. Сроки и место известны. осталось только всем сдать деньги и приехать. Ждем!
  15. На этом мы останавливаем процесс подбора вариантов. Вы можете написать, за какой вы вариант здесь или в соответствующем плюрке.
  16. А, Врен мне писал, что будет еще один друг Шел, а я прошел, как Шер. here i fixed it UPD: К сожалению, по техническим причинам, один из четырех коттеджей, попавших в наш шорт-лист посмотреть не удалось. дело в том, что из-за выходных, которые наступают уже завтра в него заехала компания, причем сделала это уже в 9 утра. Выедет она лишь в понедельник. Однако же, я всё равно опишу тут инфу, которую я получил дополнительно, помимо объявления. Коттедж находится в деревне Борисово на Карельском перешейке - это самые волшебные места Лен.области - почти Финляндия. Ходит туда автобус от Девяткино, доезжает за 1,5 часа. Можно добраться на электричке + местном автобусе. Это 500+ квадратов коттеджа, которые рассчитаны на компанию до 30 человек. Территория "огромная", на ней есть всякие ништяки типа волейбольной площадки, а также собственный выход к большому и хорошему озеру. Сауна, судя по фотографии большая. Она не анлим - там какая-то тёмная история про то, что мы платим "за электричество", но про это нужно разговаривать лично с хозяином, который тоже будет только в понедельник. Договор тоже заключается с ним, а не с агентством, а предоплата составляет на привычные 35-50, а 100 процентов. Цена больше, чем у прочих вариантов, но ничего такого, что бы оставило нас без закупки.
  17. Раз незаконченный тоже выставляются, то Странные дни тоже надобно включить.
  18. Восприму как шутку =Р А вообще, просто на алкоголь уходит много денег, поэтому справедливо нашим трезвенникам сделать небольшое послабление.
  19. Всё сделано.
  20. Вряд ли буду на коне. Был бы не против приехать на афтерпати. Посмотрим ближе к телу.
  21. Дорогие друзья! Думаю, не существует людей, которые бы не знали о том, какое экстраординарное событие совершенно недавно произошло на нашем коммьюнити. Многие из вас до сих пор не догадываются о многочисленных причинах, приведших к таким глобальным последствиям. Цис.фм в лице своих ведущих Эйса и Сфинкса предлагают вам свою независимое журналистское расследование, которое мы представим на ваш суд в эту субботу в прямом эфире в 20-00 по московскому времени. Также мы планируем поговорить с некоторыми людьми, которые напрямую участвовали в ходе событий, узнаем их мнение изнутри не на страницах интернет-битвы, а в нормальной беседе. Более того, мы приглашаем всех желающих высказать своё мнение или задать свои вопросы гостям, ведущим или аудитории радио. Мы рады слышать абсолютно всех: от модераторов до забаненных. Условие одно: честность, адекватность и культура общения. Мы – не Андрей Малахов и не ТНТ. Что делать? Кто виноват? Закончится ли ЦИС? Что дальше? Кто убил Кеннеди? Ответы на эти и многие другие вопросы, 30 ноября в 20-00 на цис.фм. Ссылка для прослушивания будет доступна тут. Чат для общения с ДиДжеями онлайн.
  22. Я щас не про это (= Что-нибудь поменьше, как было весной.
  23. Если сделаем что-либо вкусное, то могут и приехать, хотя times are hard.
  24. Народ, тут это, люди просят гейминг. Весной мы устроили клёвый чемпионатик. Чо-как в этот раз? Есть вписка или нужно искать площадку? Думаю, к чему приурочить понятно.
  25. Не, ну вот почему, когда это предложил я, то откомментировали 2 человека, причем написали "не нужно" и "не выйдет" ? :'(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×