Перейти к содержимому

T@ils-95

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О T@ils-95

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1911

Контакты

Посетители профиля

2 727 просмотров профиля
  1. Считаю, что нет, но смотря на произведение Магуса Квиллиамса "Как вырастить дракона" (средневековый трактат/учебник) очень трудно представить, что драконов не было, насколько детально они описываются.
  2. Недавно я задумался - почему так много тунов по известным сериям, и так мало по обычным, но хорошим играм, книгам, фильмам? Есть куча сравнительно плохих мультфильмов и мультсериалов о Марио, Зельде, все том же Сонике, Кирби(игры), Гарри Поттере, (книги) и т.д. и т.п. Возьмем все тот же Соник Икс. Можно было сделать намного более сильный сюжет (третий сезон, anyone?), доставить большее внимание деталям, убрать ненужных персов. Хотя, у SErvice GAmes есть достаточное количество игр, по которым можно было бы сделать нормальные мультсериалы. Представьте, насколько бы тун по Space Channel 5 был винрарной заменой этим унылым лэйзитаунам. Отличный сеттинг, куча места под эти все так же унылые поучения, Майкл Джексон - и фаны, и нормальная публика были бы довольны. Еще пример - Jet Grind Radio. Отличный саундтрек, все тот же хороший сюжет и сеттинг, куча экшна. Мне не надо это объяснять любому владельцу Dreamcast, правда? Но владельцы компаний непреклонны - "Давайте мы заплатим огромную сумму за известную лицензию - и наживемся на фанах!". А ваши мнения по этому поводу?
  3. Вот что я нашел:Кликнуть Впечатляет не сильно, но сам фак... Игра на китайском. Ждем следующих игр? UPDATE: *факт
  4. Доставили лулзов. Я за, но доступ к инету у меня непостоянный, особо на меня не надейтесь. Алсо, намного интереснее сначало было бы кинуть трояна, который меняет русский шрифт на зараженном компе на, к примеру, азбуку Морзе. А потом проводить акцию.
  5. Благодаря комбинаторике, которую мы сейчас проходим в школе, я подсчитал - достаточно запикать всего 2 (!) буквы, чтобы было больше, чем 1001 вариант написания. facepalm.jpg Модеры, вы были во многих случаях не правы.
  6. Х**ва, у меня Принц 2009 пахал как проклятый на средних требованиях, а у меня всего 256 MB и проц одноядерный 3.0 Ghz. У меня по-любому запашет (особенно потому что я под виртуалку выделил 30 GB ^^").
  7. KIROV, PURE WIN.
  8. Я. НЕНАВИЖУ. ИНТЕРНЕТ-СЛЕНГ. Почему? ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ Я занес слово "фап" в школу в значении "Опять фапаешь на свой телефон?". Оно и прилипло. Сегодня на уроке украинского, одноклассник играет на телефоне, к нему подходит учитель и она говорит: "Что, опять фапаешь?" Я и групка настоящих посвященных были в ударе. ВТОРОЙ СЛУЧАЙ Поставил на комп Vice City ради ностальгии. Прохожу миссию на мотоцикле, включил радио fever 105. Слушаю, и в одной из песен отчетливо и громко произносят слово "лоликон". Я повторил прошлые 30 secs геймплэя. Таки-да!
  9. Извиняюсь за некроап, но где скачать рипы с Пилотовской озвучкой (Новый Канал)?
  10. Teh Power Glove is sooo baad. And I mean BAAAAAD. © Соник на мобильнике всегда был тормознутым, кроме N'a, так что особых надежд я на Gameloft не полагаю. Хотя если у них получится, никаких причин не устроить party hard по этому поводу я не вижу.
  11. Нет, просто никто не воспринимает добро как добро (ЩИТО?), а как само собой разумеющеюся, как норму поведения. Я все сказал.
  12. Лол, я всех проходил с первого раза и все они легкие. Кроме, хмм... Chaos 0? Потому что, Да-да, именно так.
  13. Gameplay. Get it? Все остальное - неинформативно + нет стоящей data на диске.
  14. Концовки серий 13-24 эпичны, для тех кто еще не знает.
  15. Откатить не пробовал?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×